Страница 1 из 1
[Fred]
реальный кореш, а не брат Ремуса, желает строить дом на участке подле Волгограда. Зарабатывает на жизнь из энтернета, т.е. территориально малозависим. И, вот, я удивляюсь, для чего вкладываться ему здеся..
Есть ждип, времянка на участке и желание найти новую жину. Я не понимаю, для чего человеку под 40 лет, если ничего не связывает, жить в этом гомне.. Сам он в прострации из-за завершения отношений с очередной сцикилявкой. Но когда я вижу, как он на пустом месте достигает 300+ тыщ просмотров только с видоса нашей одной пьянки, то понимаю то деньги я так зарабатывать просто не умею. Я бы сыбался и дом строил в средней полосе - там хоть климат лучше и эпицентр ближе.
ЗЫЖ ладно магазины онлайновые, но жеманный тип мозги ломает монетизацией на тик-токе и ютубе, не в курсе был что так можно. я думал я интеллектуал и всё знаю.
алекс спб
Тс признайся,тебя уволили? pst
Лежандр
Дом ладно, но жена-то зачем? Если он её заведет, от 25 мультов быстро останется одно воспоминание... pst

З.Ы. Может он к малой родине прикипел, а мож воображения не хватает на другой регион... И кстати связывает - друзья, знакомые, воспоминания, весь круг общения - всё тут, в новом месте ничего этого не будет.. С кем там устроить пьянку, на которую полюбуются 300 тыщ дебилов? Pardon
И мне мнится что многим россиянам, а может и большинству, гомном кажется именно тот регион где они проживают.. ROFL


З.З.Ы Это не тот, что мальчишник затевал?
Цифра
А чем тебе климат не нравится? Тепло же у вас.
Лежандр
Цифра писал(а):

А чем тебе климат не нравится? Тепло же у вас.



Летом.Степь кругом, тоска, жара и пыль. А зимой мало что бывает холодно, так еще и дует... facepalm
Цифра
Но вообще согласен - мутить дорогущую недвижимость в глухой провинции нерационально. Случись чего, этот дом даже не продать. Лучше в Мск квартиру купить, раз уж деньги из кармана сыпятся.

Лежандр писал(а):

Степь кругом, тоска, жара и пыль.


Ну пыль да. В Волгограде когда был, обратил на это внимание. Окно в машине на 5 мин откроешь, вся панель в пыли, хоть пальцем рисуй.
Лежандр
Цифра писал(а):

Но вообще согласен - мутить дорогущую недвижимость в глухой провинции нерационально. Случись чего, этот дом даже не продатью Лучше в Мск квартиру купить, раз уж деньги из кармана сыпятся.



И чё с ней делать? И почему квартира в москве, а не апартаменты на море, их хоть сдавать можно? Желательно не российском - ну там греция, болгария, скромненько испания? ROFL
Extreme
Давай ссылку на ютуб supercool
Алексей 123
Extreme писал(а):

Давай ссылку на ютуб supercool



+1
Посмотрим на пьянку на которой люди зарабатывают. hehe
Дмитрий С-Пб
[Fred]
Ну и хдеж ссыль?... supercool
Бамбук
Тему прочитал, меры решения озвученных проблем поддерживаю. Не понял одного - причём тут 25 мультов?
[Fred]
Бамбук писал(а):

Тему прочитал, меры решения озвученных проблем поддерживаю. Не понял одного - причём тут 25 мультов?

чел сумму обналичил и в стройку и участок намеривается загнать. пять стопок из пятытысячных пачек. вот я думаю - зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Дмитрий С-Пб писал(а):

[Fred]
Ну и хдеж ссыль?... supercool

какая? все похожести - только совпадения. неприкосновенность личной жызни охраняется законом. Pardon
Бамбук
[Fred] писал(а):

Но когда я вижу, как он на пустом месте достигает 300+ тыщ просмотров только с видоса нашей одной пьянки,


Это признак того, что он отъявленный пиндобол.

[Fred] писал(а):

чел сумму обналичил и в стройку и участок намеривается загнать. пять стопок из пятытысячных пачек.


Это подтверждает предположение выше.
[Fred]
Бамбук писал(а):

[Fred] писал(а):

Но когда я вижу, как он на пустом месте достигает 300+ тыщ просмотров только с видоса нашей одной пьянки,


Это признак того, что он отъявленный пиндобол.

[Fred] писал(а):

чел сумму обналичил и в стройку и участок намеривается загнать. пять стопок из пятытысячных пачек.


Это подтверждает предположение выше.

пусть будет так- если тебе от этой мысли легче
Бамбук
[Fred] писал(а):

пусть будет так-


Вот и ладушки.
Limon
Цифра писал(а):

Лучше в Мск квартиру купить


Это уже древний стереотип. А в реальности ничего хорошего в московской квартире нет
Vassya
[Fred] писал(а):

он на пустом месте достигает 300+ тыщ просмотров только с видоса нашей одной пьянки,


[Fred] писал(а):

неприкосновенность личной жызни охраняется законом


Если он вашу личную жизнь на ютуп(?) порнхаб(?) выкладывает для неограниченного круга лиц - какая неприкосновенность? Smile
wonderer
не слушаете вы всяких робинсов-боббинсов..

надо на 25 лямов снять баб, всех пере-того. и выбрать опытным путем из них ту, которая тебе промотивирует заработать 50 лямов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы