Страница 12 из 49
Nekto
kev писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Просто Яша задаёт обидные и неприятные вопросы, которых в приличном обществе не задают.


нет, "в семье как говорится не без урода" - это применимо к твоему вопросу или что это было.
А семья, в данном контексте, этот все у кого паспорт есть РФ... т.к. для большинства народа за границей все мы русские, кто говорит на русском языке.
И пытаться тут изобразить из себя "голубую" кровь со словами " из ваших"... это так себе звучит, гнусненько шоль


Яков_Лещ
О, весёлые картинки в ход пошли, так всегда бывает, когда по существу возразить нечего. bboyan
приорист
Яков_Лещ писал(а):



Всё верно, ща армяне велят вам забирать своих уродов, которые там типа обеспечивают безопасность, и адью, потеряете последнего союзника в регионе, а Армению прекрасно защитит Америка. Good


таки причом тут ормения карабах это озербайджан
Кабанидзе
а азербайджанцы серьезно за дело взялись. Видимо, решили воспользоваться тем, что все армяне на выезде.
OLGERT
"- Не прикидывайтесь идиотом.

- Ничего не поделаешь, - серьезно ответил Швейк Яша-абажур.
- Меня за идиотизм освободили от военной службы в милиции. Особой комиссией ЛОЛом я официально признан идиотом. Я - официальный идиот…"
mogert
Хватит уже кровь русских пацанов проливать,хватило чечни, украины и сирии, уверен, стороны сами разберутся без живой силы Россиян.
Guk
Только создание СССР остановит братоубийственную войну. Дорогой Леонид Ильич правил 15 республиками и всё было спокойно, мирно, тихо.
Номерной
Guk писал(а):

Дорогой Леонид Ильич правил 15 республиками и всё было спокойно, мирно, тихо.


Ибо был хохол. Good
А как кубаноиды да удмурты дорвались.
ТО и усё.
poliman
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


И давно Сирия в составе РФ? Smile


Да погоди ты! ©
Шойгу только сегодня капитуляцию ИГИЛ'а* подписал.
Значит скоро референдум проведут и присоединятся
-------
* - запрещенная в РФ организация


я что то не понял - кто присоединиться то?
LambadA
Mihalych78 писал(а):

С300 вроде подбили



Номерной
Подсовывание заведомо дешевого фейка.
Чтобы скрыть про ёп 300-х комплексов. Как и 400-х.
Угандошили азеры с турецкого беспилотника. Smile Good
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Только создание СССР остановит братоубийственную войну. Дорогой Леонид Ильич правил 15 республиками и всё было спокойно, мирно, тихо.



Тишину нарушал лишь вой вдов и матерей, встречавших цинковые гробы из Афганистана в больших количествах, да и то, что это был за вой - так, пищание котят на благопристойном фоне всеобщего благополучия. Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ура, тогда пенсии можно будет совсем не платить, прошу отнестись с пониманием!


Само собой Pardon

Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ура, тогда пенсии можно будет совсем не платить, прошу отнестись с пониманием!


Само собой Pardon



Bravo rlzz
LambadA
https://m.gazeta.ru/amp/army/2020/09/28/13271497.shtml

У Армении ситуация похуже будет как не посмотри.
KGB
Армяне среди кавказцев - как хохлы среди славян. Или это как евреи в мировом масштабе. И те и други и третьи имеют самые большие диаспоры за пределами своей исторической родины.

Не даром Лещь армян защищает.
Guk
Номерной писал(а):

Guk писал(а):
Дорогой Леонид Ильич правил 15 республиками и всё было спокойно, мирно, тихо.

Ибо был хохол.


Так во власти Киевской уже сколько десятилетий одни хохлы, и кацапы не мешают, а всё у Вас что то не так идёт.
(Оно и у нас и то не всё ладно, но это мелочи, нефть пока качаем, газом торгуем). hehe
приорист
хохлы это кыпчаки

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:

poliman писал(а):


я что то не понял - кто присоединиться то?


мошква к армении
Номерной
Guk писал(а):

Так во власти Киевской уже сколько десятилетий одни хохлы


та если бы.
Как и вас - одна жи два. 63
Раманыч
Номерной писал(а):

точно такое же раманычи вещали в 13-14 году и про Украину.
2019-й.
И шо мы таки имеем?


В результате вы сами свою страну уничтожаете. Посмотри на Чечню и посмотри на Украину, результы очевидны supercool
Номерной писал(а):

Кишка тонка при нефти в 40$ - пишется короче.


А при чём тут это? У РФ хотя бы 40 баксов есть, а у кого нефти нет - нет нисколько, нисколечко 63 63 63
Номерной писал(а):

Раманыч , не тормози!


И много профита с этого поимела Украина? Думаю Беларусь от содружества с РФ имеет гораздо больше ништяков Wink

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

mogert писал(а):

Хватит уже кровь русских пацанов проливать,хватило чечни, украины и сирии, уверен, стороны сами разберутся без живой силы Россиян.


facepalm
Нет ты блин серьёзно? Да? Нет вот ты на самом деле в это веришь?
Я больше чем уверен, что эшелоны с настутнетами уже выдвинулись в адрес cry
Номерной
Раманыч писал(а):

В результате вы сами свою страну уничтожаете. Посмотри на Чечню и посмотри на Украину, результы очевидны


ROFL Good Good Good

Добавлено спустя 50 секунд:

Раманыч писал(а):

И много профита с этого поимела Украина? Думаю Беларусь от содружества с РФ имеет гораздо больше ништяков


А что имеешь от этого ты? facepalm
Кабанидзе
Видимо, оказались не готовы армяне к войне беспилотников.
dmitr033
Ну предположим, что азерам удастся захватить Карабах, куда они денут 150 тысяч местных армян? По привычке вырежут? Ну не понимаю я, чего добивается Азербайджан.
Цитата:

Согласно официальной переписи населения 1999 года в Азербайджане проживали примерно 645 армян, в основном старики. Согласно переписи 2009 года их уже не набралось и 200 человек.


Цитата:

В 1989 году их было 390,5 тысячи человек или 5,6% населения. При этом большинство армян проживало в бывшем НКАО (145,5 тысячи человек) и столице (179,9 тысячи человек) республики. После начала карабахского конфликта и последовавших кровавых событий численность армян в Азербайджане резко сократилась, и ныне они проживают в основном в Нагорном Карабахе.



Ну пусть азеры ненавидят армян, но вот так конкретно ставить вопрос об уничтожении 150 тысяч человек это перебор даже для нонешнего либерализма и толерантности.
mogert
Вырезать не вырежут,но создадут неблагоприятные условия, такие ,чтобы сами уезжали.
Илья В.
dmitr033 писал(а):

Ну предположим, что азерам удастся захватить Карабах, куда они денут 150 тысяч местных армян?



Туда же куда делись русские из республик при распаде СССР.
Это все последствия распада СССР и его уродливой организации национальных республик. Этот процесс еще по факту не закончился и будет идти еще долго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 49
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы