Страница 2 из 2
dorinspector
Солярко писал(а):

Она тонет



откуда познания?
Солярко
dorinspector писал(а):

откуда познания?


Писал уже в институте по саунам многих девчуль повозил.
wonderer
[Fred] писал(а):

знакомый второй раз женится. приехал с полугодовой вахты, купил старенький кадилак эскалейд-3 с мотором 6л, свою хату сдал и переехал в возлюбленной. мальчишник хочет провести на двухэтажной даче. первый этаж - банкет, второй - сексовать. в каждой из нескольких комнат на втором с вечера и до утра будут ждать по две начинающие нимфы. когда-то в молодости он работал водителем на млядовозке. и с тех пор, видимо, остались контакты. когда он рассказывает о планах мероприятия с салютами, пенной вечеринкой, приглашённым ментом из ближайшего отдела и людьми разной социальной ответственности, то глаза у него становятся вытращенные. в общем, я в ужасе и потому на огонёк не пойду. Но приятель говорит чтобы я хоть шашлыка поесть заезжал. Кто знает, что надо сделать, чтобы случайно не напиться и не остаться там более, чем на полчаса?



короче.
рассказываю.

1. нимф точно надо на 2 этаж, а пьянку на 1-м. иначе явно фигня. сразу видно не профи.
2. лошара ты. иди и отрывайся. не обижай друга.
3. надевай 2 презерватива и радуйся жизни
4. есть реальный друг, который "!вырвался!" на мальчишник снял яхту и 3 девок по 50 тыс за штуку. убил бы, я б на эти 150 тыс таких и столько снял бы.............
короче, не обижай бруга, трахи хоть одну, или уведи в номера и сделай вид. он же для ВАС старается, ему ваша оценка важна, что это было не зря. Если хороший друг - подыграй Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы