Страница 165 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
dmitr033
Ahmet99 писал(а):

скорретированные данные будут

Ну конечно не верь госстатистике, даже если она бьется с данными ЗАГсов, а верь журнашлюхам.

За 11 месяцев данные уже есть, там избыточная смертность 260 тысяч, но вопрос в том как смертность распределится по причинам - мне интересно, мы больше умирали от ковида, или от борьбы с ковидом. И второй вопрос - действительно весь рост в группе 65+, или нет. Журнашлюхи на эти вопросы отвечать не будут - им неинтересно, а мне интересно.
Extreme
Limon писал(а):

куда же всё таки подевался обычный грипп?


Мне тоже интересно. Я обычно 1-2 раза в год точно болею орви. Последний раз болел в ноябре 2019. Почему? руки всегда мыл и до пандемии, маску не носил и не ношу. Возможно потому что другие люди наконец то начали мыть руки и позыкрывали свои забрала Pardon
dmabr
По Европе вон Испания нас обогнала по избыточной смертности говорят:
https://openmedia.io/news/n1/eksperty-pomestili-rossiyu-na-vtoroe-mesto-po-izbytochnoj-smertnosti-v-pandemiyu/
Ahmet99
dmitr033
я и выборам не верю hehe

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

А журналисты продукт государства, как и статистика. Короче, когда окажется, что данные не бьются, меня это не удивит! hehe
Sergey566
Готовим жопы facepalm 63

komatoz
Восьмеркин писал(а):

Как себя ТС чуйствует? давно его не видно чавойта nea


я нормально.
тесть с тёщей не послушади нгас и съездили на похороны к родственнику, который от ковида скончался... в итоге слегли сами.. недавно вот из больнички привёз их...

Тёща сказал что не думала что так тяжело болеть будет..

короче говоря пока сами не переболели не особо то и верилои в ковид они.

Для верующих во внебольничную пневмонию... анализ на ковид положительный был.

долго не буду описывать как да что , скажу только , что пока мы сами не затрахали скорую их в больничку не забирали... у тёщи уже начался цитокиновй шторм (в больничке волшебным уколом остановили).. придурок участковый им поставил диагноз бронхит...козлина..
Восьмеркин
komatoz писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Как себя ТС чуйствует? давно его не видно чавойта nea


я нормально.
тесть с тёщей не послушади нгас и съездили на похороны к родственнику, который от ковида скончался... в итоге слегли сами.. недавно вот из больнички привёз их...

Тёща сказал что не думала что так тяжело болеть будет..

короче говоря пока сами не переболели не особо то и верилои в ковид они.

Для верующих во внебольничную пневмонию... анализ на ковид положительный был.

долго не буду описывать как да что , скажу только , что пока мы сами не затрахали скорую их в больничку не забирали... у тёщи уже начался цитокиновй шторм (в больничке волшебным уколом остановили).. придурок участковый им поставил диагноз бронхит...козлина..


а как они на похоронах заразились? покойника лобызали шоле? ковидных вроде сжигают
hakim11
Восьмеркин писал(а):


а как они на похоронах заразились? покойника лобызали шоле? ковидных вроде сжигают



от толпы лимонов без масок и обнимашек-целовашек
Ahmet99
надо говорить не заразились, а привились естественным путём hehe
FHR
Второй раз привился Спутником, вечером полирну вискарем
Номерной
FHR писал(а):

Второй раз привился Спутником, вечером полирну вискарем


выходи на орбиту. hehe
торантино
Певцы и музыканты духовых инструментов-ковидом не болеют. hehe
Hjman
Выписали меня сегодня, 3 недели дома просидел. Из них 2 с температурой 38. КТ показало 20 % поражений в легких. Лечился витаминками и антибиотиками, а еще врач арбидол дала нахаляву facepalm Так как сразу анализы не делали, то в статистику я не попал. У старшей педиатр сразу сделала пцр и тот был положительным, мелкая такое ощущение вообще не болела, но дома сидеть заставили. Жена перенесла легче и на ногах. Дома сидеть начальник отделения не разрешил- работать некому... А вы красные зоны, карантин, изоляция... Нюх у всех троих пропадал, сейчас только кашель и слабость чуть что поделаешь.
Прививка нам теперь еще минимум полгода не грозит, так сказать естественным путем привился имхо Good
Dangerous
Hjman писал(а):

показало 20 % поражений


Сотрудник также сейчас в больнице, причём повторно,
первый раз в декабре по лёкрму на дому не долечили, вышел на работу, через месяц привет в стационар.
supercool
Серго К.
FHR писал(а):

Серго давно не видать а он в группе риска



Все ок.
Антитела в наличии. Хотя почти год прошёл.
Яков_Лещ
Серго К., я Вас приветствую! Drinks or Beer
Dangerous
Серго К.
Где вас носило, у людей были вопросы.
supercool
CoolM
Все трете. уже тренд на снятие ограничений и из новостей пропадает корона.
s-t-r-i-k-e-r
Серго К. писал(а):


Все ок.
Антитела в наличии. Хотя почти год прошёл.


Многа?
Серго К.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Серго К. писал(а):


Все ок.
Антитела в наличии. Хотя почти год прошёл.


Многа?



40 ед/мл

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Dangerous писал(а):

Серго К.
Где вас носило, у людей были вопросы.
supercool



У матросов нет вопросов, у советов нет ответов. pst

Добавлено спустя 36 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., я Вас приветствую! Drinks or Beer



Drinks or Beer
Michail_09
Сипaтый писал(а):


Теперь почти официально: Россия на первом месте по числу жертв коронавируса на душу населения. Это результат действий властей летом 2020 года


Пневмония свирепствует может даже похлеще ковида. Умершие от нее к ковиду не относятся. У меня мать и отец (83 и 85 лет) выписались после пневмонии. Лежали в ковидном госпитале в корпусе больных пневмонией, которые на ковид не бьются. Ковид не подтвержден, симптомов не было. У матери обнаружили по флюрографии, затем КТ показало 61%, у отца 25-30%. Я с ними суток трое провел еще до госпитализации, пока сестра не приехала. Месяц с тех пор прошел - со мной никаких проблем, сестра почти месяц с ними - тоже ничего. Т.е. такая вялая пневмония, убивающая незаметно.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

FHR писал(а):
Серго давно не видать а он в группе риска


Все ок.
Антитела в наличии. Хотя почти год прошёл.


Кстати, о почти год и антителах... Я в декабре 2019 для профилактики лег в стационар. Под самый момент выписки в палату привезли парня - дальнобойщика, который еле-еле дышал. Сказали двухсторонняя пневмония. Сутки врачи бегали вокруг него как то подозрительно проявляя много суеты. На второй день его отправили в реанимацию. А через неделю-Ю может 10 дней, я дома заболел. Симптомы точно такие же как и те, которые были в конце ноября 2020 и был подтвержденный ковид. Я думаю, что тогда от парня заразился ковидом в первый раз, а че- кровати рядом, да и я ему помогал, то воды, то еще там чего-нить. Короче, видимо антитетела 10 месяцев сдерживали, ибо я особо не предохранялся вот и снова заболел. То есть выходит , что могу примерно до сентября 2021 буй класть на ковид и надеяться, что остальных к тому времени нагнут с прививками gpn 63
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

FHR писал(а):
Серго давно не видать а он в группе риска


Все ок.
Антитела в наличии. Хотя почти год прошёл.


Кстати, о почти год и антителах... Я в декабре 2019 для профилактики лег в стационар. Под самый момент выписки в палату привезли парня - дальнобойщика, который еле-еле дышал. Сказали двухсторонняя пневмония. Сутки врачи бегали вокруг него как то подозрительно проявляя много суеты. На второй день его отправили в реанимацию. А через неделю-Ю может 10 дней, я дома заболел. Симптомы точно такие же как и те, которые были в конце ноября 2020 и был подтвержденный ковид. Я думаю, что тогда от парня заразился ковидом в первый раз, а че- кровати рядом, да и я ему помогал, то воды, то еще там чего-нить. Короче, видимо антитетела 10 месяцев сдерживали, ибо я особо не предохранялся вот и снова заболел. То есть выходит , что могу примерно до сентября 2021 буй класть на ковид и надеяться, что остальных к тому времени нагнут с прививками gpn 63


Надейся gpn
63
tvist
XADZZOX писал(а):

То есть выходит , что могу примерно до сентября 2021 буй класть на ковид и надеяться, что остальных к тому времени нагнут с прививками


Предохраняйся, пей витамин Д и другие витамины, поласкай горло...
Желаю удачи!
Надейся на лучшее!
XADZZOX
tvist писал(а):

поласкай горло...


спиртом же надо hehe
Восьмеркин писал(а):

Надейся gpn


а че надеяться, вон толпами идут, халявно же. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 165 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы