Страница 3 из 3
алекс спб
По прямой вдоль пассажирской сидухи в ноги 2.75
По диагонали с ног 2.9

Добавлено спустя 40 секунд:

И то,по 3-4 доски,далее места нет и только прямо,2.7 предел
spec7
Понятно.
Спасибо
Gordan
Бери хечбек ROFL я 6тиметровые 150*50 возил))) открыл дверь 5ю и поехал))
алекс спб
spec7
Нуче,нашёл тачилу? pst
Чтоб 5м доски влезли,была как новая с ресурсом 90% и за 200т? pst
CROU
алекс спб писал(а):

spec7
Нуче,нашёл тачилу? pst
была как новая с ресурсом 90% и за 200т? pst

была такая на глазах у соседа примерно 10года выпуска синяя 2171. После его смерти была продана перекупу,который в Борисоглебске Воронежской обл ее продавал несколько месяцев сначала за 270,потом за 240...сейчас пропала с глаз та объява-возможно продал..пробег реальный 40-60тыс,на фото было видно в багажнике где запаска небольшие потемнения рыжие,т.е под краской наверняка проблемы...удивило,что никому не нужна была столько месяцев...ну и купив такую машину наверно полюбому очаги коррозии серьезные есть внутренние+резинки подвески-сайленты наверно в коме,т.е на расходы все равно готовиться+грм....не проще ли при такой цене на 10летнюю машину взять новую гранту в кредит оплатив половину стоимости и спокойно отдавать 10 тыс в месяц? приору то лет через 5 совсем не продашь выгодно
Буйный
А я и 6 м увезу на перекладинах рейлингов.
Лёха-124i
CROU
я наверно отстал от жизни в виду упавших доходов, за 300 тыр я бы такие машины с пробегом в сотню и 6 летней давности и смотреть бы не стал.они что гнить перестали и движки миллионники на них стали ставить....реально новая сколько стоит в салоне можешь написать? легче кредит платить,чем эти машины после покупки спонсировать на ремонт,что сам все поменяешь -тоже не ответ....уж если искать машину за 300+ то это должна быть машина не старше 3 лет и с реальным пробегом до полусотни...приора 16год и 44тыс пробега самая свежая из этого барахла учитывая пробег,...2хозяина- не нравтся мне и смотреть надо -белый бессмысленно по фото смотреть-по зазорам вроде ничего криминального по фото,смотреть в реальности и косвенные признаки пробега.. нет детней резины-улыбнуло...а калины2 может более устойчива к коррозии чем приора,уточнить может калину посвежее еще поискать? на глазах чужая калина 2006 примерно - года-пороги походу живее живых и обработки не видели
Лёха-124i
CROU писал(а):

я наверно отстал от жизни в виду упавших доходов, за 300 тыр я бы такие машины с пробегом в сотню и 6 летней давности и смотреть бы не стал.они что гнить перестали и движки миллионники на них стали ставить....реально новая сколько стоит в салоне можешь написать? легче кредит платить,чем эти машины после покупки спонсировать на ремонт,что сам все поменяешь -тоже не ответ....уж если искать машину за 300+ то это должна быть машина не старше 3 лет и с реальным пробегом до полусотни...приора 16год и 44тыс пробега самая свежая из этого барахла учитывая пробег,...2хозяина- не нравтся мне и смотреть надо -белый бессмысленно по фото смотреть-по зазорам вроде ничего криминального по фото,смотреть в реальности и косвенные признаки пробега.. нет детней резины-улыбнуло...а калины2 может более устойчива к коррозии чем приора,уточнить может калину посвежее еще поискать? на глазах чужая калина 2006 примерно - года-пороги походу живее живых и обработки не видели



тоже так изначально думал, но блин кредит более 10 тыр в месяц будет. а у меня просто есть 8 тыс ежемесячно свободных. поэтому под эту ежемесячную плату только тысяч 300 кредит беру.

а так конечно гранту взять за 440 можно было бы без кондея и даже усилителя руля.
CROU
так конечно гранту взять за 440 можно было бы без кондея и даже усилителя руля.-напрягись бери ее и не думай/за 2тысячи сходишь розетки прикрутишь соседям в выходные:)...и вы/ты не учел-в старье вкладываться сразу придется-условно скажем 2 тысячи в месяц-это цветики и выходные ее чинить facepalm
1973qwert
Лёха-124i
то есть денег нет совсем а все в кредит?
Лёха-124i
1973qwert писал(а):

Лёха-124i
то есть денег нет совсем а все в кредит?



ага, на тачку голяк.
1973qwert
Тогда велик для начала с зарплаты купи cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы