Страница 4 из 5
дмитрийй
antipinoman писал(а):

гаджетов нахапал, хотя они наккуй не нужны.
_________________


вот как раз и нужны, и делирий на подходе старческий, как без умных часов, терь весь в долгах cry
antipinoman
дмитрийй
Зря ты гонишься за столичным уровнем. Здесь полно сиюминутного, абсолютно не нужного в реальности дерьма. Как вот эти вот часы например. Лучше хорошие, можно брендовые штаны, ботинки и куртку купи. И шапку ондатровую Smile
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Лучше хорошие, можно брендовые штаны,


а чем портки за тыру отличаются от твоих
antipinoman
дмитрийй
Ну, как можно сравнить левис и всякие узкие, пошитые пьяными вьетнамцами штаны? Ты думаешь я бы не покупал за тыру вместо трехи?? Покупал бы, будь они с нормальных лекал, и ШИРОКИЕ!!! НЕТУ В РОССИИ ШИРОКИХ ШТАНОВ КРОМЕ ЛЕВИСА 514 Pardon
Нету!!!
И шоб не тёртые были, не рваные, и по прочему не ушатанные в угоду моде.
дмитрийй
antipinoman писал(а):

НЕТУ В РОССИИ ШИРОКИХ ШТАНОВ КРОМЕ ЛЕВИСА 514


идинакуй... я тада в чём хожу... нормальные партки купленые за тыру год назад в гамазине "ромашка" hehe а какие то мальцем подаренные джысы фирма неипацо за десятку...за лето лопнули на яйцах...где *** лежит
antipinoman
дмитрийй
Или там деним такой шо не поймёшь толи ты водила на сонате, толи автослесарь и одел их шоб под сонатой лазить.
Че я ашановские штаны не знаю что ли. Нет. Левис это левис. А остальное куня и компромисс. Ну, ещё валентино есть хорошие, но они дороже стоят и структура денима у них не классическая, крч не то.
дмитрийй
Шура не жадись купи себе часы...зная тебя, ты будешь в восторге от них...да и телепон быб тоже заменил бы...уваж себя, не ходи с залупой
antipinoman
дмитрийй
Мне это совершенно не нужно. Зачем мне часы, когда я 20(!) лет смотрю время на телефоне, а с приходом смартов вообще всё в нём есть. Часы у меня есть, один день или два я в них походил, понял что это полная куня и маркетинг и бросил наккуй.
А вот хорошие штаны, или ботинки, или свитор - это тема Good
Ты кстати в курсе что если на тебе хороший свитор - бабы тебе будут давать не переставая? hehe
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Зачем мне часы, когда я 20(!) лет смотрю время на телефоне


facepalm
antipinoman писал(а):

Ты кстати в курсе что если на тебе хороший свитор - бабы тебе будут давать не переставая?


ты сыми ево, а то негра щас прибежит hehe
antipinoman
дмитрийй
Кароче буду тебе завидовать если ты гардероб от брильони заведешь. Smile
дмитрийй
antipinoman писал(а):

если ты гардероб от брильони заведешь.


ок
Mihalych78
antipinoman писал(а):

дмитрийй
Кароче буду тебе завидовать если ты гардероб от брильони заведешь. Smile



а он еще свою палатку не продал разве?
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

antipinoman писал(а):

дмитрийй
Кароче буду тебе завидовать если ты гардероб от брильони заведешь. Smile



а он еще свою палатку не продал разве?

чё?
Mihalych78
ну брильоне он же вроде на рынке у метра палатку держал
для пожилых бухгалтеров и пенсионеров
antipinoman
В брильони Сам, его Блистательность, ходил, или ходит. В свиторе в т.ч. Good
Smile
Алексей 123
mikal писал(а):

Ты внятное объяснение этому феномену можешь дать? Smile Ну там в самце аккум еще свинцовый, а в хуавее полимерный Smile



Акум больше, потребление меньше.
Какие еще варианты могут быть? Smile

mikal писал(а):

Дык, вот она правда-матка - если ничем не пользоваться, то оно и не тратится. Только один хрен, если ты много гуляешь, то не хватит тебе их на неделю. Сам производитель пишет - 30 активных часов. Ну вот и раскидай их представляя свою активность. Если 8 часов в день хотя бы умеренно двигаешься, то максимум этих часов 4 дня. Pardon А в своём доме иначе и не получится.



В щадящем режиме 14 дней работы легко достижимы. Включаем автояркость, ограничиваемся подсчётом шагов и получением уведомлений, а также проверкой времени. В результате заряд снижается всего на несколько процентов в сутки.
Следующая проверка — как HONOR MagicWatch 2 справляются с серьёзной нагрузкой. Яркость экрана выставлена на максимум, активированы постоянное измерение пульса и уровня стресса, а также отслеживание погоды. Часы регулярно использовались для переключения музыкальных треков на смартфоне, а ночью оценивали качество сна. Дисплей активировался каждый раз, когда запястье поднималось на уровень лица. За три дня работы в таком режиме заряд батареи упал с 59% до 33%. Очень хороший результат: неделю часы проработают без труда. Однако такая автономность характерна для среднестатистического пользователя, а у спортсменов гаджет наверняка будет разряжаться быстрее.

https://4pda.ru/2020/01/23/366907/


mikal писал(а):

У китайца заявлена возможность плавать, но не нырять



Ошибаешься, на оф сайте заявлена водонепроницаемость до 50 метров.




mikal писал(а):

И со стеклом та же история - самец называет марку, а китайцы нет, выводы очевидны Pardon



Ошибаешься, на оф. сайте Самсунг не заявляет марку стекла.



Но если ты знаешь какая марка используется там и там и какова разница по прочности и истераемости, то напиши пож-та.

mikal писал(а):

У самца суперамолед у Хуавея простой.



Super AMOLED. Данная торговая марка принадлежит компании Samsung, которая производит дисплеи как для себя, так и для конкурентов, в том числе Apple. Изначально главное отличие Super AMOLED от просто AMOLED заключалось в том, что компания убрала воздушную прослойку между матрицей и сенсорным слоем экрана, то есть объединила их в единый элемент дисплея. В результате при отклонении от оси взгляда картинка перестала расслаиваться. Очень скоро технология добралась практически до всех смартфонов, и сегодня не совсем ясно, чем «супер» лучше «обычных» AMOLED, производимых той же компанией.
https://4pda.ru/2017/10/15/347387

mikal писал(а):

Яркость и качество разные. Если говорить о преимуществах



Какая яркость там и там? Wink

mikal писал(а):

Разрешение.. тут фиг знает, имхо, 360х360 просто норма для человеческого глаза для картинки без артефактов, а дальнейшее увеличение только к лишнему расходу энергии ведёт. Имхо, и на телефонах выше ФШД уже профанация, только для рисования с укрупнением нужная, а в бытовом пользовании невостребованная, а на часах даже такого смысла нет.



Разрешение 454х454 на часах в итоге выдает такую же картинку по четкости как на смартах в FullHD, а на часах Самсунга как на смартах HD.
Сам удивлен такому кроилову на довольно дорогих часах, но факт. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

дмитрийй

Самсунг пей пробовал?
Пишут, что процедура уморительная. В смысле долгая.

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:

В общем посмотрел Galaxy Watch3, MagicWatch 2 и HUAWEI Watch GT 2.
Все в 46/45 мм. версиях.
Восторга нет не от кого. facepalm
У Сама кстати, не смотря на чуть большие габариты внешний вид оказался получше. Изогнутые душки, выступы на корпусе делают его поинтереснее.
У Хонора вид как у кастрюли с палками. Хотя черный матовый вариант еще более мение приемлем.
Это если с боку.
Сверху Х.З. неоднозначно. Но просто гладкое черное стекло все же, пожалуй лучше. При чем у Хонора лучше чем у Хайвея.
А вот реально шикарно смотрятся OPPO Watch 46 mm.
Даже в выключенном состоянии.
Но только смотрятся.
Дома почитал что к чему и вычеркнул. hehe

В общем или возьму MagicWatch 2 до выхода чего либо более интересного или Х.З.
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Пишут, что процедура уморительная. В смысле долгая.


Где пишут? один раз ввести пин код...еси снимал часы с руки
Алексей 123
дмитрийй

Не?

дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй

Не?

без первого.
wonderer
так все же, что из функция вы реально используете?


я просто за свою жизнь единственный раз умными часами реально с пользой воспользовался - это когда я их бабе купил supercool supercool
zmey999
Господа на вскдку перечислите часы те что умеют давление мерить
дмитрийй
zmey999
мои...но надо ставить самому программу
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=992692
внедряйся...
Алексей 123
zmey999 писал(а):

Господа на вскдку перечислите часы те что умеют давление мерить



Малоизвестные китайские могут мерить мерить давление, точнее вычислять + ЭКГ. При чем по отзывам вычисляют по меркам часов хорошо, погрешность не более 10 единиц.
Ценник от 3 до 6 тыр.
Довольно живучие. 1 - 3 недели от зарядки.
Но там не других нужный функций: собственного плеера, микрофона/динамика для разговора. Часть функций, типа активности сделана для галочки. Внешний вид скромный, перевод на русский жуткий, причем русский без возможности выбора если смартфон на русском.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

wonderer писал(а):

так все же, что из функция вы реально используете?



Собственно часы с календарем, текущей погодой, прогнозом по минимальной/максимальной температуре на сегодня и осадкам. Все это сразу на экране.
Шагомер, мониторинг сна.
Просмотр уведомлений.
Помогает не пропустить звонок в шумном месте или когда смарт в соседней комнате.

Иногда мониторинг нагрузки с записью данных. В комплекте с другими девайсами дает представление о состоянии организма.

Бывает поиск смарта. Smile

Но у меня сейчас Бипы со скромным функционалом.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

wonderer писал(а):

я просто за свою жизнь единственный раз умными часами реально с пользой воспользовался - это когда я их бабе купил supercool supercool



Может проще лядь снять и не парится, при таком раскладе? lol1

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Все!

Заказал у китайских братьев
HONOR MagicWatch 2 46mm (silicone strap). gpn

Знаю, шо не идеальны, но лучше пока нет.
Если что появится перейду на другие. Ценник менее 10 тыр, так шо не напряжено.


Кто спец по платежам со смартов, подскажите моно платить смартом и не ставить блокировку на смарт?
Вот мне неудобно смарт разблокировать каждый раз.

Есть вариант что бы прикладывать палец/вводить ключ и т.п. только когда надо оплатить?

Единственно что нашел в настройках, это типа надежные места, которые можно отметить и тогда смарт в радиусе метров 80 от этого места не будет блокироваться.
zmey999
Алексей 123
HONOR MagicWatch - у меет давление?
Алексей 123
zmey999 писал(а):

Алексей 123
HONOR MagicWatch - у меет давление?



Не.

Я ж грю, или малоизвестные китайские часы или как у Дмитрия Galaxy Watch3.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы