Страница 2 из 3
Mihalych78
знаю ребенка очень состоятельных и влиятельных ролителей у которого диагноз типа дауна, но он окончил и школу и престижный московский вуз и даже работает на крупной должности
Тоха Купчинский
Mihalych78 писал(а):

знаю ребенка очень состоятельных и влиятельных ролителей у которого диагноз типа дауна, но он окончил и школу и престижный московский вуз и даже работает на крупной должности



а звание Ветерана труда, случаем, не имеет? hehe
Mihalych78
Тоха Купчинский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

знаю ребенка очень состоятельных и влиятельных ролителей у которого диагноз типа дауна, но он окончил и школу и престижный московский вуз и даже работает на крупной должности



а звание Ветерана труда, случаем, не имеет? hehe



рано ему еще -младше меня
dorinspector
Тоха Купчинский писал(а):


Mihalych78 писал(а):
знаю ребенка очень состоятельных и влиятельных ролителей у которого диагноз типа дауна, но он окончил и школу и престижный московский вуз и даже работает на крупной должности


а звание Ветерана труда, случаем, не имеет?



серго к своей темой прям дискредитировал это звание, а его ведь действительно заслужить надо Smile
Mihalych78
кстати родственник этого индивидума в госдуме был

так что ветерана труда мож уже и получил
Серго К.
dorinspector писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):


Mihalych78 писал(а):
знаю ребенка очень состоятельных и влиятельных ролителей у которого диагноз типа дауна, но он окончил и школу и престижный московский вуз и даже работает на крупной должности


а звание Ветерана труда, случаем, не имеет?



серго к своей темой прям дискредитировал это звание, а его ведь действительно заслужить надо Smile



Почему это я дискредитировал?
Я заслужил, а то, что на ЛОЛе все обосрать могут - факт.
dorinspector
Серго К. писал(а):

Я заслужил



так я не спорю с этим.

Но это вызвало такую же реакцию как присвоение героя РФ Кириенко
pklyonov
Лежандр писал(а):

Здесь одними мозгами, без связей... Это в 90-е можно было, мож в нулевые...сейчас намного сложнее. Мозги есть условие необходимое, но не достаточное.

Так и мозги и связи это же не дискретные функции ))))
Есть много связей, значит нужно мало мозгов. Ну и наоборот тоже работает Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

dorinspector писал(а):

Но это вызвало такую же реакцию как присвоение героя РФ Кириенко

А чем ты недоволен в данном случае? Вполне заслуженно, я считаю
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр писал(а):

Здесь одними мозгами, без связей... Это в 90-е можно было, мож в нулевые...сейчас намного сложнее. Мозги есть условие необходимое, но не достаточное.

Так и мозги и связи это же не дискретные функции ))))
Есть много связей, значит нужно мало мозгов. Ну и наоборот тоже работает Pardon



Я бы уточнил формулировку- если есть много связей, достаточно мало мозгов...но если их будет больше - хуже точно не будет, а связи...сегодня чел ходор или улюкаев, а завтра сел.. facepalm
603
Тоха Купчинский писал(а):

Лежандр писал(а):

Есть рецепт. Выучить язык и валить отсюда чем раньше, тем лучше... Капитально образовываться уже там.



Если мозги есть, то и здесь многого добьешься. А если нет, то и там верх карьеры - ездить на мопеде по району и убирать собачий кал в совок hehe

а у нас даже такой работы не получишь потому что кофно никто тут не убирает hehe
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Я заслужил


А я не заслужил?
Мне тоже Ветеран Труда по московским понятиям полагается
Почетный Донор Росиси + 25 стажа.
Однако для всей страны, кроме Московичей, льготы обрубили.
Зато Оставили газпромовским 25 лет стажа
амик61
Поршеньковский писал(а):

25 лет стажа


насколько помнится непрерывного на одном предприятии.
матушка получила ,а пахан нет так как уходил на др фабрику дорабатывать вредный
pklyonov
Лежандр писал(а):

но если их будет больше - хуже точно не будет

А как же меньше знаешь крепче спишь? ))))
Лежандр писал(а):

сегодня чел ходор или улюкаев, а завтра сел

Это жизнь, со связями мало общего в целом.
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр писал(а):

но если их будет больше - хуже точно не будет

А как же меньше знаешь крепче спишь? ))))
Лежандр писал(а):

сегодня чел ходор или улюкаев, а завтра сел

Это жизнь, со связями мало общего в целом.



Ну у российского богатства свои недостатки...плохой сон один из них...нечистая совесть спать мешает и боязнь что за тобой придут.. pst
neclassik
wonderer писал(а):

Если толковый - то пофиг где, и из ПТУшников выйдет в люди, а дурак и в гарварде сопьется?



Толковым можно быть,но попав в дурную компанию и окружение,вся толковость и закончится,а в детском и подростковом возрасте особенно,окружение решает большую роль.
pklyonov
Лежандр писал(а):

Ну у российского богатства свои недостатки...плохой сон один из них...нечистая совесть спать мешает и боязнь что за тобой придут..

Ты прям на опыте ))) Плохо спится, гражданин Корейко? ROFL
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну у российского богатства свои недостатки...плохой сон один из них...нечистая совесть спать мешает и боязнь что за тобой придут..

Ты прям на опыте ))) Плохо спится, гражданин Корейко? ROFL



Плохо...особенно когда чайку примешь пару чашек лишних на ночь - так пузырь и будит часов через 5-6... cry
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Серго К. писал(а):

Я заслужил


А я не заслужил?
Мне тоже Ветеран Труда по московским понятиям полагается
Почетный Донор Росиси + 25 стажа.
Однако для всей страны, кроме Московичей, льготы обрубили.
Зато Оставили газпромовским 25 лет стажа



Не надо ля-ля.
Для всей страны условия получения звания «Ветеран труда» одинаковые - https://gu.spb.ru/188037/traditional/

Цитата:

I. Получатели государственной услуги:

Граждане Российской Федерации, имеющие место жительства в Санкт‑Петербурге, имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости (25 лет для мужчин, 20 лет для женщин) или пенсии за выслугу лет:

Награжденные орденами или медалями СССР или Российской Федерации.
Удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации.
Награжденные ведомственными знаками отличия в труде.
Начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющих трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.



https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000010000246771/


Цитата:

Физические лица

В качестве заявителей могут выступать граждане Российской Федерации, имеющие место жительства в городе Москве из числа:
1. Награжденных орденами или медалями СССР или Российской Федерации, либо удостоенных почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденных почетными грамотами Президента Российской Федерации или удостоенных благодарности Президента Российской Федерации, либо награжденных ведомственными знаками отличия за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности (отрасли экономики) и имеющих трудовой (страховой) стаж, учитываемый для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслугу лет, необходимую для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении.
2. Награжденных по состоянию на 30 июня 2016 г. ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой (страховой) стаж, учитываемый для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслугу лет, необходимую для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении.
3. Начавших трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой (страховой) стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.

Поршеньковский
Серго К.
Стоп. я о другом
Цитата:

Лица, имеющие трудовой стаж: для мужчин не менее 25 лет, для женщин не менее 20 лет, награжденные знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» до 20.03.2017, имеют право на присвоение звания «Ветеран труда» в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 09.10.2006 № 447-70 «О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда».



Так вот, Москвичам эту мазу оставили
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Серго К.
Стоп. я о другом

Цитата:

Лица, имеющие трудовой стаж: для мужчин не менее 25 лет, для женщин не менее 20 лет, награжденные знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» до 20.03.2017, имеют право на присвоение звания «Ветеран труда» в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 09.10.2006 № 447-70 «О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда».



Так вот, Москвичам эту мазу оставили



Никому не оставили.
Смотри ссылки, которые я дал, и не вводи в заблуждение людей.
Otto Frija
"Штирлиц, Вы антисемит, Вы евреев не любите!"
"Клевета!!!" Возмутился Штирлиц. "Я интернационалист, я всех не люблю!".
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Серго К.
Стоп. я о другом

Цитата:

Лица, имеющие трудовой стаж: для мужчин не менее 25 лет, для женщин не менее 20 лет, награжденные знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» до 20.03.2017, имеют право на присвоение звания «Ветеран труда» в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 09.10.2006 № 447-70 «О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда».



Так вот, Москвичам эту мазу оставили



Никому не оставили.
Смотри ссылки, которые я дал, и не вводи в заблуждение людей.


Не спорь.Ты не в теме
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Серго К. писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Серго К.
Стоп. я о другом

Цитата:

Лица, имеющие трудовой стаж: для мужчин не менее 25 лет, для женщин не менее 20 лет, награжденные знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» до 20.03.2017, имеют право на присвоение звания «Ветеран труда» в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 09.10.2006 № 447-70 «О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда».



Так вот, Москвичам эту мазу оставили



Никому не оставили.
Смотри ссылки, которые я дал, и не вводи в заблуждение людей.


Не спорь.Ты не в теме



Это ты не в теме, да ещё и людей вводишь в заблуждение.
Я то как раз в теме, потому что ходил в МФЦ и сдавал документы.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Поршеньковский

Давай пруфы на официальные сайты, если так уверен в своей правоте.
А то напоминаешь мне источник ОБС.
mikal
pklyonov писал(а):

А чем ты недоволен в данном случае? Вполне заслуженно, я считаю


Объективно надо было Героя Труда давать. А Герой РФ это всё таки боевая или подвиг с риском для жизни.
wonderer
Лежандр писал(а):


Я бы уточнил формулировку- если есть много связей, достаточно мало мозгов...но если их будет больше - хуже точно не будет, а связи...сегодня чел ходор или улюкаев, а завтра сел.. facepalm



для того, чтобы хорошо устроиться в жизни, нужны хорошие связи.

очень хорошие нейронные связи..... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы