Страница 168 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Ahmet99
Номерной
Восьмеркин писал(а):

Ты же еле выжил недавно после прививки, но это тебя ничему не научило


мыши, кактус.. Pardon
Восьмеркин
Номерной писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ты же еле выжил недавно после прививки, но это тебя ничему не научило


мыши, кактус.. Pardon


Да причём тут мыши? Он же переболел ковидлой в тяжёлой форме вроде, зачем ещё колоть себя? Совсем йопнулись люди cry
Номерной
Восьмеркин писал(а):

Да причём тут мыши? Он же переболел ковидлой в тяжёлой форме вроде, зачем ещё колоть себя? Совсем йопнулись люди


Не, ну может нравится.
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Совсем йопнулись люди


да, но не все...
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Совсем йопнулись люди


да, но не все...


Ты против одобренной вовой вакцины?
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Совсем йопнулись люди


да, но не все...


Ты против одобренной вовой вакцины?

а я не про себя supercool
Алексей 123
21-го сделали вторую часть прививки.
Побочки нет.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Он же переболел ковидлой в тяжёлой форме вроде, зачем ещё колоть себя?



Антитела есть?
Если да, то нет смысла прививку делать.
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

21-го сделали вторую часть прививки.
Побочки нет.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Он же переболел ковидлой в тяжёлой форме вроде, зачем ещё колоть себя?



Антитела есть?
Если да, то нет смысла прививку делать.


Это надо рассказать тем, кто заболевает несмотря на наличие антител и не заболевает несмотря на их отсутствие Pardon
торантино
Всё болеете? Бедняги. cry pst
komatoz
прививку сделал потому что антител больше нет Smile.

Можно , конечно, надеяться на клеточный иммунитет и он у меня точно есть (так как с ковидными плотно общался Smile) ), но всё таки решил сделать прививку
.
Хочу гарантированно получить иммунитет ещё хотя бы на полгода Smile.

болеть не хочу точно.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Сотрудник, уколовшийся спутником, слег через неделю, также заболела его жена, чето нет вестей как он там. Вы главное верьте путену и вакцинам вообще facepalm


иммунитет просел + заразились коронкой от кого то.
Это случается. Нужно хотя бы неделю, две после первой прививки ,чтобы иммунный ответ был и появилась защита от вируса. Вторая дозха вакцины закрепляет результат.
Кратко первая доза вакцины это как бы проявлеяет фото вируса и иммунитет начианет его опознавать и бороться, а вот вторая доза типа фиксажа - фото вируса надолго закрепляется для иммунитета.
Лёха-124i
сын 7 лет подцепил корону. на праздниках были в тверской области на соревнованиях по хоккею (заняли 2-е место). так вот по приезду решили пойти на показ в другой клуб, а там просят справку. сдали тест, а тест положительный. симптомов никаких, кроме небольших соплей (но сопли алергические, потому как ему многое из мучного нельзя, а на соревнованиях он конечно отьелся). Так вот сам немного очкую, дети и жена дома сидят. Я конечно на машине на работу езжу, но и в офисе у нас все уже в целом переболели.
Веду наблюдения. За последние три-четыре дня немного болело горло, и то при глотании слюны. Еле еле.
А забыл, пью витамин С регулярно
FHR
Я тоже пью.... Витамин... Ч...
Номерной
Лёха-124i писал(а):

Веду наблюдения. За последние три-четыре дня немного болело горло, и то при глотании слюны. Еле еле.
А забыл, пью витамин С регулярно


Еще бы противовирусное, D3 и Цинк.
Для поддержания иммунитета.
Сдай анализ на IFM - он точно покажет, болеешь ты сейчас или нет.
ПЦР-тесты сильно грешат.

Не болей Drinks or Beer
Восьмеркин
komatoz писал(а):

прививку сделал потому что антител больше нет Smile.

Можно , конечно, надеяться на клеточный иммунитет и он у меня точно есть (так как с ковидными плотно общался Smile) ), но всё таки решил сделать прививку
.
Хочу гарантированно получить иммунитет ещё хотя бы на полгода Smile.

болеть не хочу точно.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Сотрудник, уколовшийся спутником, слег через неделю, также заболела его жена, чето нет вестей как он там. Вы главное верьте путену и вакцинам вообще facepalm


иммунитет просел + заразились коронкой от кого то.
Это случается. Нужно хотя бы неделю, две после первой прививки ,чтобы иммунный ответ был и появилась защита от вируса. Вторая дозха вакцины закрепляет результат.
Кратко первая доза вакцины это как бы проявлеяет фото вируса и иммунитет начианет его опознавать и бороться, а вот вторая доза типа фиксажа - фото вируса надолго закрепляется для иммунитета.


Привили болезнь пишется короче, продолжай себя успокаивать Pardon
komatoz
Восьмеркин писал(а):

Привили болезнь пишется короче, продолжай себя успокаивать


мне как то на твоё мнение пофиг Smile

Продолжай наблюдение.
Александдр
У родителей поднялась температура, несколько дней. Отец сердечник.
Врач приходила, направила отца на КТ, взяли мазки у обоих, назначили отцу уколы. Жидкость в легких, надо выкачивать. Ждут результат мазка. Дни идут. У мамы пропали запахи. Сразу получилось пробиться на КТ, поражение 40%, оттуда сразу уехали в ковидарий. Через день положили отца в другой ковидарий.
Итог. Маму выписали через 10 дней домой долечиваться. Отец от осложнений и последствий через месяц умер, уже в другом, не ковидном отделении.

Я с ними, зараженными, провел неделю в одной квартире. Самочувствие у меня было отличное. Моя прививка или чтото иное не позволило мне заразиться - не знаю, но очевидно что прививка.
Смог протянуть их неделю до больницы, положить, и носил передачи. Попасть в больницу пожилым людям очень сложно, благо помогла медсестра участкового врача, золотой человек просто.


Выводы: берегите родителей. Берегитесь сами, ибо родители без вас, случись что, не вытянут. Подумайте о прививке.
Всем здоровья.
dmabr
Александдр писал(а):

Попасть в больницу пожилым людям очень сложно, благо помогла медсестра участкового врача, золотой человек просто.


Мои соболезнования! cry Отцу сколько лет было? И это в каком городе?
XADZZOX
Александдр
Сань, соболезную.
Яков_Лещ
Александдр, соболезнования...
Восьмеркин
Александдр писал(а):

У родителей поднялась температура, несколько дней. Отец сердечник.
Врач приходила, направила отца на КТ, взяли мазки у обоих, назначили отцу уколы. Жидкость в легких, надо выкачивать. Ждут результат мазка. Дни идут. У мамы пропали запахи. Сразу получилось пробиться на КТ, поражение 40%, оттуда сразу уехали в ковидарий. Через день положили отца в другой ковидарий.
Итог. Маму выписали через 10 дней домой долечиваться. Отец от осложнений и последствий через месяц умер, уже в другом, не ковидном отделении.

Я с ними, зараженными, провел неделю в одной квартире. Самочувствие у меня было отличное. Моя прививка или чтото иное не позволило мне заразиться - не знаю, но очевидно что прививка.
Смог протянуть их неделю до больницы, положить, и носил передачи. Попасть в больницу пожилым людям очень сложно, благо помогла медсестра участкового врача, золотой человек просто.


Выводы: берегите родителей. Берегитесь сами, ибо родители без вас, случись что, не вытянут. Подумайте о прививке.
Всем здоровья.


Соболезнования.
Проститься с отцом дали?
Заболевают далеко не всегда все члены семьи, и без прививок.
Александдр
Спасибо, камрады.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

dmabr писал(а):

Отцу сколько лет было? И это в каком городе?


82
Сафоново, Смоленской обл.
Его величество случай, что мой запланированный отпуск совпал с их болезнью, потом больничный как контактному выписали, это еще неделя. ПЦР делал -отрицательный.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Проститься с отцом дали?


Да. Он уже в хирургии лежал, потом в терапии, доступ свободный.
Otto Frija
Охохо. Соболезную.
wasd
Старики сильно болеют от ковида.Сегодня ночью умерла Тёща cry Заболела ковидом,через неделю положили в реонемацию,поражение лёгких было 60 процентов.Через 4 дня поражение 90 процентов,и через 4 дня умерла.Вот такие дела.Тёще было 83 года.Но нечем не болела и была активная.Так что береги своих пожелых родствеников
poliman
Соболезную
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 168 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы