Страница 5 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
WWSSS
Limon
Не суди ,да не судим будешь. Коснется тебя- послушаем какая "офигительная " история. не дай бог конечно. Всем здоровья!!!
komatoz
приорист писал(а):

нифика ты не угадал. только тэст на ковид19 можэт это определить


hehe
ты в зоопарке тоже требуешь гентеическую эквспертизу зверушкам проводить ? Судя по твоей логике это именно так Smile)) А ну как в клетке не слон!
Даю маячок, чтобы узнать, что в клетке слон не нужно делать ему генетическую экспертизу, достаточно наличия признаков и заключения специалиста ,что это именно слон а не что то другое.

У тебя с этим явные проблемы.
Jinn
приорист писал(а):


вот нифика ты не угадал. только тэст на ковид19 можэт это определить . всио остальное это гадание на кофейной гуще


У меня мама в июле переболела, она медсестра и у них все отделение подхватило. 3 недели пролежала в ковидной больнице с поражением 60% - все тесты показывали отрицательный результат, при том что у лежащих с ней ее коллег был положительный. Потом после болезни сдавала анализ на антитела- результат положительный т. е. ковид у нее был. Недавно делала повторное кт- поражение 60% до сих пор сохраняется, хотя чувствует себя нормально. Когда она заболела от нее заразилась ее мама, моя бабушка. Бабушка умерла с поражением 95%
приорист
komatoz писал(а):

приорист писал(а):

нифика ты не угадал. только тэст на ковид19 можэт это определить


hehe
ты в зоопарке тоже требуешь гентеическую эквспертизу зверушкам проводить ? Судя по твоей логике это именно так Smile)) А ну как в клетке не слон!
Даю маячок, чтобы узнать, что в клетке слон не нужно делать ему генетическую экспертизу, достаточно наличия признаков и заключения специалиста ,что это именно слон а не что то другое.

У тебя с этим явные проблемы.


ага по твое логике получается что самосвал бетономешалка и экскаватор это тоже слон ROFL

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Jinn писал(а):

приорист писал(а):


вот нифика ты не угадал. только тэст на ковид19 можэт это определить . всио остальное это гадание на кофейной гуще


У меня мама в июле переболела, она медсестра и у них все отделение подхватило. 3 недели пролежала в ковидной больнице с поражением 60% - все тесты показывали отрицательный результат, при том что у лежащих с ней ее коллег был положительный. Потом после болезни сдавала анализ на антитела- результат положительный т. е. ковид у нее был. Недавно делала повторное кт- поражение 60% до сих пор сохраняется, хотя чувствует себя нормально. Когда она заболела от нее заразилась ее мама, моя бабушка. Бабушка умерла с поражением 95%


это говорит о том что или тесты не качественные, или то что отчетность подгоняют по больнице
komatoz
приорист
да ты тролль как я погляжу. Искренне желаю ни тебе ни твоим близким не столкнуться с ковид.
приорист
komatoz писал(а):

приорист
да ты тролль как я погляжу. Искренне желаю ни тебе ни твоим близким не столкнуться с ковид.

в таки как говорят по ящегу рано или поздно в итоге все им переболеют или уже переболели, я так понял всё зависит от индивидуальной переносимости организма и даже от группы крови, вот уже год ковид гуляет официально, а еще сколько до этого гулял 2-3 или еще раньше, пока китайцы не научились его диагностировать , еслиб не они то все до сих пор думали что это пневмония, или орви.
SDRIVER
приорист писал(а):

komatoz писал(а):

приорист
да ты тролль как я погляжу. Искренне желаю ни тебе ни твоим близким не столкнуться с ковид.

в таки как говорят по ящегу рано или поздно в итоге все им переболеют или уже переболели, я так понял всё зависит от индивидуальной переносимости организма и даже от группы крови, вот уже год ковид гуляет официально, а еще сколько до этого гулял 2-3 или еще раньше, пока китайцы не научились его диагностировать , еслиб не они то все до сих пор думали что это пневмония, или орви.

все не переболеют
Восьмеркин
приорист писал(а):

komatoz писал(а):

приорист
да ты тролль как я погляжу. Искренне желаю ни тебе ни твоим близким не столкнуться с ковид.

в таки как говорят по ящегу рано или поздно в итоге все им переболеют или уже переболели, я так понял всё зависит от индивидуальной переносимости организма и даже от группы крови, вот уже год ковид гуляет официально, а еще сколько до этого гулял 2-3 или еще раньше, пока китайцы не научились его диагностировать , еслиб не они то все до сих пор думали что это пневмония, или орви.


По данным Росстата последние 5 лет в РФ ежемесячно умирало в среднем 2000 чел с диагнозом внебольничная пневмония Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

По данным Росстата последние 5 лет в РФ ежемесячно умирало в среднем 2000 чел с диагнозом внебольничная пневмония Pardon



Лет семь назад у Ладиной одноклассницы отец от пневмонии умер, молодой здоровенный грузин, закашлял, температура поднялась, в больницу привезли, и дня через два он всё...
OldFeld
Jinn писал(а):

Недавно делала повторное кт- поражение 60% до сих пор сохраняется, хотя чувствует себя нормально



то есть лёгкие НЕ восстанавливаются? Shocked По идее, тромбы в сосудиках, со временем должны рассасываться или как?
Swirl
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

По данным Росстата последние 5 лет в РФ ежемесячно умирало в среднем 2000 чел с диагнозом внебольничная пневмония Pardon



Лет семь назад у Ладиной одноклассницы отец от пневмонии умер, молодой здоровенный грузин, закашлял, температура поднялась, в больницу привезли, и дня через два он всё...



Пока лежал в феврале этого года с внебольничной пневмонией, в отделении 5 чел умерло
Яков_Лещ
Swirl, во, едрит! nea

Не, мне - что в прошлом году повезло, что в этом, спасибо докторам, целую им руки, вылечили и меня, и всех, кто со мной разделил недуг. Good
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Swirl, во, едрит! nea

Не, мне - что в прошлом году повезло, что в этом, спасибо докторам, целую им руки, вылечили и меня, и всех, кто со мной разделил недуг. Good

прокапали от синьки? Smile
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Swirl, во, едрит! nea

Не, мне - что в прошлом году повезло, что в этом, спасибо докторам, целую им руки, вылечили и меня, и всех, кто со мной разделил недуг. Good

прокапали от синьки? Smile



До такого состояния не пью-с. Smile
Limon
SDRIVER
Limon писал(а):



умри от вируса, обрети свободу pst
СМВ
Я здесь не раз говорил, что ковид это фигня и ограничения имеют под собой совсем другие цели.
Теперь публично признаю, что был не прав. С начала августа попал на больничный (почти полтора месяца). Две недели в ковидной больнице из них 4 дня в реанимации. Это было реально страшно.
КТ и все прочее делали бесплатно и оперативно. Очень жалею, что сначала отказался от госпитализации. Процент поражения легких был небольшой и потому на госпитализации не настаивали. Через 4 дня все стало намного хуже и я уже в тяжелом состоянии угодил в реанимацию ковид больницы.
Красочными подробностями делиться не хочу, хоть и вынес оттуда много интересных наблюдений. Коротенькое резюме.
Угроза реальна и беда может случиться с каждым из нас.
Количество тяжелых больных и соотвтетственно смертей в разы больше, чем показывает официальная статистика.
Будьте очень внимательны к своему здоровью. Инфекция может развиваться молниесно. Не отказывайтесь от госпитализации, если предложат.
komatoz
Limon
ты реально идиот или троллишь ?

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

СМВ писал(а):

официальная статистика.


она показывает ровно то что нужно государству в настоящий момент.
Поздравляю с выздоровлением.
и вопрос, когда КТ первый раз показало поражение лёгких чем лечился до больнички ?
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

Не отказывайтесь от госпитализации, если предложат.



+740. Drinks or Beer
*Kostik*
СМВ
Сколько тебе лет?
СМВ
*Kostik* писал(а):

СМВ
Сколько тебе лет?


45
В реанимации нас в палате было 5 человек такого возраста (плюс минус три года).

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

komatoz писал(а):

и вопрос, когда КТ первый раз показало поражение лёгких чем лечился до больнички ?


КТ показало всего 12% 3 августа в понедельник. К тому моменту болел уже 3 дня (или симптомы были 3дня). До этого момента лечился как от ОРВИ обычного. Предложили лечится дома, так как процент небольшой.
К пятнице стало совсем плохо и процент вырос до 35. Это тоже не так много, но состояние было ужасное. Положили в реанимацию, где и пробыл 4 дня, пока не стало получше.
С 3 августа и до больницы основное лечение это левофлоксацин, затем сменили ципрофлоксацин. И еще поддерживающие препараты и антикоагулянты.
В больничке уже на капельницах был. Чем лечили не знаю. Вообще не до того было.
Cray
Херово, конечно болеть, б/п.

СМВ

Цитата:

Количество тяжелых больных и соотвтетственно смертей в разы больше, чем показывает официальная статистика.



А этот вывод, он на основании ведь каких то фактов вырос.
Скажи, плиз, каких. Ну не ОБС же.

Я понимаю, эмоции, нервы, адреналин и все такое.
Но все же.
Восьмеркин
вы лучше объясните почему одни члены семьи болеют, а другие нет. Причем не всегда заболевают пожилые
СМВ
Не ципрофлоксацин, а цефтриаксон. Ошибся
Шульц
СМВ писал(а):


С 3 августа и до больницы основное лечение это левофлоксацин, затем сменили ципрофлоксацин..




Странная замена антибиотика 2 поколения на антибиотик 1-го из одной группы - фторхинолонов... только усилили токсический эффект.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы