Страница 1 из 3
FHR
был у металлистов, ктото сдал машину годов 60-х, толи Москвич, толи Волга, есть спрос на них?
XADZZOX
FHR писал(а):

толи Москвич, толи Волга,


wck
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

толи Москвич, толи Волга,


wck



ИЖ, небось, Комби. Smile
Поршеньковский
На это говнищще спроса, с точки зрения коллекционной ценности, никогда не будет.
Волга, Победа, Москвич...это пошло и не смешно
Лежандр
Поршеньковский писал(а):

На это говнищще спроса, с точки зрения коллекционной ценности, никогда не будет.
Волга, Победа, Москвич...это пошло и не смешно



Ну 21 Волга и Победа еще могут представлять какую-то коллекционную ценность, но в идеале и для немногих чудиков...видел я такое лет 12 назад - с виду вроде похоже на газ-21, а потроха от бмв.. facepalm

З.Ы Ну а так металлолом, максимум разборка. supercool
hakim11
знакомому достаталась 2101..с пробегом около 6 тысяч

без гнили и ржи..продал за что то около 50
Восьмеркин
На Двайве очередь из желающих приобрести мой трактор, только свистни. Каждый месяц неск.чел интересуются facepalm
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

На Двайве очередь из желающих приобрести мой трактор, только свистни. Каждый месяц неск.чел интересуются facepalm



Нельзя продавать. nea
DerDen
Восьмеркин писал(а):

На Двайве очередь из желающих приобрести мой трактор


По 11 руб/кг?
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

На Двайве очередь из желающих приобрести мой трактор, только свистни. Каждый месяц неск.чел интересуются facepalm



То трактор...вот если б за твоей зубилой очередь стояла.. pst
Раманыч
FHR писал(а):

был у металлистов, ктото сдал машину годов 60-х, толи Москвич, толи Волга, есть спрос на них?


На хорошо отреставрированные конечно есть. Выставляют за дорого и пытаются продавать.
Лежандр
Раманыч писал(а):

FHR писал(а):

был у металлистов, ктото сдал машину годов 60-х, толи Москвич, толи Волга, есть спрос на них?


На хорошо отреставрированные конечно есть. Выставляют за дорого и пытаются продавать.



Именно что пытаются.. а спроса-то и... nea Pardon cry Некоторые идиоты бывает и зубилу хотят за миллион продать.. ROFL
FHR
там на хромированных колпаках надпись УЗАМ, резина родная с протектором как у проходимцев узкая правда, дна почти нет но агрегаты присутствуют
Лежандр
FHR писал(а):

там на хромированных колпаках надпись УЗАМ, резина родная с протектором как у проходимцев узкая правда, дна почти нет но агрегаты присутствуют



Агрегаты если рабочие пытайся продать, москвичевские з/ч давно уже дефицит..Мож даже из кузовни чего уйдет,( помню за капот от 41-го ломили столько ж , за сколько весь москвич был куплен ).....колпаками укрась гараж, а резину и прочее на помойку. 63
XADZZOX
Сосед зафигачил Г21. Покрасили в два цвета, покрасили и подготовили хорошо. Свадьбы и туристов катает. Кожа, кондер
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Сосед зафигачил Г21. Покрасили в два цвета, покрасили и подготовили хорошо. Свадьбы и туристов катает. Кожа, кондер



И что, родные движок и коробка и пр? Или как чаще всего - от Г21 только кузов, а начинка от нормальной машины? 63

З.Ы Они ж на 66 бензине были, а теперь даже 80-то уже много лет не вижу... supercool
XADZZOX


Лежандр
Движок и коробас от 2410, остальное все родное
Лежандр
Не, ну молодец, чего сказать. Good Сделал из овна конфетку и пользуется, но наверное трудов положил... facepalm
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

На Двайве очередь из желающих приобрести мой трактор


По 11 руб/кг?


Наименьшее предложение было 2 млн
dorinspector
волги и победы ценятся аутентичные как с завода, а которые с коробками от 24-рок и прочими агрегатами от иномарок -это называется уже кастом и не так ценится

FHR писал(а):

там на хромированных колпаках надпись УЗАМ,



зма должно быть
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

На Двайве очередь из желающих приобрести мой трактор


По 11 руб/кг?


Наименьшее предложение было 2 млн

надо было сдавать, алёшке на лечение быб отправил
802
XADZZOX писал(а):

Движок и коробас от 2410, остальное все родное


Визуально все зашибись, но багажник на крыше facepalm
Яков_Лещ
Что ж она такая-то кривая вся?! nea

802
Яков_Лещ писал(а):

Что ж она такая-то кривая вся?!


Потому-что это не коллекционный экземпляр, а рабочая лошадь.
dorinspector
колхозный колхоз -зеркала от стритсракерской девятки и олень, который на этой серии волги быть не должен и поворотник от шахи чтоли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы