Страница 51 из 81

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128
Раманыч
XADZZOX писал(а):


Раманыч писал(а):

Цитата:

SDRIVER писал(а):

Цитата:

кто сказал что пандемии у них нет?
Хабаровск 2 месяца бузит, там тоже пандемии нет



Кто тебе сказал, что Хабаровск бузит то? Твои неполживые интернет - сми от Ходорковского? Да? Ну так ты , сраный калхозник, когда 50 человек видишь это для тебя дурачка уже толпа народищу и это в твоём жалком умишке выглядит уже как будто весь город вышел на улицы и свершается революция!
Там оппозиционеры недобитые завезли 2 - 3 автобуса проплаченных идиотов да прошлись по улицам , вот и вся буза. А сами хабаровчане - нормальные в отличии от тебя люди, дома сидели и в окна даже на идиотов не глядели 63 63 63
Я когда читею недоумков - оппозиционеров, мне интересно, это они так троллят или это они так на самом деле думают? Если на самом деле то какое же г@$но у них в головах вместо мозгов! Ужас! 63 63 63



Скажу тебе как психотерапевт - тебе бы в больничку сходить , провериццо. Эмоций слишком много на ровном месте. И я бы сказал - эмоции мало того, что сильные, так еще долго дляццо.


Какие эмоции? При чём тут эмоции? Я исключительно факты изложил, фактические, настоящие факты. Человек глубоко заблуждается, пишет полную ерунду, хочет тоже какую то ерунду.... а мне в больницу? Почему мне а не вам с ним? Это у вас на уме какие то бунты, восстания, не пойми чего ещё... Всякую пакость распространяете на окружающих, некоторых слабо умственно развитых вовлекаете в свою ерунду... Вот тупой калхозник однозначно из последних, вовлёкся уже, я ему по дружЫски саветую перестать пока не поздно Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

SDRIVER писал(а):

Я так понял сейчас основной смысл митингов в Лукашении. Это быть повязаным омоном и после того как отпустят подавать прошение в Европу на пмж по политическим мотивам
Каждый митинг по 250 чел вяжут. Так через год население уменьшится


У тебя логика тупого колхозника.
Ну так Лукашенко с радостью их отпустит. Кому нужны эти недоумки то, и сами ничего полезного не делают и других подстрекают Wink ROFL
Восьмеркин
Раманыч писал(а):

SDRIVER писал(а):

кто сказал что пандемии у них нет?
Хабаровск 2 месяца бузит, там тоже пандемии нет


Кто тебе сказал, что Хабаровск бузит то? Твои неполживые интернет - сми от Ходорковского? Да? Ну так ты , сраный калхозник, когда 50 человек видишь это для тебя дурачка уже толпа народищу и это в твоём жалком умишке выглядит уже как будто весь город вышел на улицы и свершается революция!
Там оппозиционеры недобитые завезли 2 - 3 автобуса проплаченных идиотов да прошлись по улицам , вот и вся буза. А сами хабаровчане - нормальные в отличии от тебя люди, дома сидели и в окна даже на идиотов не глядели 63 63 63
Я когда читею недоумков - оппозиционеров, мне интересно, это они так троллят или это они так на самом деле думают? Если на самом деле то какое же г@$но у них в головах вместо мозгов! Ужас! 63 63 63


Романыч, а когда оппозиционеры недобитые придут к власти ты станешь проплаченными считать 2-3 автобуса запутинцев? Есть такая категория людей, которая всегда за нынешнюю власть, у меня один гендир такой, когда Ельцин был он был за него, потом стал за Путина, после станет хоть за Навального, главное шоб за власть rlzz
Иван Карданов
SDRIVER писал(а):

Осеннее обострение у Раманыч. Надо понять и простить


И пролечить. Good
hakim11
Занятно. белорусы жалуются что живут плохо. А столько времени ходить и выступать "против"-это какой запас прочности здоровья и кошелька иметь надо?
Лежандр
Восьмеркин писал(а):


Романыч, а когда оппозиционеры недобитые придут к власти ты станешь проплаченными считать 2-3 автобуса запутинцев? Есть такая категория людей, которая всегда за нынешнюю власть, у меня один гендир такой, когда Ельцин был он был за него, потом стал за Путина, после станет хоть за Навального, главное шоб за власть rlzz



Good
А есть категория, которая всегда против нынешней власти..я вот к ней как-то. Pardon Мне всякая власть не нравится - ни советская, ни путинская...Ельцин пожалуй меньше всех не нравился, при нем власть была занята междусобойной грызней и разворовыванием страны, а не грабежом народа, не до него было.. ROFL
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Романыч, а когда оппозиционеры недобитые придут к власти ты станешь проплаченными считать 2-3 автобуса запутинцев? Есть такая категория людей, которая всегда за нынешнюю власть, у меня один гендир такой, когда Ельцин был он был за него, потом стал за Путина, после станет хоть за Навального, главное шоб за власть rlzz



Good
А есть категория, которая всегда против нынешней власти..я вот к ней как-то. Pardon Мне всякая власть не нравится - ни советская, ни путинская...Ельцин пожалуй меньше всех не нравился, при нем власть была занята междусобойной грызней и разворовыванием страны, а не грабежом народа, не до него было.. ROFL


Это да, народ алкаш не чморил, как гебист, ипитесь мол сами как хотите,..потому кто ушлый и не лентяй тогда нормально себя чувствовали gpn
FHR
Лукашенко хочет иметь эрзац Сев.Кореи с населением одетым по форме, полубокс, полуботинки и он среди этих полулюдей ПолуБог.
Но жизнь идет и требует расслоения, нужна пирамида того требует людская натура, элите мало иметь должности они хотят жиру и против уравниловки и колхоза Белки
Сейчас там ситуация именно России
,93, майдана, революции роз.
SDRIVER
Раманыч писал(а):

моции? Я исключительно факты изложил, фактические, настоящие факты. Человек глубоко заблуждается, пишет полную ерунду, хочет тоже какую то ерунду.... а мне в больницу? Почему мне а не вам с ним? Это у вас на уме какие то бунты, восстания, не пойми чего ещё... Всякую пакость распространяете на окружающих, некоторых слабо умственно развитых вовлекаете в свою ерунду... Вот тупой калхозник однозначно из последних, вовлёкся уже, я ему по дружЫски саветую перестать пока не поздно


Вот кстати психи до последнего уверены что они истина в последней инстанции. Раманыч у бы в дурку на месяцок

Добавлено спустя 44 минуты 36 секунд:

Лежандр писал(а):

путинская...Ельцин пожалуй меньше всех не нравился, при нем власть была занята междусобойной грызней и разворовыванием страны, а не грабежом народа, не до него было


Ельцин молоток был. И сам кушал и народу давал. Good
Nekto
Цитата:

В Вильнюсе Тихановская и Макрон обсудили вопрос - как заставить Лукашенко мирно отдать власть и что за это получит оппозиция, которой обещают 4 млрд. долларов, если Лукашенко вдруг сойдет с ума и отдаст власть Тихановской.
Также Тихановская и Макрон обсудили животрепещущий вопрос - как повлиять на Путина, чтобы тот повлиял на Лукашенко, чтобы тот мирно отдал власть оппозиции, чтобы та могла получить 4 млрд. долларов кредитов. Ну ради демократии конечно же.
Так как Путин пока почему то не соглашается повлиять на Лукашенко (интересно, почему?!), то вместо наступления свободы и демократии в Белоруссии, анонсировано выступление Хуаниты в парламенте Франции и ее встреча с Меркель.
В общем, новости из альтернативной вселенной. Из той же самой, где Гуайдо управляет Венесуэлой, а Россия мешает "демократическому переходу". В целом, более удобного оппонента для консолидации внутриполитических позиций Лукашенко было бы сложно придумать. Знай себе показывай, с кем Хуанита встречается и что говорит, чтобы формировать повестку "Лучше уж надоевший Батька, чем эта...".


https://colonelcassad.livejournal.com/6204661.html
Раманыч
Лежандр писал(а):

А есть категория, которая всегда против нынешней власти..я вот к ней как-то. Мне всякая власть не нравится - ни советская, ни путинская...Ельцин пожалуй меньше всех не нравился, при нем власть была занята междусобойной грызней и разворовыванием страны, а не грабежом народа, не до него было..


Восьмеркин писал(а):

Это да, народ алкаш не чморил, как гебист, ипитесь мол сами как хотите,..потому кто ушлый и не лентяй тогда нормально себя чувствовали


Два идиота конченных... facepalm facepalm facepalm
А ничего, что при ЕБН народ в основном получал зарплату, которой не хватало на ОДНУ пару кроссовок Адидас? lol1 А ничего, что при ЕБН об новой машине, даже об отечественной даже и мечтать никто не смел? А ничего, что при ЕБН только единицы могли себе позволить поехать на курорт, даже на наш, не говоря уже об иностранном? \
Я знаю категорию людей, которые добром помнят ЕБНа, это сраные старые дикие комерсы. Даже близко не бандиты, они у бандитов были на подсосе как правило, это теперь они пальцы гнут типа да мы вот с теми то были и с теми то... На самом деле сасали они просто вот у тех или иных братков... bbbee
Но в те дикие времена ЕБНа эти ссаные комерсы драли такую накрутку на свой гнилой товар, что жили просто как короли, а теперь пришла конкуренция а у них мозгов нету, чтоб конкурировать, их жизнь к этому не готовила вот и поминают теперь те старые времена когда они покупали по рублю а продавали по 15рублей... lol1

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

SDRIVER писал(а):

Ельцин молоток был. И сам кушал и народу давал.


pst pst pst
Этот высер тупого колхозника надо бы в рамочку! 63
anonimus
короч у алкашни что при ЕБН зп хватала на кроссовки адидас, что при путине ROFL Значит дело не в ЕБН supercool
Nekto
anonimus писал(а):

короч у алкашни что при ЕБН зп хватала на кроссовки адидас, что при путине ROFL Значит дело не в ЕБН supercool


Вот потому большинство народа за вами и не идёт. Потому что народ те времена очень хорошо запомнил и на эту брехню и высокомерие реагирует четко.
Лежандр
Раманыч, не трожь ЕБН..я именно при нем купил машину и квартиру...И стоили те квартиры в десятки раз дешевле чем при твоем любимце путине. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Сентября 2020 22:44), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Nekto писал(а):

Знай себе показывай, с кем Хуанита встречается и что говорит, чтобы формировать повестку "Лучше уж надоевший Батька, чем эта...".



Эта позиция по коварный запад работает столько среди упоротых лет после 45+.
Молодежи реально пофиг на это, именно поэтому Батька проиграл уже, все дело времени.
pklyonov
Илья В. писал(а):

Молодежи реально пофиг на это

Молодёжь рано или поздно становится 45+
Хотя сейчас всё позже, каждое следующее поколение инфантильнее предыдущего.
Раманыч
anonimus писал(а):

короч у алкашни что при ЕБН зп хватала на кроссовки адидас, что при путине Значит дело не в ЕБН


Хвост собачий, при Путине на среднюю зарплату в адидасе человек весь может одеться. И даже на минималку пару - тройку пар хороших кроссовок можно сейчас купить. А при ЕБН я на силикатном вкалывал как папа Карло и с зарплаты я не мог купить кроссовки адидас.
ВАЗ 2106 стоила 86 миллионов а ВАЗ 2109 стоила 140 миллионов а зарплата была 1 миллион и это была роскошная по Саратову зарплата, друзья работали за 400 - 700 тысяч, это была средняя по Саратову.
140 месяцев, что бы купить девятку!
Сейчас даже при зарплате в 25000 понадобится 30 месяцев, что бы купить Весту в нормальной комплектации lol1
То есть в кроссовках ли, в машинах ли - при Путине обычные НОРМАЛЬНЫЕ люди... не такие как вы, стали жить лучше примерно в 5 раз . supercool Good

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Лежандр писал(а):

Раманыч, не трожь ЕБН..я именно при нем купил машину и квартиру...И стоили те квартиры в десятки раз дешевле чем при твоем любимце путине.


Какой же ты всё таки идиот .... просто конченный! Лежандр, ты просто КОНЧ! facepalm facepalm facepalm
Это ТЫ купил квартиру и машину. А 99.9% населения сидела в глубоченной заднице! lol1 lol1 lol1
Sergey566
Слабонервным не смотреть !! supercool

А вот видео о том,как жестко разобрались с командиром столичного ОМОНА(Минск) На видео все,убеждения,и кровавое месиво.

https://news.tut.by/society/702112.h...zen.yandex.com
Лежандр
Раманыч, если ты не мог ничего купить - это не значит что 99,9% не могли. ROFL И если я конченый идиот, то ты конченый лузер... supercool

З.Ы Как мне тогда не было дела до их задницы, так и сейчас нет.. Pardon

З.З.Ы При ельцине метр жилплощади в москве стоил баксов 400-500, при путине -3000.. supercool
Kulagin
Sergey566 писал(а):

Слабонервным не смотреть !! supercool

А вот видео о том,как жестко разобрались с командиром столичного ОМОНА(Минск) На видео все,убеждения,и кровавое месиво.

https://news.tut.by/society/702112.h...zen.yandex.com



Если по ссылке видос с извинениями,то трактовать можно по-разному, но т.к. искать что-то человеческое в командире Омона, который за последний месяц показал свое настоящее лицо, хоть и прикрывается маской, затруднительно, то скорее всего работал на камеру, желая прикрыть жопу на будущее, хотя х.з., что там на самом деле.
pklyonov
Лежандр писал(а):

При ельцине метр жилплощади в москве стоил баксов 400-500, при путине -3000

И где при ком адекватная цена?
Илья В.
pklyonov писал(а):

Молодёжь рано или поздно становится 45+



Но воспитываются они уже при другой среде.

pklyonov писал(а):

Хотя сейчас всё позже, каждое следующее поколение инфантильнее предыдущего.



эту хрень всю историю человечества старые пердуны втирают по моему.
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр писал(а):

При ельцине метр жилплощади в москве стоил баксов 400-500, при путине -3000

И где при ком адекватная цена?



При елкине однозначно... с каких радостей мешок цемента тогда, году в 99-и, 50 р стоил, а сейчас 500р?. wwow

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Сентября 2020 23:50), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
Лежандр писал(а):

с каких радостей мешок цемента тогда, году в 99-и, 50 р стоил, а сейчас 1000р?

Ты фантазируешь )))) Сейчас он стоит примерно 300 рублей.
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр писал(а):

с каких радостей мешок цемента тогда, году в 99-и, 50 р стоил, а сейчас 1000р?

Ты фантазируешь )))) Сейчас он стоит примерно 300 рублей.



Оптом. А 50 было в розницу, на стройрынке. Шас значит 500..
pklyonov
Лежандр писал(а):

При елкине однозначно

Как тогда метр стоил две-три средних зарплаты, так и сейчас стоит. Ничего не поменялось.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Лежандр писал(а):

Оптом. А 50 было в розницу, на стройрынке. Шас значит 500

Нет, в розницу, 300, в Петровиче вылезла цена в гугле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 81
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы