Страница 8 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Иван Карданов
dmabr писал(а):

Nekto писал(а):

Однако!


Удачно! Если заражения и не было, то его стоило бы придумать перед выборами.



Ему неплохо бы еще намазать морду гуталином, отрезать ногу и заявить, что он в молодости потерял анальную девственность. Байдену нечем будет крыть.
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Трамп мужик Good
Из всех лидеров только ввп один в бункере прячется?



двойник небось
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Трамп мужик Good
Из всех лидеров только ввп один в бункере прячется?



двойник небось

зачем ему двойник он же не Путин 63
Mihalych78
чет ночью температура поднялась
толи вчера в мокрой майке на улице кувалдой махал и продуло, толи зацепил чего...
супруга с детьми приболела на той неделе. дети за день-два в норму пришли. она еще лечится. но тест отрицательный

походу сейчас всем отрицательный ставят. мы же победили gpn
svarnoi
Спокойно, никакой 2-ой волны нет.Эт все первая чудит но ее скорость распространения больше чем на переднем фронте в марте)).
вагина московским хомякам приходит. facepalm supercool 2700 новый скачок. Ждем комендантский час, хомяков загонять струями холодной воды в подьезды и все такое.Ради самих же тупых хомяков.Спецпропуска с голографией чтоб хомяки не подделали левыми печатями и все такое...Аэропорты закрыть.Самолетики загнать в стойла и зачехлить до весны чтоб не ржавели. ТЦ немедленно закрыть,продаванов выгнать поганой метлой за 101 км в пердя.Обьявить фазу 2 режима повышеной готовности черно бордовый уровень пистеца...Правительство за Урал.тчк.
приорист
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Трамп мужик Good
Из всех лидеров только ввп один в бункере прячется?



двойник небось


двойник щенка путина
Восьмеркин
этот ковид сметет последних узурпаторов в Европе 63
FHR
как проверить бесплатно на ковид себя:
нюхаешь бобра жены перед сном если он не пахнет рыбой то бобрец полный звони 03
svarnoi
Слушайте, что вам говорит опытный FHR,знатный бобронюх и гальковор.Да,это темааа...это вам не ПЦЛ-мазок.Запах тины выдаст вам пожравшего бобра)).Сразу ррраз-и в дамки. hehe
Яков_Лещ
FHR писал(а):

как проверить бесплатно на ковид себя:
нюхаешь бобра жены перед сном если он не пахнет рыбой то бобрец полный звони 03



А если человек, например, гомосексуалист, то ему нюхать что? Smile
5Zigen
несколько лет уже при простуде/насморке обоняние пропадает сразу под корень
s-t-r-i-k-e-r
5Zigen, нифига какие люди Drinks or Beer
Иван Карданов
5Zigen писал(а):

несколько лет уже при простуде/насморке обоняние пропадает сразу под корень



Обоняние да, может пропадать. Но вкус никогда раньше не пропадал. Весной этого года - пропадал.
5Zigen
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

5Zigen, нифига какие люди Drinks or Beer



Drinks or Beer
komatoz
Иван Карданов писал(а):

5Zigen писал(а):

несколько лет уже при простуде/насморке обоняние пропадает сразу под корень



Обоняние да, может пропадать. Но вкус никогда раньше не пропадал. Весной этого года - пропадал.


При обычной простуде обоняние может снижаться в силу механических причин - много соплей, но не пропадает. Высморкаешься и снова нюхЪ на месте.
Но при ковид - соплей нет и обоняния нет - у меня ни разу в жизни таког оне было. чтобы напрочь отшибло обоняние.

ЗЫ,. Сыну сделали ПЦР анализ на ковид - чист - 05.10.2020 в школу Smile)
Восьмеркин
komatoz писал(а):

Иван Карданов писал(а):

5Zigen писал(а):

несколько лет уже при простуде/насморке обоняние пропадает сразу под корень



Обоняние да, может пропадать. Но вкус никогда раньше не пропадал. Весной этого года - пропадал.


При обычной простуде обоняние может снижаться в силу механических причин - много соплей, но не пропадает. Высморкаешься и снова нюхЪ на месте.
Но при ковид - соплей нет и обоняния нет - у меня ни разу в жизни таког оне было. чтобы напрочь отшибло обоняние.

ЗЫ,. Сыну сделали ПЦР анализ на ковид - чист - 05.10.2020 в школу Smile)


Чего ж ты его обвинял что он вас заразил nea побольше прививок делай неизвестно с чем lol1
komatoz
Восьмеркин писал(а):

Чего ж ты его обвинял что он вас заразил


ты дурак ?

он нам заразил до 14 сентября. Прошло три недели - разумеется у него уже нет вируса, так как он давно излечился.
насчёт прививки от гриппа- думаю ,что она ослабила иммунитет во т мы и подхватили ковид. Возможно, не сделай мы прививку от гриппа, не заболели бы. Хотя сейчас это уже не важно. Главное вылечилисть. на след неделе сдадим анализ на антитела ,посмотрим какаяы картина по антителам.
Восьмеркин
Откуда такая уверенность кто кого и когда заразил...прям вирусы отчитались все facepalm
maclein
komatoz писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Чего ж ты его обвинял что он вас заразил


ты дурак ?

он нам заразил до 14 сентября. Прошло три недели - разумеется у него уже нет вируса, так как он давно излечился.
насчёт прививки от гриппа- думаю ,что она ослабила иммунитет во т мы и подхватили ковид. Возможно, не сделай мы прививку от гриппа, не заболели бы. Хотя сейчас это уже не важно. Главное вылечилисть. на след неделе сдадим анализ на антитела ,посмотрим какаяы картина по антителам.


Мож те не от гриппа, а ковида кольнули?
SDRIVER
Nikostar писал(а):

Сейчас уже и молодые люди начали заболевать, многие из них не соблюдают никаких мер предосторожности.


Это Лимоны, таких и лечить не надо
komatoz
Nikostar
Восьмеркин писал(а):

Откуда такая уверенность кто кого и когда заразил...прям вирусы отчитались все


тебе нужны факты ., ок.
Смотри, с 30 чисел марта 2020 все домашние ушли на удалёнку в том числе и обучение в школе. Всё это время мы посещали магазины, торговые центры , разумеется в масках и перчатках до 14 сентября.... .

И до 14 сентября мы с женой не то что бы болели, но даже не чихали и не кашляли Smile. то есть абсолютное здоровье было. Сын заболел 7 сентября сопли темперарута, горло красное как ангина. В это время с 14 до 18 снетября в его школе параллельный класс в полном составе ушёл на карантин по ковид - официально подтвержденный у преподавателя.
Ну а в его классе чуть менее 50% учеников болеет. Ковид понятное дело никому в его классе не ставят диагноз и я абсолютн опонимаю почему Smile, НО чтобы вернутся к обрантно обучению просят справку ПЦР-анализ, что ковид нет Smile)) . ЛЮБОЙ, адекватно воспринимающий реальность. человек сможет сложить 2+2.

Далее у сослуживцев супруги у 8 ми человек из 10-ти признаки ковид, одна в реанимации в период с 14 по сегодня. Сестра дены - ковид нюъ отшибо, КТ слава Богу показало норм ибо она помоложде нас будет. Ну, дочка в мск сейчас болеет этии ковидо я не считаю ибо не Уфа.

У кого ещё есть сомнения что это не ковид, а "просто насморк" ?.


Nikostar
ты чейный будешь, шибко на бота смахиваешь...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

касаемо идиотов, которые не соблюдают масочный режим в магазинах - я считаю нужно жестко штрафовать.
maclein
komatoz писал(а):

соблюдают масочный режим в магазинах


Первопотенциально кто крякнет, это какраз кассиры в магазах.
НО во всех магазах все они живы !фантастика!
Статистика по 6 разным городам и 5ти разным областям и краям рф в том числе и куротным.
И это наблюдение за последнии полгода с этим дибилизмом
komatoz
maclein писал(а):

komatoz писал(а):

соблюдают масочный режим в магазинах


Первопотенциально кто крякнет, это какраз кассиры в магазах.
НО во всех магазах все они живы !фантастика!
Статистика по 6 разным городам и 5ти разным областям и краям рф в том числе и куротным.
И это наблюдение за последнии полгода с этим дибилизмом


скольо я не ходил по магазинам все кассирщи в масках. и просят покупателей маски одевать и перчатки(насчёт перчаток не везде требовнаия жёсткие, но тут я соглашусь)
maclein
komatoz писал(а):

все кассирщи в масках


Мало ходил.... очень так сказать редко

Все они, кассирши их носили относительно рядом с фейсом...
CoolM
komatoz писал(а):

maclein писал(а):

komatoz писал(а):

соблюдают масочный режим в магазинах


Первопотенциально кто крякнет, это какраз кассиры в магазах.
НО во всех магазах все они живы !фантастика!
Статистика по 6 разным городам и 5ти разным областям и краям рф в том числе и куротным.
И это наблюдение за последнии полгода с этим дибилизмом


скольо я не ходил по магазинам все кассирщи в масках. и просят покупателей маски одевать и перчатки(насчёт перчаток не везде требовнаия жёсткие, но тут я соглашусь)


но нос открыт, да и многие так носят. А от этого толку еще меньше чем от этой маски. в РНД опять начали в магах требовать. Ношу правильно, иначе смысл.
Мишустин в РНД приежал. на всех фото он без и губернатор без маски, еще парочка их не идентифицировал тож без маски. На сельмаш заскакивал.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы