Страница 169 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Sergey566
facepalm cry > 80 тяжело им !!
Michail_09
Час назад жену забрал из больницы. 2 недели занималась самолечением. Потом появилась температура и она наконецто созрела до посещения врача. КТ показал по 10% и сразу отправили в ковидный госпиталь. ПЦР поликлиники показал +, Пцр больницы -. В результате лежала в нековидной палате. С динамикой лечения все хорошо - выписали. Меня, как контактного, никто не искал.
Мать 83года после ковидария с 60% поражения оправилась - на вид состояние здорового человека. Отец 85лет после ковидария с 25-30% вышел совсем другим человеком. 21 день в больнице сделали его почти овощем - ходить еще ходит понемногу, но родных не узнает, в детство впал - маму зовет. Деменция прогрессирует. У обоих все ПЦР отрицательные. Вчера совершили перелет в Амурскую область - сестра к себе забрала ( в семье 1 действующий медработник, 1 с мед образованием и сама в медицине) - так проще, чем у нас в полуподвешенном состоянии.
Limon
komatoz
Александдр
Соболезную...
TRAКTOR
Александдр
Соболезную...
dmabr
Про товарища обещал отчитаться. Привился он Спутником в 2 этапа, после чего сдал тест на антитела. Результат- 15. Пограничное занчение (есть-нет)- 1.
У меня после того как переболел было 17, у жены 5 (легко переболела).
Номерной
dmabr писал(а):

У меня после того как переболел было 17


тыж вроде не болел? supercool
hakim11
Александдр
Соболезную...
dmabr
Номерной писал(а):

dmabr писал(а):

У меня после того как переболел было 17


тыж вроде не болел? supercool


В конце октября переболел. С третьего раза. Вместе с шефом своим заболел. Я выздоровел, шеф помер- 66 лет. cry
wasd
Сегодня похоронил Тёщу cry Не верти что ковид миф,он реально убивает пожилых людей cry
neclassik
Хотел на вакцинацию записаться через инет,места есть в поликлинике,
глянул полис ОМС закончился в 2012 году.. Сделают прививку или нужно новый получать,есть у кого опыт?
Nekto
Цитата:

В 2020 году смертность в США выросла на 15%. Это рекорд с 1918 года, когда в разгар Первой мировой войны от гриппа умерли сотни тысяч человек, сообщили власти



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/03/2021/60498cdb9a79477986133606?from=from_main_1
Номерной
Nekto писал(а):

В 2020 году смертность в США выросла на 15%. Это рекорд с 1918 года, когда в разгар Первой мировой войны от гриппа умерли сотни тысяч человек, сообщили власти


жаль нет статистки по пандемии в разгар Первой мировой войны в тогдашней России.

Цитата:

Смертность в России в 2020 году выросла на 18%, или на 323,8 тыс. человек

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/08/02/2021/602132e19a7947073f7ddeb5



2021

Цитата:

Число умерших в РФ в январе 2021 года увеличилось на 33,9% - до 219 769 человек со 164 075 человек в январе 2020 года. Естественная убыль населения (превышение числа умерших над числом родившихся) в РФ в январе 2021 года выросла в 2,5 раза по сравнению с январем 2020 года, сообщил в пятницу Росстат.

Показатель составил 113 166 человек против 45 255 человек годом ранее.

Число родившихся в январе 2021 года снизилось на 10,3% - до 106 603 детей со 118 820 детей в январе 2020 года.



https://www.interfax.ru/russia/754756
dmitr033
neclassik писал(а):

нужно новый получать

Нужно получить - это вполне себе быстро - сначала сразу дадут временный ОМС, через месяц заменят на постоянный.

Среди всех моих знакомых (по правилу первой руки) сделало первую прививку Спутник В пять человек. Один из них, брат жены, через 2 недели после прививки, попал в Джанелидзе с инсультом, а ему 48 лет он курит, но совсем не пьет, проблем с лишним весом тоже не имеет - забыл как его зовут, речь невнятная, утеряно управление правой рукой. Вроде обошлось по легкому - через неделю отпустили домой долечиваться, вспомнил, как зовут, речь более-менее восстановилась, как и рука. Однако самочувствие плохое - и вдруг потеря обоняния - ковид подтвержден. Совпадение? Очень хочется верить, что совпадение. Практически одновременно заболел ковидом сын. Пару раз съездил на лекции в Политех, простыл - насморк, лихорадка, плохое самочувствие - опа - потеря обоняния - здравствуй ковид!

Похоже ясно, как дальше будет идти заболевание - во первых, оно перестает быть моно - раньше все мои знакомые болели чисто ковидом - теперь сначала одно заболевание, а уже поверх ослабленного иммунитета проникает ковид. И не дай Бог будет как в Израиле - там смертность среди стариков получивших Файзер выросла в 20 раз. За февраль среди умерших от ковида 22% имели два сделанных укола Файзера, среди лежащих в реанимации 37% имеют две прививки Файзер. В принципе они вакцинировали 5 миллионов, эффективность 98% - 100 тысяч вполне могут умереть имея прививку - проблема в том, что до прививки смертность в Израиле была на порядок ниже, чем после массовой вакцинации. С другой стороны мрут в основном 55+ и ихний ПФР этому определенно рад, а если учесть, что большинство израильтян уехавших туда из СССР получают пенсию и от нашего ПФР - то наш ПФР тоже возражать не будет. Жаль нет статистики насколько наличие российской пенсии продлевает жизнь и защищает от смерти от ковида - ну по типу Японии, где долгожительство продолжалось ровно до проверок наличия долгожителей, получателей японской пенсии, на физическое наличие на этом свете.
Ahmet99
Номерной
думаю если в следующий раз и без ковида всех загнать по квартирам и пугать с телевизора про смертельную болезнь, вот примерно такой результат и получится.
на 10% меньше детей родилось в янвре - это ковид вмешался или СМИ?

Мрут старики, а чему вы удивляетесь? Молодые действительно реже умирают, короновирус здесь ни при чём, получается.

Всё время нам врали с экранов и газет, всё оказалось враньём. Короновирус то эпидемия, то карантин не вводят, то детям он не страшен и маски не нужны, то нет, всё-таки дети переносят взрослым, то большинство переболело бессимптомно, то нет, нужны прививки.
Тьфу! hehe

Добавлено спустя 49 секунд:

dmitr033 писал(а):

Среди всех моих знакомых (по правилу первой руки)


это как? hehe
SDRIVER
Номерной писал(а):

Nekto писал(а):

В 2020 году смертность в США выросла на 15%. Это рекорд с 1918 года, когда в разгар Первой мировой войны от гриппа умерли сотни тысяч человек, сообщили власти


жаль нет статистки по пандемии в разгар Первой мировой войны в тогдашней России.

Цитата:

Смертность в России в 2020 году выросла на 18%, или на 323,8 тыс. человек

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/08/02/2021/602132e19a7947073f7ddeb5



2021

Цитата:

Число умерших в РФ в январе 2021 года увеличилось на 33,9% - до 219 769 человек со 164 075 человек в январе 2020 года. Естественная убыль населения (превышение числа умерших над числом родившихся) в РФ в январе 2021 года выросла в 2,5 раза по сравнению с январем 2020 года, сообщил в пятницу Росстат.

Показатель составил 113 166 человек против 45 255 человек годом ранее.

Число родившихся в январе 2021 года снизилось на 10,3% - до 106 603 детей со 118 820 детей в январе 2020 года.



https://www.interfax.ru/russia/754756


Писали тут что ковид не страшнее гриппа и смертность от него ниже чем от гриппа facepalm
dmitr033
Ahmet99 писал(а):


dmitr033 писал(а):
Среди всех моих знакомых (по правилу первой руки)

это как


То есть одна баба сказала не считается, в учет идут только те люди с коими я лично здороваюсь за руку, даже если видимся вживую не каждый год. То есть дети брата жены учитываются, а вот дети брата его жены - уже нет. Я о них слышу, но мы не пересекаемся в принципе. Аналогично в учет идут только те одногрупники сына с коими я лично знаком, то есть 5 из 30.

А само правило "рук" исходно звучит так:
Цитата:

Тео́рия шести́ рукопожа́тий — социологическая теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей). Формальная математическая формулировка теории — диаметр графа знакомств не превышает 6.

Номерной
SDRIVER писал(а):

Писали тут что ковид не страшнее гриппа и смертность от него ниже чем от гриппа


Раманыч вон пропал. Большой покуист в плане ковида.

Был. hehe
Nekto
Цитата:

Ожидаемая продолжительность жизни в России в пандемию снизилась на 2 года
На фоне пандемии ожидаемая продолжительность жизни в России снизилась впервые с 2003 года, следует из мартовской версии правительственного плана по достижению национальных целей. В 2030 году показатель должен составить 78 лет



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/11/03/2021/604a3c099a7947c4afb996b7?from=from_main_1
Otto Frija
Пусть эти уроды себе свои ожидания ректально вводят.
Что с фактической продолжительностью жизни?
Номерной
Nekto писал(а):

В 2030 году показатель должен составить 78 лет


иными словами - дед будет править до 2030 г.
Все сходится. hehe
FHR
Нучо 10 стран от АстраЗенеки отказались, Чую отказная партия всплывёт в одной цэеуропецской стране ROFL
Номерной
FHR писал(а):

Нучо 10 стран от АстраЗенеки отказались, Чую отказная партия всплывёт в одной цэеуропецской стране


ну тебе то уже позняк метацца... facepalm

Как и чуваку из Словакии, за взятку закупившего российскую вакцину.
Цитата:

Глава словацкого МЗ ушел в отставку из-за российской вакцины


Последний раз редактировалось: Номерной (12 Марта 2021 11:37), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
FHR
проще в Африку отравить, что там происходит вообще хз. А Украина слишком близко, может быть резонанс hehe
Алексей 123
wasd писал(а):

Сегодня похоронил Тёщу cry Не верти что ковид миф,он реально убивает пожилых людей cry



dmabr писал(а):

Вместе с шефом своим заболел. Я выздоровел, шеф помер- 66 лет. cry



Сочувствую.
Смертность в этом году значительно опережает обычную.

Прогнозируемая продолжительность жизни в РФ сократилась на 2 года.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Otto Frija писал(а):

Пусть эти уроды себе свои ожидания ректально вводят.
Что с фактической продолжительностью жизни?



Сомнения в официальных данных понятны.
Но все же итоговую смертность пока сложно скрыть.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 169 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы