Страница 2 из 3
zmey999
DerDen писал(а):

на тот свет опоздать ни у кого не получится pst




да как сказать 2 раза уже опаздывал а бог не дурак любит пятак hehe
masta
wonderer писал(а):

служащим?

и "менеджерам среднего звена"

а то я точно завтра в 7 не встану...


В твоем возрасте уже положено не опаздывать, а задерживаться... supercool
wasd
Опаздывать куда либо,это-мовитон facepalm
Suse
zmey999 писал(а):

да как сказать 2 раза уже опаздывал а бог не дурак любит пятак


Эт ебе показалось,что так Pardon Туда никто и никогда не опаздывает Pardon Матрица сбойнула , потом починили

Добавлено спустя 47 секунд:

zmey999 писал(а):

бог не дурак любит пятак


Ты еще один инфаркт не вынесешь facepalm
zmey999
masta писал(а):

wonderer писал(а):

служащим?

и "менеджерам среднего звена"

а то я точно завтра в 7 не встану...


В твоем возрасте уже положено не опаздывать, а задерживаться... supercool



ай не могу никого нанимать и денег жалко и тупые - чз неделю -всейо заканчивается терпелка и удачи

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Suse писал(а):

zmey999 писал(а):

да как сказать 2 раза уже опаздывал а бог не дурак любит пятак


Эт ебе показалось,что так Pardon Туда никто и никогда не опаздывает Pardon Матрица сбойнула , потом починили

Добавлено спустя 47 секунд:

zmey999 писал(а):

бог не дурак любит пятак


Ты еще один инфаркт не вынесешь facepalm



на являтся во сне спорим?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

XADZZOX писал(а):

опаздывать куда бы то ни было - моветон. опаздывать туда, где тебя ждут другие - обычное хамство. У нас бухша - хамка.



аты зануда
masta
zmey999 писал(а):

ай не могу никого нанимать и денег жалко и тупые - чз неделю -всейо заканчивается терпелка и удачи


Просто не надо нанимать русских... hehe
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

ай не могу никого нанимать и денег жалко и тупые - чз неделю -всейо заканчивается терпелка и удачи


Просто не надо нанимать русских... hehe



а башкиры и татары аще более тупорылей - а мексов в челябе нет - и индусы на 1с кодить не умеют Pardon
masta
zmey999 писал(а):

а башкиры и татары аще более тупорылей - а мексов в челябе нет - и индусы на 1с кодить не умеют Pardon


Хохлы же! gpn
Meffex
Сегодня день байанов от Wonderera?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=316275
Konst
Серго К. писал(а):

Точность - вежливость королей.


наш король в телевизор из бункера всегда опаздывал facepalm
х123ас
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

а башкиры и татары аще более тупорылей - а мексов в челябе нет - и индусы на 1с кодить не умеют Pardon


Хохлы же! gpn

Те бухают в большинстве своем. Тут есть знакомый с ЛНР, то с одними земляками работал, то с другими, плюнул и работает сам - грит ну зоепале, вечно на синьке, а мне тащи. Да и других примеров полно...
masta
х123ас писал(а):

Те бухают в большинстве своем. Тут есть знакомый с ЛНР, то с одними земляками работал, то с другими, плюнул и работает сам - грит ну зоепале, вечно на синьке, а мне тащи. Да и других примеров полно...


Я не про низкоквалифицированный труд... Pardon
Серго К.
Konst писал(а):

Серго К. писал(а):

Точность - вежливость королей.


наш король в телевизор из бункера всегда опаздывал facepalm



Он не король.
603
Лежандр писал(а):

Всегда любил опоздать, начиная со школы...хоть на 5 минут, зато человеком себя чуйствуешь..


у меня жена так делает hehe
особый кайф - ты такой же как все подневольный, но тебя не уволят за 15 минут опоздания потому что ты уходишь минимум на 2 часа позже и тебя некем поменять

трудно сказать что хуже

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

zmey999 писал(а):

я всегда и везде опаздываю - все работодатели уже привыкли

дурак.
мог бы в пару раз больше зарабатывать facepalm
алекс спб
На Ниссан приезжал на парковку за 40-45 минут до заступления на смену
На Кнауф за 25-30,ибо рядом
Опоздуны для меня люди второго сорта
Нет пунктуальности,нет порядка
А нет порядка в поведении,нет и в голове
такому человеку что ни доверь,хз что получится
Бамбук
алекс спб писал(а):

На Ниссан приезжал на парковку за 40-45 минут до заступления на смену
На Кнауф за 25-30,ибо рядом
Опоздуны для меня люди второго сорта
Нет пунктуальности,нет порядка
А нет порядка в поведении,нет и в голове
такому человеку что ни доверь,хз что получится


Это у тебя порядка нет. Ты сам себе увеличил рабочий день на 25-45 минут за те же деньги и называешь это порядком. facepalm
Гораздо интереснее самому себе этот рабочий день уменьшить, а з/п оставить такую же.
Если, допустим, кто-то примотается, что опоздал, всегда можно сказать: "Я не опаздываю, я просто долго запрягаю."
dmitr033
Точность - вежливость королей. Тот, кто должен приходить первым - опаздывать права не имеет, в норме он должен приходить за 10 минут до начала рабочего времени, дабы в 00 уже иметь включенный комп, наполовину выпитую чашку кофе и проветренный кабинет. При опоздании до 15 минут никаких последствий и действий не требуется. В случае невозможности попадания на работу в пределах +15 минут от начала - необходимо отзвониться начальнику и объяснить возникшую проблему. Если работник приходит не первым, то срок не фиксируемого опоздания увеличивается до 30 минут.
Лежандр
Не, ну я могу понять необходимость прийти вовремя когда от этого работника жестко зависят другие. Но если такого нет - почему б ему не строить рабочее время по своему усмотрению? Главное чтоб результат давал и со своими обьемами делов справлялся.. supercool
Бамбук
dmitr033 писал(а):

в норме он должен приходить за 10 минут до начала рабочего времени, дабы в 00 уже иметь включенный комп, наполовину выпитую чашку кофе и проветренный кабинет



Только что пришёл на работу, включил комп, рабочий день с 9-00, опоздал на 1 час ровно.
Как ни странно, из моего отдела пока вообще никого нет, кроме меня. Кабинет проветриваю, но я уже два года
коротаю рабочий день в одиночку в нём.

dmitr033 писал(а):

В случае невозможности попадания на работу в пределах +15 минут от начала - необходимо отзвониться начальнику и объяснить возникшую проблему.


На хрена? Начальника пока на работе нет. А когда он придёт, ему вообще пофик, кто там чего и когда.

Кофе сейчас не пью, потому что полчаса назад дома только позавтракал.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Чу, слышу шаги, кто-то ещё пришёл.
х123ас
Лежандр писал(а):

Не, ну я могу понять необходимость прийти вовремя когда от этого работника жестко зависят другие. Но если такого нет - почему б ему не строить рабочее время по своему усмотрению? Главное чтоб результат давал и со своими обьемами делов справлялся.. supercool

+1, это если диспетчером каким то работать, то там нужно быть точно ко времени, ну или сменная работа, тогда получается опаздавший напрягает сменщика. А так, н...й эту дисциплину.
Otto Frija
На скоко надо, на столько опаздываем. Сильно долго - надо позвонить, что жив здоров.
wonderer
wasd писал(а):

Опаздывать куда либо,это-мовитон facepalm



вот присоединюсь к несогласным supercool

если тебя ждут - то да.

А если всем пофиг?

я в одной конторе работал 6 лет - у меня начальство было в европе, начинали все позже москвы, уходил я редко в 6, да и следить за мной было некому. А ко контракту - я вроде с 9 работаю. но никогда не приходил. Считал себя опаздуном.

А потом как-то случайно пришел к 9-00.. мы тогда в опен спейсе сидели. Короче в 9 из 100 человек на месте было двое, я третий... lol1 lol1

вот скажите мне, в такой ситуации опаздывать - моветон и неуважение, или как?
s-t-r-i-k-e-r
Постоянно на работу опаздываю.
Борюсь с этим, но хватает ненадолго hehe
Ёхан Палыч
Не понимаю, в чем проблема придти вовремя на работу. Это самое меньшее, что можно сделать, так то там ещё и работать надо supercool
Otto Frija
Ёхан Палыч писал(а):

Не понимаю, в чем проблема придти вовремя на работу. Это самое меньшее, что можно сделать, так то там ещё и работать надо supercool


"Тут не курятник, высиживать тут нечего" (с) один рвководитель. Надо машину ковырять свою - иди ковыряй. Надо на рабалку - валяй. Это само по себе, план сам по себе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы