Страница 170 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
FHR
Ahmet99 писал(а):

FHR
проще в Африку отравить, что там происходит вообще хз. А Украина слишком близко, может быть резонанс hehe


Это будет расизм, цэ нетолерантно, а кастрлюлеголовые их никто не считал
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Писали тут что ковид не страшнее гриппа и смертность от него ниже чем от гриппа facepalm



Не сомневаюсь, что эти чудики и сейчас так считают. supercool

Эти типа плоскоземельцев. Есть вера которую невозможно изменить доводами и фактами.

Хотя первоначально, прошлой весной, паника была явно выше чем сейчас. Заразность переоценивалась.
Как показал опыт стран успешно переживших ковид, достаточно было применить элементарные средства безопасности, которые свели смертность к минимуму и дожить до разработок вакцины.

Но есть что есть. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ahmet99 писал(а):

проще в Африку отравить, что там происходит вообще хз.




Нормально все в Африканских странах.
Благодаря их медицине пожилые и хронические больные от ковида почти не пострадали. Ибо умерли заранее.
Иван Карданов
Алексей 123 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Писали тут что ковид не страшнее гриппа и смертность от него ниже чем от гриппа facepalm



Не сомневаюсь, что эти чудики и сейчас так считают. supercool

Эти типа плоскоземельцев. Есть вера которую невозможно изменить доводами и фактами.

Хотя первоначально, прошлой весной, паника была явно выше чем сейчас. Заразность переоценивалась.
Как показал опыт стран успешно переживших ковид, достаточно было применить элементарные средства безопасности, которые свели смертность к минимуму и дожить до разработок вакцины.

Но есть что есть. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ahmet99 писал(а):

проще в Африку отравить, что там происходит вообще хз.




Нормально все в Африканских странах.
Благодаря их медицине пожилые и хронические больные от ковида почти не пострадали. Ибо умерли заранее.



Не заразность переоценена была, а смертность. Из моего коллектива в 100 человек на данный момент от ковида умер один. Переболело большинство. Да, не грипп. Но и не чума, как раздували журналюхи.
Ahmet99
Иван Карданов
чет ни одной пресс-конференции с ведущими отечественными специалистами по инфекционным болезням не было освещено. А были ли такие конференции вообще?
Информацию по пандемии нам давали специалисты по пропаганде, получается.
И кто эту вакцину для прививки разработал? Те же специалисты по пропаганде!

Вы как хотите, а я выводы сделал! hehe
dmitr033
FHR писал(а):

Чую отказная партия всплывёт в одной цэеуропецской стране


Правильно чуешь. Еще раньше от Астрозенеки отказалась ЮАР и вернула миллион доз производителю - из них 700 тысяч уже купила Украина.
торантино
Парни пейте вот такую вещь Good и будете здоровы. Может поэтому ко мне ничего не привязывается.х.з.- https://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_chaiinii_grib.php
dmitr033
Вчера сыну принесли из поликлиники бесплатные лекарства: две по 10 парацетамола и десять по 10 арепливира, то есть более чем на 10 тыр - ни фига себе прогресс! ПЦР тест в поликлинике сейчас делают за 4 дня, платно по прежнему за 1.8 тыр за 2 дня, но появилась возможность сделать за 1 день - на 200 рублей дороже. Выписывают при наличии одного отрицательного ПЦР теста. Прогресс на лицо.

Почитал инструкцию к арепливиру - побочек там безумное количество, больше чем у антибиотиков. Впрочем, антибиотик он против живых бактерий - все что живое убить проще, а вирус он собака не живой, мертвое убить сложней. Все книги/фильмы про зомби, вампиров и прочую нежить это давно рассказывают.
Sergey566
Эстония вышла на первое место по заболеваемости Ковидом.

https://yandex.ru/turbo/vz.ru/s/news/2021/3/12/1089190.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
wasd
Sergey566
Потому что,правители боялись до последнего ВВП потерять facepalm Теперь теряют людей и ВВП в придачу supercool Щас всё закрыли+Локдаун полный cry
Vassya
dmitr033 писал(а):

мертвое убить сложней


Что мертво - то уже не убить © Атака мертвецов
Лёха-124i
ну чо. первый день после больничного.
в итоге в семье только меня скосило.
с 27 февраля ломота тела, без температуры, кашель (не скажу, что прям ужасный.) тест ПЦР положительный. 6 марта сделал КТ (врач дал направление), в результате 16 % поражение. с 1 марта где то пропил курс арбидола. В целом заметил, что первые 3-4 дня чувствовал боль кожи на спине, как будто после ожога небольшого или как в бане сильный жар тебя отпарили веником.

А так вроде всё терпимо. За две недели стал на турнике больше подтягиваться. Раньше делал до 5 раз максимум, а теперь уже широким хватом максимум делал 15 раз.
Дети перенесли без симптомов. у жены отрицательный.
Rodomez
Лёха-124i писал(а):

пропил курс арбидола


опять сахар facepalm

болел в декабре/январе до сих пор себя здоровым не чувствую. вроде ничего не болит, но по лестнице подниматься тяжко - пульс за 100 улетает, устаю быстро от всего.
komatoz
12 марта второй дозняк не успел сделать Sad, простудился всей семьёй - 9 марта дружно заболели сопли, горло.... антибиотики быстро помогли. как обычно сынишка притащил заразу из школы Smile)) так как он первый свалился с горлом.

так вот , по итогу , почти месяц прошёл после первой дозы ,
первая доза зашла норм... один день без температуры поколбасило до обеда - похоже на лайтовый варинат ковида по ощущениям, потом три дня рука болела куда укол всадили, как будто лошадь лягнула. на 5-ый день всё норм.

Маман моя сделала уже обе дозы всё гут... главное во время эпиденми сидела дома и не заразилась. Теперь через недельку полный иммунтет будет.

Ну а я 26 марта записан. надеюсь всё гут будет и больше ничего не подхвачу до второй прививки.
Иван Карданов
komatoz писал(а):

антибиотики быстро помогли.



Из-за таких вот долбодятлов скоро все лекарства только по рецепту будут, вплоть до бинтов. facepalm
Sergey566


cry Pardon
Будущее может быть непредсказуемым, но глобальные пандемии — нет. Все правительства на планете были неоднократно предупреждены о том, что в какой-то момент вирусная пандемия охватит весь мир. И все же они не смогли подготовиться к новому коронавирусу.
«Каждый ученый, каждый исследователь, который наблюдал за распространением коронавируса, знал, что пандемия произойдет, — заявил знаменитый разоблачитель Эдвард Сноуден в эксклюзивном интервью с соучредителем VICE Шейном Смитом. — Тем не менее, система подвела нас».

Нет ничего более предсказуемого, чем кризис общественного здравоохранения, объясняет Сноуден. И каждый академик, каждый исследователь знал, что дело идет к пандемии. В том числе спецслужбы. Китайское правительство постаралось выпроводить западных журналистов из страны именно в этот момент, когда появился спрос на достоверную информацию о развитии эпидемии, вспоминает разоблачитель.

«Кажется, что [коронавирус] коснулся гражданских свобод и права на неприкосновенность частной жизни?» — спросил Сноудена Шейн Смит.

На что Эдвард ответил следующее: «По мере распространения авторитаризма, введении чрезвычайного положения, мы не просто жертвуем своими правами. Мы также жертвуем возможностью остановить скатывание в менее либеральный и менее свободный мир. Вы действительно верите, что когда пройдут первая волна, вторая волна, шестнадцатая волна коронавируса, завоеванные позиции не будут сохранены? Что алгоритмы взаимодействия не будут сохранены? Неважно, как
они используются — то, что строится сегодня — это система угнетения».
CoolM
komatoz писал(а):

12 марта второй дозняк не успел сделать Sad, простудился всей семьёй - 9 марта дружно заболели сопли, горло.... антибиотики быстро помогли. как обычно сынишка притащил заразу из школы Smile)) так как он первый свалился с горлом.

так вот , по итогу , почти месяц прошёл после первой дозы ,
первая доза зашла норм... один день без температуры поколбасило до обеда - похоже на лайтовый варинат ковида по ощущениям, потом три дня рука болела куда укол всадили, как будто лошадь лягнула. на 5-ый день всё норм.

Маман моя сделала уже обе дозы всё гут... главное во время эпиденми сидела дома и не заразилась. Теперь через недельку полный иммунтет будет.

Ну а я 26 марта записан. надеюсь всё гут будет и больше ничего не подхвачу до второй прививки.


ппц, не жалеешь себя и семью
Алексей 123
komatoz писал(а):

первая доза зашла норм... один день без температуры поколбасило до обеда - похоже на лайтовый варинат ковида по ощущениям, потом три дня рука болела куда укол всадили, как будто лошадь лягнула. на 5-ый день всё норм.



Нефига се норм. Razz
У нас вообще никаких неприятностей от прививки не было.
Не от первой не от второй.
FHR
Италия Германия и Франция преостановили вакцинацию АстраЗенекой после смерти 41-летней женщины в Дании после укола вакциной.
Болгария также преостановили процесс вакцинации.
В очередь ссукин дети за Новичком
Восьмеркин
У нас из 6 чел в 2 комнатах пятеро заболели, один я рептилоид видимо не подвержен...трое сьездили в Сочи на лыжах покатались, по приезду нюх пропал, вскоре слегли, двое выздоровели, двое болеют, а один гендир в больничке с 30% поражения на животе лежит там в маске с трубками facepalm ...на контору бумага пришла угрожающая кто с кем контактировал, написали что друг с другом контактировали только двое заболевших с подтверждённым тестом 63
dmabr
Восьмеркин писал(а):

У нас из 6 чел в 2 комнатах пятеро заболели, один я рептилоид видимо не подвержен...


Надо тебя привить срочно, чтобы и ты иммунитет выработал! gpn
А вообще чужой уже сидит в тебе, вопрос лишь в том когда он вылезать начнёт. hehe
Ген. Дир что не привился? Тоже поди антипрививочник и ковидодиссидент? Интересно что он скажет когда из больницы вернётся. Если вернётся...
Sany_Omsk
У супруги пропал запах напрочь. Даже запах ядрёного домашнего чеснока не чувствует. Отправили её с работы домой, сегодня сделала тест. В пятницу только будут результаты.
А я бодрячком.
Спросил у начальника что мне делать в такой ситуации, а он сказал х.з., ходи на работу раз симптомов нет hehe
Восьмеркин
komatoz писал(а):

12 марта второй дозняк не успел сделать Sad, простудился всей семьёй - 9 марта дружно заболели сопли, горло.... антибиотики быстро помогли. как обычно сынишка притащил заразу из школы Smile)) так как он первый свалился с горлом.
.


В том что у тебя дохлый иммунитет а5 сын виноват? facepalm
Ковбой Джо
хм, а я уж было думал все забыли про это коронобесие

оказывается нет, еще кто-то помнит
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

хм, а я уж было думал все забыли про это коронобесие

оказывается нет, еще кто-то помнит



Кто то уже не помнит ибо все.
Номерной
FHR писал(а):

Италия Германия и Франция преостановили вакцинацию АстраЗенекой после смерти 41-летней женщины в Дании после укола вакциной.
Болгария также преостановили процесс вакцинации.
В очередь ссукин дети за Новичком


27 млн вакцинировали - аж 40 побочек.
Сколько окочурилось от вашего ветпрепарата - сов. секретно! 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 170 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы