Страница 4 из 4
*Nikita*
Turner

но согласен что ботекс трепло? он обещал убрать ввозные пошлины с электромобилей. ты в москве видел теслу модель 3 за 2.5 мульта? и я тоже не видел Pardon
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner

но согласен что ботекс трепло? он обещал убрать ввозные пошлины с электромобилей. ты в москве видел теслу модель 3 за 2.5 мульта? и я тоже не видел Pardon



Сбуев ли это абсолютно импортную машину без пошлин ввозить? Этож грабеж бюджета. На теслы надо налог сделать 500% ибо их покупают конченые извращенцы у которых денег куры не клюют.

А путина я на бую вертел, он ессно красавчик и пусть пожизненно правит, но меня он ваще не касается, нет у нас с ним линий соприкосновения Pardon
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а гоям по губам поводят писой



Ну ты уже готов я смотрю, как всегда настроился на негатив.

А я скушал мороженку, пью коньячек, смотрю любимую передачу и радуюсь



Пью Кедровую уже под фрукты, завтра суд в 14.00, пойду, поглумлюсь. dns4
Turner
Яков_Лещ писал(а):

суд в 14.00



За базар привлекли? Скока дадут?
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

суд в 14.00



За базар привлекли? Скока дадут?



Я там свидетелем, изначально, но теперь всё гораздо веселее. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

суд в 14.00



За базар привлекли? Скока дадут?



Я там свидетелем, изначально, но теперь всё гораздо веселее. Smile


Есть шансы стать подозреваемым? Smile
*Nikita*
Turner писал(а):

но меня он ваще не касается



был доллар по 30, сейчас по 73, завтра по 95 но тебя не касается? красава, чо Good я вот в европу раньше ездил за копейки, а сейчас свои копейки на 2.5 умножать приходится Pardon
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

но меня он ваще не касается



был доллар по 30, сейчас по 73, завтра по 95 но тебя не касается? красава, чо Good я вот в европу раньше ездил за копейки, а сейчас свои копейки на 2.5 умножать приходится Pardon



Ага, я смотрю гривна и тенге без путина растут уже дороже доллара. Никит, это безусловно плохо, но у нас страна такая недоразвитая, так же точно и в аргентине, бразилии, беларуси, казахстане, и прочих похожих странах. Плюс нас целенаправленно мочат штаты. И не перестанут мочить а просто обоссут когда вместо путина придет ктонить типа навального или порошенки/зеленского. Как обоссали хохлов и прибалтов которые тупо изчезают с карты мира.

Один тебе пример. У нас куча заводов мировых автопроизводителей. Население 150 млн. У хохлов 40 млн. Продажи легковых авто у нас 1,5 млн а у хохлов нет, не в 3 раза меньше, а в 20!!! 80 тысяч новых авто у них продается, никит. Осмысли это.

Замечу, что я не говорю что мне класть на курс, я просто принимаю это как дождь или снег, такова селяви. Кто может кучу баксов заработать вне россии могут поехать и заработать.

Последний раз редактировалось: Turner (21 Июня 2021 00:18), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

суд в 14.00



За базар привлекли? Скока дадут?



Я там свидетелем, изначально, но теперь всё гораздо веселее. Smile


Есть шансы стать подозреваемым? Smile



Только у юных и наглых мелеционэров, уже. dns4
дмитрийй
Turner писал(а):

Никит


Turner писал(а):

Осмысли это.

Мих, и не надейся...
Номерной
Turner писал(а):

У хохлов 40 млн. Продажи легковых авто у нас 1,5 млн а у хохлов нет, не в 3 раза меньше, а в 20!!! 80 тысяч новых авто у них продается, никит. Осмысли это.


90% того что у вас продается - то НЕ автомобили. hehe
Olegan-TLT
Это уж баян почти 20-ти летний (а скоро будет столько времени, как в рф машины всякие иномарки собирают и локализуют). У меня был фокус 2 всеволжский, в 05-м году покупал- не было проблем. Приятель одновременно со мной купил испанской сборки - коробку ему меняли. У соседа Тойота русской сборки, 240 ткм пробег - тойота и тойота. У его начальника хапятый совсем новый 21-го года - какой то дорогой блок меняли. Это глобальный автопром. А вот в скакляндию тольяттинскими руками и московскими собранные-разобранные арканы едут. Все лучшее в цеевропу.
*Nikita*
Olegan-TLT писал(а):

У меня был фокус 2 всеволжский



ты лучше обьясни как могли проепать этот завод? если не ошибаюсь, тогда можно было простую трехдверку фокуса на механике без сильного фарша взять за 399к Pardon
pklyonov
*Nikita* писал(а):

ты лучше обьясни как могли проепать этот завод?

Это вопрос скорее к эффективным манагерам из пендосии. Они по всему миру всё прое#али.
Ковбой Джо
pklyonov писал(а):

*Nikita* писал(а):

ты лучше обьясни как могли проепать этот завод?

Это вопрос скорее к эффективным манагерам из пендосии. Они по всему миру всё прое#али.



дешевле купить и разорить конкурента чем с ним долго и муторно конкурировать за рынок, сбивать цены и тд.

Очень по-демократичному, как дядя Сэм завещал
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

pklyonov писал(а):

*Nikita* писал(а):

ты лучше обьясни как могли проепать этот завод?

Это вопрос скорее к эффективным манагерам из пендосии. Они по всему миру всё прое#али.



дешевле купить и разорить конкурента чем с ним долго и муторно конкурировать за рынок, сбивать цены и тд.

Очень по-демократичному, как дядя Сэм завещал


А кто купил и разорил фордовский завод?
Turner
*Nikita* писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У меня был фокус 2 всеволжский



ты лучше обьясни как могли проепать этот завод? если не ошибаюсь, тогда можно было простую трехдверку фокуса на механике без сильного фарша взять за 399к Pardon



Завод проипал форд юэсэй. Первое - доминирование кореи, второе - политика. Но соотнощение примерно 99% к 1%. Тупо форд слился как например lg в мобайле или saab в автостроении. У них и в европе пестес полный, не переживай, всеволожск не единственный кого форд закрыл.
Плюс пендосы, типа форда или джиэма, вечно не хотели выполнять договоренности с правительством рф по локализации. Тем и поплатились, черти конопатые. В кетае локал 100% а у нас хотели наипать тупой русскей ванька.
Olegan-TLT
*Nikita* писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У меня был фокус 2 всеволжский



ты лучше обьясни как могли проепать этот завод? если не ошибаюсь, тогда можно было простую трехдверку фокуса на механике без сильного фарша взять за 399к Pardon


направь запрос в фмк, в эту глобальную американскую контору. Они во первых прошляпили рынок со своими несуразными машинами в последнее перед уходом время (они и европейский прошляпили сильно). Во вторых локализации не сделали. Но ее сделали и рынок взяли и Тойота, и хенде-киа, и ВАГ. А фмк не стали. Они оставили вроде производство коммерческого транспорта. И все. Это их выбор, их воля. Демократия же и капитализм. И свято место пусто не бывает Smile)

Хотя в 05-м году форд фокус 2 был неплох. По деньгам - в 460 мне обошелся. 1.6 115 сил на ручке, Тренд, сидухи не велюр. Дисков литых не было, пятнашки штампы. Черный трехдверка (самый дешевый кузов был, да и мне было типа купе лакшери в то время). Из опций у меня был раздельный климат, мафон не сони, подушка вроде одна или две. И система ЕСП (вот это было круто). А гия даже с таким же мотором стоила 500.
Но есть нюанс - двенашки тогда по 230-250 люксы были.
Да, ждал я этот фокус с августа по начало декабря 05-го года. Ждуном был Smile)
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А вот в скакляндию тольяттинскими руками и московскими собранные-разобранные арканы едут. Все лучшее в цеевропу.


Ну а ты и дальше будешь жохаться на тарантайке разработки 1977 года. facepalm

Можем павтарить! Ага! hehe
Olegan-TLT
Я то да, езжу на авто 77 года. И не жужжу. И на немного поновее авто вот еду ща. Хватает автомобилей.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Я то да, езжу на авто 77 года. И не жужжу. И на немного поновее авто вот еду ща. Хватает автомобилей.


Жена дала покататься. hehe

В вазовской шушпайке при +33С видать не комильфо?
Olegan-TLT
У всех авто хозяйка жена Smile Она сельский житель, деревенская баба. Осаго у них в колхозе дешевле. А я голодранец, нет у меня авто. Так, беру покататься.
И для больного скакела голубэнко это безусловно перемоха.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

И для больного скакела голубэнко это безусловно перемоха.


та не, просто жалко иногда становится таллятинского павлина.
Как ты хвост не расфуфыриваешь - а на выходе, по факту, все-равно куриная попка. Smile Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы