Ковид - проверено лично - берегите себя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46

#26:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:07
Восьмеркин писал(а):

она не спасает Pardon

Вопрос в последствиях. Ласты склеил или же нет bboyan

#27:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:12
да, самое может и не главное , но существенное. В пятницу 11.09 2020 сделали с женой прививку от гриппа четырёх валентную..

Х.з. может и совпадение.. пять лет прививки от гриппа не делал и не болел гриппом, и во т на те сделал.

#28:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:16
охренеть
#29:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:26
komatoz писал(а):

то назначили после того как наше КТ посмотрела пульмонолог - повезло что жена по работе с ней контач


Что делать тем кому так не повезёт?

#30:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:32
komatoz писал(а):

да, самое может и не главное , но существенное. В пятницу 11.09 2020 сделали с женой прививку от гриппа четырёх валентную..

Х.з. может и совпадение.. пять лет прививки от гриппа не делал и не болел гриппом, и во т на те сделал.

привет от била гейтса?
а на шпритц внимания не обращал? говорят, микрочипы будут под кожу вживляться при вакцинировании методом как раньше от оспы делали укол шпритцем пробивным.

#31:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:50
врачам прививку от пневмонии делают кто с ковидными работает
#32:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:53
komatoz писал(а):

да, самое может и не главное , но существенное. В пятницу 11.09 2020 сделали с женой прививку от гриппа четырёх валентную..


а говоришь что ковид facepalm
вот сам и назвал причину негодования

#33:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:56
Прошлой осенью был насморк. Вкуса и обоняния не было. Впервые такое в жизни было. Ковид. Или старею?
#34:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:59
знакомая тоже после прививки на больничный ушла
#35:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:06
прививки полезны! всем делать! прорвемся! если заболели то валить на детей что мол из школы/сада принес! не слушайте антипрививочников, они всё врут, даже Путин дочерей прививал gpn

Добавлено спустя 1 минуту:

Limon писал(а):

komatoz писал(а):

да, самое может и не главное , но существенное. В пятницу 11.09 2020 сделали с женой прививку от гриппа четырёх валентную..


а говоришь что ковид facepalm
вот сам и назвал причину негодования


выходит даже от нынешних прививок легкие на КТ ака матовым стеклом, зашибись gpn

#36:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:09
я тоже хочу как у коматоза модерские права без модерирования
#37:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:10
komatoz
выздоравливайте !

Однако от такого количества антибиотиков можно и сдохнуть, это жесть просто, они наверное хуже самого ковида на организм действуют facepalm

Alexandr008 писал(а):

Прошлой осенью был насморк. Вкуса и обоняния не было. Впервые такое в жизни было. Ковид. Или старею?


вообще многие теряют обоняние и вкус при ангинах и гриппе, некоторые при даже орз Pardon

на Урале много жалоб что скорые не ездят на ковидные вызова и мрт не назначают, и платно не попасть, если есть температура и симптомы орви то граждан не принимают, то даже максим шевченко писал, он когда заболел, то немог мрт пройти, пришлось температуру сбивать, тока тогда смог, но то же безобразие, ощущение что живем в средневековье, когда врачи шугаются больных как чумных шугались

#38:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:16
ТС а анализы на ковид сдавал? хотя они один х недостоверные половина...выходит вакцинацией заражают ковидом? симптомы отсутствия обоняния на него похожи, пипец в общем, приплыли..
#39:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:17
Ё-моё, выздоравливайте. А как подхватили то? Есть подозрение?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

komatoz писал(а):

Государству вы нахер не нужны , спасаетесь исключительно самостоятельно.


Это да. А по ТВ одна бравада, впереди планеты всей, по борьбе с ковидом.

#40:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:21
Цифра писал(а):

Ё-моё, выздоравливайте. А как подхватили то? Есть подозрение?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

komatoz писал(а):

Государству вы нахер не нужны , спасаетесь исключительно самостоятельно.


Это да. А по ТВ одна бравада, впереди планеты всей, по борьбе с ковидом.


вроде подозреваем либо дите из школы либо прививка от гриппа сделанная за 3 дня до первых симптомов Pardon

#41:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:22
Чапай писал(а):

Однако от такого количества антибиотиков можно и сдохнуть, это жесть просто, они наверное хуже самого ковида на организм действуют


Непонятно зачем антибиотики от вируса пить?

Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:

Чапай писал(а):


на Урале много жалоб что скорые не ездят на ковидные вызова и мрт не назначают, и платно не попасть, если есть температура и симптомы орви то граждан не принимают, то даже максим шевченко писал, он когда заболел, то немог мрт пройти, пришлось температуру сбивать, тока тогда смог, но то же безобразие, ощущение что живем в средневековье, когда врачи шугаются больных как чумных шугались


Это везде так. Коматоз по блату прошёл, теперь умничает

#42:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:58
По лечению вопросы: зачем столько не нужного?
Ингаверин? Это фуфломицин
Тамифлю - это при гриппе только.

Клексан -да, курантил -? Древний дезагрегант- вообще не в тему.
После клексана на таблетки ксарелто или прадаксу переходят.
Зачем куча антибиотиков из разных групп, которые не сочетаются?
Например бактериостатический азитромицин и бактерицидный цефтриаксон? facepalm
Гормоны делают если температура и реально пневмония есть и внутривенно, а не в мышцу.
Витамин Е - хорошо, конечно, но нужнее витамин Д.
Гепатопротектор самый реальный на сегодня - это гептрал. Остальное - вялые бады.
Короче, я в шоке от вашего интернетного лечения

#43:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:02
Шульц писал(а):

интернетного лечения


Ничего...у нас модераторов на сто лет припасено

#44:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:19
Шульц писал(а):

Зачем куча антибиотиков из разных групп, которые не сочетаются?
Например бактериостатический азитромицин и бактерицидный цефтриаксон?


Жена ковидом заболела, ей назначили азитромицин, потом амоксиклав, потом цефтриаксон.
Она первые два пропила, а потом говорит, что пошёл ты нахрен, врач, третий антибиотик делать не буду, и первые-то два зря принимала. Ну тот сказал, что типа а я хз, мы всем так назначаем, но так-то тоже непонятно, зачем.
А у меня вообще всё без симптомов каких-либо. Но я всё лето на даче хожу в одних шортах, симпатичный и загорелый, думаю, что поэтому.

#45:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:27
жена в отпуске сейчас....

позвонили - сотрудник умер на той неделе.
11 сентября он и его жена заболели. Он почти сразу в реанимацию.
лет 50-55, насчет хронических болячек не в курсе, но он бодрячком всегда был.

На одной стоянке авто ставили, да и работал я с ними 15 лет назад.
Когда весной только началось, он меня спрашивал, мол что без маски? Я говорю у нас не столь крупное предприятие, не обязали ещё...

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

komatoz
а вот такое лечение сложное, это ж наверно доктор прописал? supercool

этож наверно немного эээ индивидуально?

#46:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:34
Думкаю так. Счас кроме пенсов ни одна сволочь не хочет добровольно ширяться на ковид и делаться подопытном.Они что удумали.А давай мы назовем это дерьмо прививкой от гриппа и нагоним страха что вместе с гриппом окочур от ковида. Сразу масса хомяков клюнет и побежит роняя штаны прививку типа от гриппа делать.А сами этой шнягой ковидной ширяют и смотрят как подопытный будет ее переносить.Так что коматоз,не кипишуй,совершенно ясно что заразили тебя не в школе а прививкой.Врачи-убивцы а это их заговор последят немножеко за тобой.А ты как хотел,кролик есть кролик. Ну и по быстрому ты должен эту шнягу преодолеть. А врачам-статистика,ништяки и премии...Сейчас вообще от всех этих завлекаловок и больничек держаться за километр,не вестись на уговоры на предложения эти и не ссаться если будут карами небесными стращать... supercool Выздоравливай!
#47:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:44
выздоравливай!
#48:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:48
не нравится мне все это
#49:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 21:06
я в себя никаких посторонних сомнительных веществ вкалывать не буду
#50:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 21:09
Limon писал(а):

я в себя никаких посторонних сомнительных веществ вкалывать не буду

и не надо, врачи вколят pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU