Страница 198 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
dmabr
Vassya писал(а):

Очень подозрительная история


В чем подозрительная? По блату нельзя попасть в тестируемую группу?
А если ты не москвич, а в Москву надо ездить регулярно на тестирование и берут допустим поэтому только москвичей. И тут вдруг его взяли, жителя другой области. Почему это не могло произойти по блату (знакомству)?
Я вот удивился, что он как директор иностранного предприятия, который регулярно летает заграницу на всякие совещания не привился каким-нибудь Пфайзером.

Последний раз редактировалось: dmabr (20 Июня 2021 22:38), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Простых людей, безвинно пострадавших от вакцинной афёры фармацевтических компаний.


В чем они пострадали? Что им написали одну вакцину, а вкололи другую



Первую - Спутник, вторую - Виваткорона. Это, что ли, нормально?! Впрочем, быдло хавает. Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Простых людей, безвинно пострадавших от вакцинной афёры фармацевтических компаний.


В чем они пострадали? Что им написали одну вакцину, а вкололи другую



Первую - Спутник, вторую - Виваткорона. Это, что ли, нормально?! Впрочем, быдло хавает. Good


Доброй свинье - всё впрок!
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Я вот удивился, что он как директор иностранного предприятия, который регулярно летает заграницу на всякие совещания не привился каким-нибудь Пфайзером


ничего удивительного, Пфайзер хуже наших вакцин, о чем я постоянно и говорил
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Я вот удивился, что он как директор иностранного предприятия, который регулярно летает заграницу на всякие совещания не привился каким-нибудь Пфайзером.



Мы все тоже этому удивились. Smile
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Первую - Спутник, вторую - Виваткорона. Это, что ли, нормально?! Впрочем, быдло хавает.


Еще история. У тещи сестра в Донецке живет. Там у ее мужа на работе сотрудников кололи Спутником месяца 2 назад. Муж ее взял с собой и ей вкололи 1 дозу. А когда подошла очередь второй, то у нее давление скакануло и она не поехала на прививку (ей за 80). Расстроилась, потому что полностью не привилась, а там только один день кололи и все. Выездная бригада. Прошло время, теперь стали всех колоть даже с выездом на дом к пожилым и неходячим. Приехали к ней, она говорит- я уже вколола первую дозу, может мне сразу вторую? Ей говорят- нифига, надо по новой с интервалом 21 день и точка! И опять вкололи 1 дозу. Теперь вот вторую ждет. Smile
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Пфайзер хуже наших вакцин, о чем я постоянно и говорил



...на основании? Smile
dmabr
Начальник сейчас весточку прислал:
Цитата:

Уважаемые коллеги, добрый вечер!

Пишу Вам, пребывая третий вечер с температурой 38-39. Лечусь, как могу. Дистанцировался от всех. Надеюсь, я такой один из нашего коллектива. Не сделал прививку и теперь кусаю локти, порой задумываясь о любом повороте в борьбе с этой дрянью.

Вчера .... уведомило меня о выходе завтра, в понедельник 21.06, Постановления ..... об обязательной вакцинации. Будучи в таком состоянии, понимаю, что это правильный шаг, русский народ по другому не понимает, проверил на себе.

От нас с Вами просят представить в .... список сотрудников .... со сканами документов о прошедшей вакцинации, либо медицинский отвод. Прошу Вас сделать это в приоритетном порядке. От себя хочу к вам обратиться: к черту все отводы, если нет критических противопоказаний. Вакцинируйтесь, давайте подумаем о самосохранении, а там, как решите…

Всего доброго! Я остаюсь на связи!
Здоровья Вам! Берегите себя!



Вот до некоторых доходит только через одно место, пока жаренный петух не клюнет. Завтра пойду на антитела сдавать, а там посмотрим, может и вакцинируюсь. По крайней мере сомнений не будет- надо-не надо. За меня все решили. Smile
Номерной
dmabr писал(а):

Природа включила естественный отбор.


очкуешь? 63
Яков_Лещ
Цитата:

Пишу Вам, пребывая третий вечер с температурой 38-39.



Охренеть! Болезнь-болезнь!! Скорую помощь, срочно!!! Поражение лёгких 99,9 процентов, крематории не справляются, вакцинируйтесь, спасайте мир!!1!!! 63
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

ничего удивительного, Пфайзер хуже наших вакцин, о чем я постоянно и говорил


Говорить то ты много говоришь, куле балабол. Помниццо ты говорил, что пандемия на три четыре месяца затянется 63
Что в Канаду жить поедешь. Еще нес тут ахинею про иудаизм как епнутый. 63
Не обессуть, что никто не запоминает, че ты там всякий раз говоришь. 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

нес тут ахинею про иудаизм как епнутый. 63



Наш мальчик, гордимся! rlzz
Номерной
Ковбой Джо писал(а):

ничего удивительного, Пфайзер хуже наших вакцин, о чем я постоянно и говорил


уверен, была бы возможность - Кац вакцинировался бы Пфайзером аж давай.
А так вмазался тем, что подсунули. hehe
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Охренеть! Болезнь-болезнь!! Скорую помощь, срочно!!! Поражение лёгких 99,9 процентов, крематории не справляются, вакцинируйтесь, спасайте мир!!1!!!


г@$но вопрос. Только там у него еще беременная жена под вопросом- успела она подцепить эту болячку или нет. И отпуск под вопросом, билеты не возвратные на 14 июля куплены. Как они- успеют переболеть и выздороветь, а может отпуск накроется медным тазом... Ну по сравнению со здоровьем это уже мелочи жизни конечно.
Номерной
Ну и как кулик хвалит свое болото.
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Охренеть! Болезнь-болезнь!! Скорую помощь, срочно!!! Поражение лёгких 99,9 процентов, крематории не справляются, вакцинируйтесь, спасайте мир!!1!!!


г@$но вопрос. Только там у него еще беременная жена под вопросом- успела она подцепить эту болячку или нет. И отпуск под вопросом, билеты не возвратные на 14 июля куплены. Как они- успеют переболеть и выздороветь, а может отпуск накроется медным тазом... Ну по сравнению со здоровьем это уже мелочи жизни конечно.



Когда речь идёт о действительно тяжёлой болезни, то люди в последнюю очередь вспоминают об отпуске. Smile
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Когда речь идёт о действительно тяжёлой болезни, то люди в последнюю очередь вспоминают об отпуске.


Ну это я вспоминаю, у меня взгляд со стороны... А о чем они там думают не знаю, вряд ли об отпуске сейчас.
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

А о чем они там думают не знаю, вряд ли об отпуске сейчас.



Письма подчинённым рассылают. Good
Восьмеркин
dmabr писал(а):

*Nikita* писал(а):

зная особенности нашей страны образец спутника для журнала "ланцет" могли хороший отправить, а при производстве вакцины для быдла уже бодяги наварить Pardon а ещё случаи когда спутник заканчивался и кололи эпивак (вообще хрен пойми что) но писали что кольнули спутником facepalm

вот реально я бы лучше на ибее пфайзера купил и сам дома укололся



У меня есть знакомый- директор иностранного предприятия. Он специально ЭпиВакКороной привился в Москве по большому блату в начале года, когда ее еще в общем доступе не было. От нее побочек меньше чем от Спутника, ну и наверное он что-то знает. Потом еще в Москву ездил несколько раз, на антитела тестировался- сказал что есть. Он вроде в составе тестируемой группе был, вначале сдавал тест на отсутствие антител. Но вы можете продолжать верить Новой Газете и всяким блогерам в интернете. facepalm
Люди прививаются Спутником, тестируются и находят кучу антител, а потом все равно заболевают. Так есть ли смысл в этих тестах на антитела и в чем проблема если их не находят после прививки ЭпиВакКороной? Есть статистика по количеству заболевших после этой прививки?


Да потому что погоня за антителами - это фэйк, их наличие ничего не даёт и ни о чем не говорит Pardon

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

О че творят Иуды в белых халатах за пайку facepalm
https://m.vk.com/wall-190039774_6509

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (21 Июня 2021 00:27), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Письма подчинённым рассылают.


Работу работает. В воскресенье вечером с температурой 39. Smile
Пришла указивка сверху, надо срочно реагировать. Он сам что интересно посылать будет? Тест не сдавал, медотвод наверное сделает. Smile
Перец
Восьмеркин писал(а):


О че творят Иуды в белых халатах за пайку facepalm
https://m.vk.com/wall-190039774_6509



https://news.itmo.ru/ru/startups_and_business/innovations/news/9890/

не благодари за ссылку supercool
Turner
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


О че творят Иуды в белых халатах за пайку facepalm
https://m.vk.com/wall-190039774_6509



https://news.itmo.ru/ru/startups_and_business/innovations/news/9890/

не благодари за ссылку supercool


1.Читайте проверенные и крупные СМИ...
Это ты обычно любишь постить разную РИА ФАН 63
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Мы и продолжаем, потому что в Новой газете - имена, отчества, фамилии, а не какой-то абстрактный "директор иностранного предприятия", до которого никому нет никакого дела.


Кстати тут помимо абстрактного директора иностранного предприятия есть один Перец, который писал:

Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Перец
Ты хоть осознал важность вакцинации? Укололся уже? Чем именно?



канеш, как и писал, дождался лета и когда будет выбор и сделал эпикваккороной gpn



Наверное Перец тоже что-то знает. Но вы продолжайте верить Новой газете. Smile
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мы и продолжаем, потому что в Новой газете - имена, отчества, фамилии, а не какой-то абстрактный "директор иностранного предприятия", до которого никому нет никакого дела.


Кстати тут помимо абстрактного директора иностранного предприятия есть один Перец, который писал:

Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Перец
Ты хоть осознал важность вакцинации? Укололся уже? Чем именно?



канеш, как и писал, дождался лета и когда будет выбор и сделал эпикваккороной gpn



Наверное Перец тоже что-то знает. Но вы продолжайте верить Новой газете. Smile



facepalm

БОльшую инфо-помойку чем Новую Газету ещё поискать надо, лучше уж тогда СПИД-Инфо читать
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы