Страница 2 из 3
SEMG
Кстати да, глаз режет такое. Ещё поводки дворников неродные, тоже стритсраковские
Лежандр
dorinspector писал(а):

колхозный колхоз -зеркала от стритсракерской девятки и олень, который на этой серии волги быть не должен и поворотник от шахи чтоли?



Это не отреставрированный музей, а повозка для туристов катать, ей можно.. 63 Вы еще к противотуманкам прицепитесь.. facepalm
dorinspector
желтые птф кстати шли на экспортные модификации
Яков_Лещ
802 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что ж она такая-то кривая вся?!


Потому-что это не коллекционный экземпляр, а рабочая лошадь.



Тем более надо делать в оригинал. Smile
Otto Frija
По работе один коллега начал хвастаться 2101 родной отличной древней, фотки кажет а там четыре щели под решеткой радиатора и торпеда крупнонарезанная. И на задних стойках без вентиляции. Пришлось огорчить владельца квазимоды.
zmey999


не было там вентиляции Drinks or Beer на 01х
Илья В.
dorinspector писал(а):

колхозный колхоз -зеркала от стритсракерской девятки и олень, который на этой серии волги быть не должен и поворотник от шахи чтоли?



Да там вокруг один колхоз, по другому не могло быть.
Лежандр
Илья В. писал(а):

dorinspector писал(а):

колхозный колхоз -зеркала от стритсракерской девятки и олень, который на этой серии волги быть не должен и поворотник от шахи чтоли?



Да там вокруг один колхоз, по другому не могло быть.



И чего, полупьяному туристу или жениху с невестой много дела до зеркал, поворотников и неправильного аленя? Его на ретрокаре не для этого катают, а общее впечатление эти мелочи могут испортить только неисправимому зануде.. pst
амик61
Лежандр писал(а):

ретрокаре


с багажником 63
dorinspector
Лежандр писал(а):

И чего, полупьяному туристу или жениху с невестой много дела до зеркал, поворотников и неправильного аленя? Его на ретрокаре не для этого катают, а общее впечатление эти мелочи могут испортить только неисправимому зануде..



хочу полностью аутентичную 24-ку вишневую....
Лежандр
амик61 писал(а):

Лежандр писал(а):

ретрокаре


с багажником 63


С ретробагажником.. Good Из 70-х, у победы другой фасон помню был.. ROFL
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Что ж она такая-то кривая вся?!


Ровная, глянец отражает неровные объекты, поэтому так видится.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

На багажнике он картоху между свадьбами возит. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Про поворотники от шохи... Думаете вы первые , говорящие об этом?
Ему похъ, сказал нештяк и ниипет. hehe
alexandro70
dorinspector писал(а):

Лежандр писал(а):

И чего, полупьяному туристу или жениху с невестой много дела до зеркал, поворотников и неправильного аленя? Его на ретрокаре не для этого катают, а общее впечатление эти мелочи могут испортить только неисправимому зануде..



хочу полностью аутентичную 24-ку вишневую....


А они были вишневые?
Лежандр
alexandro70 писал(а):

dorinspector писал(а):

Лежандр писал(а):

И чего, полупьяному туристу или жениху с невестой много дела до зеркал, поворотников и неправильного аленя? Его на ретрокаре не для этого катают, а общее впечатление эти мелочи могут испортить только неисправимому зануде..



хочу полностью аутентичную 24-ку вишневую....


А они были вишневые?



Вроде были, но очень мало... можно взять серую или зеленую да перекрасить.. pst
dorinspector
alexandro70 писал(а):

А они были вишневые?



были



Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

вот такая тоже ничего

FHR
в Выборге видел светловишневую с бежевой крышей Good
zmey999
dorinspector
а я 2ку хочу
alexandro70
dorinspector писал(а):

alexandro70 писал(а):

А они были вишневые?



были



Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

вот такая тоже ничего


Точно,выбирай
https://yandex.ru/turbo/kaschey-lp.livejournal.com/s/598522.html
Olegan-TLT
Четверки новые продают в Тольятти в одном салоне. Насколько понял или 12 или 13-го годов (самые последние года выпуска, вроде делали). Заеду посмотрю. Так то интересно, я бы даже купил про запас:))
Ahmet99
Эх, жаль мимо меня это всё прошло, потому что у нас старшее поколение волги выцепило, моему поколению только москвичи достались hehe
FoxhounD
Olegan-TLT писал(а):

Четверки новые продают в Тольятти в одном салоне. Насколько понял или 12 или 13-го годов (самые последние года выпуска, вроде делали). Заеду посмотрю. Так то интересно, я бы даже купил про запас:))

на дроме был материал на эту тему. Если кратко- то это не новые авто, а малопробежные с которых скрутили пробег, подготовили и впаривают как новые. В птс там уже есть физлица, поэтому в целом- вопрос цены. Пиши по результату.
Раманыч
XADZZOX писал(а):

Сосед зафигачил Г21. Покрасили в два цвета, покрасили и подготовили хорошо. Свадьбы и туристов катает. Кожа, кондер


Ну вот черкесы, дагистанцы, чеченцы - любят очень вот это ретро. По Саратову многие нерусские катаются на 2106 - 2107 в идеале свежие свежие, прям как с завода.
Берут тыщ за 30 - 40, красят, шаманят, приводят в порядок и ездят Good
Стильно, красиво Good
Яков_Лещ писал(а):

Что ж она такая-то кривая вся?!


Где кривая то? Лишь бы обосрать, да? lol1 supercool

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Четверки новые продают в Тольятти в одном салоне. Насколько понял или 12 или 13-го годов (самые последние года выпуска, вроде делали). Заеду посмотрю. Так то интересно, я бы даже купил про запас:))


Типа машина выходного дня, иной раз прохватить в центр?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:


Вот такую бы замутить Good
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

Эх, жаль мимо меня это всё прошло, потому что у нас старшее поколение волги выцепило, моему поколению только москвичи достались hehe



Тебе повезло..волгу не зря баржой называли. тупая прожорливая неповоротливая корова, на ней только по трассе ползти не спеша. Единственный плюс - большая, места много. Зато в обслуживании геморрой ( 24-я, далее получше) и вечно что-нибудь сопливит и подтекает... facepalm

З.Ы Москвич впрочем еще хуже... hehe
dorinspector
Лежандр писал(а):

Тебе повезло..волгу не зря баржой называли. тупая прожорливая неповоротливая корова, на ней только по трассе ползти не спеша. Единственный плюс - большая, места много. Зато в обслуживании геморрой ( 24-я, далее получше) и вечно что-нибудь сопливит и подтекает



Советские 24-ки нормально были собраны. Геморрой только шкворня шприцевать. Это уже в конце 80-х и 90-е трешак пошел.

Насчет мягкая -это да. Тяговитая еще - в горку даже на 3-ей передаче на одном сцеплении въехать можно. Ну и еще на 24-ке гидрача нету
Восьмеркин
Чего все надрачивают на авто, выпущенные миллионными тиражами, они никогда существннной ценности не будут собой представлять, только лишь как ностальгия по молодости 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

dorinspector писал(а):

Лежандр писал(а):

Тебе повезло..волгу не зря баржой называли. тупая прожорливая неповоротливая корова, на ней только по трассе ползти не спеша. Единственный плюс - большая, места много. Зато в обслуживании геморрой ( 24-я, далее получше) и вечно что-нибудь сопливит и подтекает



Советские 24-ки нормально были собраны. Геморрой только шкворня шприцевать. Это уже в конце 80-х и 90-е трешак пошел.

Насчет мягкая -это да. Тяговитая еще - в горку даже на 3-ей передаче на одном сцеплении въехать можно. Ну и еще на 24-ке гидрача нету


Их главное не качерарить быстрее 90 км/ч шоб двиг рано не подох gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы