Страница 7 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
SDRIVER
мертвая голова писал(а):

neclassik
Я тож заболел, тож бронхи и темпа 38,2. Правда я на работу пошел выпив нурофен, на работе тож 1 раз выпил. Чувствую себя дерьмлво, буду заниматься самолечением. Вот думаю по какой сисьеме лечиться, батл водки, три плюхи и мяу мяу или чай таблы и покой.
По первому веселее жи!)))


Конечно без маски, ведь не рабы маски не носят.

мертвая голова писал(а):

и вообще че вы так за жизнь цепляетесь, умирать рано или поздно все одно. Поэтому не стоит морщить лоб


Можешь пойти застрелиться pst
Восьмеркин
neclassik писал(а):

Я заболел хрипы в легких или бронхах ,никто даже на вызов не приехал, вызвал платного доктора,так во всех клиниказх отказали сделать ренген легких, итог сделал Флюрограф. короче был простой бронхит ,но не дай бог Ковид ,то сдох бы. Я просто не смог сделать ренген.


Не смей клеветать на здравоохранение путена, оно лучшее в мире!
Limon
Восьмеркин писал(а):

Не смей клеветать на здравоохранение путена, оно лучшее в мире!


здравоохранение не Путина, а текущей системы.

Систему менять надо, а не Путина. А чтобы смена прошла без кровно, надо чтоб люди начали выходить из неё ментально. Пока что видно на примере коматоза и других, что люди целиком в ней и не понимают что происходит. Поэтому смена в текущих условиях будет жестокая (ну это только мое личное мнение), как 1917 и 1991 годах, ничего хорошего вобщем
Восьмеркин
вона как запутинцы заговорили Pardon
приорист
SDRIVER писал(а):

все не переболеют


https://www.youtube.com/watch?v=crRbjvPc-ps
pklyonov
Систему уже поменяли в 91-м году. Их всего две: тогда и сейчас - больше не придумали.
svarnoi
Вот не надо траляля.Систему на Руси не меняли с 7-боярщины.Менялся строй и вывески.Система пережила 400 лет.
Система в том, что есть люди которые считают что родились в лампасах. И что они должны руководить и кормиться.И все остальные которые их должны кормить.Так было и при царях и при комуняках и при Сталине при Брежневе,так и сейчас есть. supercool supercool
SDRIVER
Limon писал(а):

здравоохранение не Путина, а текущей системы


А текущая система плод чьих трудов? Позвольте спросить
Глупо кивать на систему после 20 лет правления.
Это можно так говорить только сев в кресло. 1 правило, вали все на предыдущего pst
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

здравоохранение не Путина, а текущей системы


А текущая система плод чьих трудов? Позвольте спросить
Глупо кивать на систему после 20 лет правления.
Это можно так говорить только сев в кресло. 1 правило, вали все на предыдущего pst


как любит говорить один из гендиров-запутинец: нельзя часто менять власть 63
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

здравоохранение не Путина, а текущей системы


А текущая система плод чьих трудов? Позвольте спросить
Глупо кивать на систему после 20 лет правления.
Это можно так говорить только сев в кресло. 1 правило, вали все на предыдущего pst


как любит говорить один из гендиров-запутинец: нельзя часто менять власть 63

власть часто менять можно, только путина нельзя часто менять.
Власть же виновата во всем, но не Путин.
приорист
svarnoi писал(а):

Вот не надо траляля.Систему на Руси не меняли с 7-боярщины.Менялся строй и вывески.Система пережила 400 лет.
Система в том, что есть люди которые считают что родились в лампасах. И что они должны руководить и кормиться.И все остальные которые их должны кормить.Так было и при царях и при комуняках и при Сталине при Брежневе,так и сейчас есть. supercool supercool


эту систему принесли грекоримские колонизаторы германо романской империи вместе со своей религией которые правили этой страной. только в 17 году когда сбросили германороманское иго народ смог поменять эту систему и построить новую
Limon
SDRIVER писал(а):

А текущая система плод чьих трудов? Позвольте спросить
Глупо кивать на систему после 20 лет правления.


конечно же Путина, это же элементарно и все об этом знают так ведь ты думаешь? hehe

Ты хоть раз задумывался о том что такое система? Грубо говоря есть господа и есть рабы. Эта система выстраивалась веками. А Путин это всего лишь президент в текущий момент времени. Замена президента твою жизнь принципиально не изменит, так же будешь работать и платить господам.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Цитата:

Ранее эксперты предупреждали россиян, что режим самоизоляции может вновь настигнуть Россию.



Так как смертная казнь в нашей стране запрещена. То можно ввести понятие самоубийство. Государство само не будет лишать жизни заключенного, заключенный должен будет сам это сделать, согласно указу властей.
Цифра
komatoz писал(а):

мертвая голова
я предупреждал.


Не слишком сурово, бессрочный бан? Форум и так помирает, людей нет.
Иван Карданов
Цифра писал(а):

komatoz писал(а):

мертвая голова
я предупреждал.


Не слишком сурово, бессрочный бан? Форум и так помирает, людей нет.



Еб*нулся кома facepalm
Интересно, это путинизм дает осложнение в виде ковида или наоборот?
ЗЫ. И как, вообще, его действия соотносятся с правилами форума? Или их тоже обнулили?
SDRIVER
Limon писал(а):

Замена президента твою жизнь принципиально не изменит, так же будешь работать и платить господам.



Ну тогда давайте поменяем президента раз система не изменится.
А жизнь мо лучше станет в том плане что я хоть видеть его не буду и слышать. Путин то путин се. Уже элементарно тошнит facepalm
Система работает , а президента надо менять. Ничего не изменится, но свежее лицо появится

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Иван Карданов писал(а):

Цифра писал(а):

komatoz писал(а):

мертвая голова
я предупреждал.


Не слишком сурово, бессрочный бан? Форум и так помирает, людей нет.



Еб*нулся кома facepalm
Интересно, это путинизм дает осложнение в виде ковида или наоборот?
ЗЫ. И как, вообще, его действия соотносятся с правилами форума? Или их тоже обнулили?


Какие правила? Безграничная власть обнуления. Власть портит людей. Заскочить на форум раз в полгода и проявить себя как модератора. Сразу бан, показать кто тут царь. Все остальное время не появляться для выполнения обязанностей
Jaguar El Negro
Цифра писал(а):

Не слишком сурово, бессрочный бан? Форум и так помирает, людей нет.


Вроде до понедельника только
Цифра
Jaguar El Negro писал(а):

Цифра писал(а):

Не слишком сурово, бессрочный бан? Форум и так помирает, людей нет.


Вроде до понедельника только


А это rg45 выписал бессрочник. К Коматозу вопросы снимаются.
Вообще жаль, сначала Ленивца забанили навсегда, теперь Мертвую Голову. Я не говорю о куче остального народу. Сейчас многие сюда по привычке ходят, ибо вся полезная инфа вылавливается на других ресурсах.
Limon
Цифра писал(а):

Не слишком сурово, бессрочный бан? Форум и так помирает, людей нет.


бессрочно это на желтый квадратик
а красный квадратик до 5 октября действует
Цифра
Limon писал(а):

Цифра писал(а):

Не слишком сурово, бессрочный бан? Форум и так помирает, людей нет.


бессрочно это на желтый квадратик
а красный квадратик до 5 октября действует


Профиль его открой.
komatoz
Цифра - один начал нести ахинею
Иван Карданов - друго подхватил

В итоге два обосравшихся тела, котоорые ни грамма правды не сказали, но знатно говна накинули на вентилятор...


может вас туда же и настолько же за провокацию ?

Я уже давно перды не леплю и тем более бессрочные.

бан да - могу но редко и без удовольствия - вынужденно так сказть, когда человеки не понимают по хорошему. Поэтому период охлаждения нужен, чтобы просото подумали

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

SDRIVER писал(а):

Какие правила? Безграничная власть обнуления. Власть портит людей. Заскочить на форум раз в полгода и проявить себя как модератора. Сразу бан, показать кто тут царь.


ещё один Пифагор...
63
приорист
таки снова печенеги половцы терзают русь
Nekto
Однако!
Цитата:

Трамп заразился коронавирусом
У президента США Дональда Трампа и его жены Мелании обнаружили коронавирусную инфекцию. Об этом сам Трамп написал в своем Twitter.

«Мы немедленно уходим на карантин и начинаем лечение. Мы пройдет через это вместе», — написал президент США.


https://www.rbc.ru/politics/02/10/2020/5f76b36c9a7947dc6f1531e2?from=from_main_1
dmabr
Nekto писал(а):

Однако!


Удачно! Если заражения и не было, то его стоило бы придумать перед выборами.
Восьмеркин
Интересно герпесом они тоже все заразились? От него тоже иногда умирают если иммунитет сдохший..
SDRIVER
Трамп мужик Good
Из всех лидеров только ввп один в бункере прячется?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы