Страница 1 из 1
Rise-26_01
Плохо работает выжим сцепления на заведённой машине.Если нажать на газ и поднять обороты,то ещё хуже,будто трос сцепления где-то трёт,если заглушить я машину,то ходит все плавно.Ощущение,будто вибрация от двигателя передаётся на трос сцепления.Сам трос новый,на старом было то же самое.еще менялось сцепление в том году,тоже не помогло..брак запчастей не исключаю,но на новом тросе и комплекте сцепления все так же,как и было..и да,вместе со сцеплением менялся маховик,но какой поставили я не знаю..знаю,что сцепление фирмы люк,покупал у проверенного человека.Всем спасибо заранее кто откликнется
NAUexx
Хм... Мне только на выжимной грешится. Pardon
Rise-26_01
NAUexx писал(а):

Хм... Мне только на выжимной грешится. Pardon


Насколько мне известно,он вместе с комплектом сцепления и менялся..тоже только он в голову и приходит,думал может кто ещё что подскажет
NAUexx
Rise-26_01 писал(а):

он вместе с комплектом сцепления и менялся..


Менял собственноручно? А то эти сервисгоблины вполне себе могли старый оставить. Wink
Rise-26_01
NAUexx писал(а):

Rise-26_01 писал(а):

он вместе с комплектом сцепления и менялся..


Менял собственноручно? А то эти сервисгоблины вполне себе могли старый оставить. Wink



Меня не собственноручно,но делалось все при мне!
Да знаю,знакомому так ступичный подшипник поменяли)как оказалось просто затянули,а новый себе оставили,а знакомый и забыл старый попросить)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы