Страница 14 из 49
Иван Карданов
802 писал(а):

Иван Карданов писал(а):


Не, он и напоследок нагадит - после него печь отчищать замучаешься от дегтя.



В России газа много - выжжем со всем дегтем gpn



Много, а газифицировано дай бог половина страны. Не, нечего на него валютный товар тратить. Сразу на удобрения. Так и с/х поднимем.
Nekto
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Вам бы политруком на фронт. 1й нагорно-карабахский Smile



Это уже научный факт, что наши - самые лучшие политруки. Smile






Ты забыл еще
Лежандр
Иван Карданов писал(а):

Лежандр писал(а):

Если из 40 млн армян хотя б 400 000 добровольцев приедет - я буду сильно удивлен.. 63


Ну, если разобраться, ты то тоже не спешишь в ЛДНР то? Wink



А я тут причем, чего я там забыл? wwow Я ни за каких армян или кого другого не агитирую, скорее против.. supercool Это яша кричит, что армяне герои, вот и поглядим сколько их... pst
Иван Карданов
Лежандр писал(а):


А я тут причем, чего я там забыл? wwow Я ни за каких армян или кого другого не агитирую, скорее против.. supercool Это яша кричит, что армяне герои, вот и поглядим сколько их... pst



Армяне под руководством Якова захватывают господствующую высоту. Холст, масло.
802
Иван Карданов писал(а):


Армяне под руководством Якова захватывают господствующую высоту


Диван? hehe
Лежандр
Иван Карданов писал(а):

Лежандр писал(а):


А я тут причем, чего я там забыл? wwow Я ни за каких армян или кого другого не агитирую, скорее против.. supercool Это яша кричит, что армяне герои, вот и поглядим сколько их... pst



Армяне под руководством Якова по удалёнке.. захватывают господствующую высоту. Холст, масло.




Поправил.. ROFL
Яков_Лещ
802 писал(а):

Иван Карданов писал(а):


Армяне под руководством Якова захватывают господствующую высоту


Диван? hehe



А что же ещё?! Мне пока на фронт нельзя, я после болезни восстанавливаю силы, но уже не щадя живота своего веду незримую войну, защищая братский народ. Smile
Kuba
Мал клоп да вонюч .
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Мне пока на фронт нельзя


Иван Карданов
802 писал(а):

Иван Карданов писал(а):


Армяне под руководством Якова захватывают господствующую высоту


Диван? hehe



Холодильник! 63
Яков_Лещ
Kuban Dangerous писал(а):

Мал клоп да вонюч .



Э, ара джян, армянский клоп мал, да?! Армянский клоп ещё при цар Тигран ихнюю маму как лэв кусал, аграмэнни клоп, слушай! Наш огромни армянский клоп не зли ахпер, как человека прошу!! nea
Базилио 55
antipinoman
Ну чо там, кто из чурбанов побеждает?
Лежандр
antipinoman писал(а):

Ну чо там, кто из чурбанов побеждает?



Дружба... supercool lol1
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Мал клоп да вонюч .



Э, ара джян, армянский клоп мал, да?! Армянский клоп ещё при цар Тигран ихнюю маму как лэв кусал, аграмэнни клоп, слушай! Наш огромни армянский клоп не зли ахпер, как человека прошу!! nea


Ваш армянский клоп турки Кер знает сколько лет дрючиль.от армянского одно название осталось.
pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Яков_Лещ
Вообще-то под клопом подразумевался лещь.яков срулевичь.
pst
dmitr033
приорист писал(а):

таки карабахъ это азербайджана територия


На территории Карабаха преобладают армяне в течении последних пары тысяч лет, то что их завоевывали всякие там турки или русские, не меняет факта, что азеры там никогда не жили. Человек владеть землей не может - он может только на ней жить и работать, так что земля всегда должна принадлежать тем, кто на ней живет. Все остальное нацизм вкупе с патологической жадностью и жестокостью. Оно конечно - кто не готов с оружием в руках защищать свою землю - гражданином не является, и вполне может иммигрировать куда нибудь.

И все таки - кто нибудь может сказать каков план Азербайджана по 150 тысячам армян Карабаха? Ну кроме вырезать/выдавить/пустить на органы/удобрения.
Nekto
Цитата:

Про сбитый азербайджанский вертолет упавший на территории Ирана.

1. Первоначально сообщалось, что машина была якобы сбита иранской ПВО после того, как залезла в воздушное пространство Ирана.
2. Затем МО Азербайджана заявило, что не теряло вертолет от огня иранцев этом районе.
3. После этого ответственность за уничтожение вертолета взяло на себя МО НКР, которое заявило, что вертолет был сбит военными НКР, после чего подбитая у границы машина упала на территории Ирана. По заявлению из Карабаха, в планах у местных военных не было сбивать машину так близко у границы с Ираном и уничтожение данного вертолета было названо "непреднамеренным".
4. Фото и видео обломков на текущий момент нет. Иран пока официально это не комментирует.

PS. Стоит отметить, что за последние дни Иран нарастил свою группировку у границ с Азербайджаном, а МИД Ирана предупредил, что не позволит превратить "северные территории" (имея ввиду Карабах) в "очаг терроризма" (имея ввиду сирийских боевиков, которых Турция завезла в Азербайджан для атаки на Карабах.
Ранее также сообщалось о переброске российской техники через Иран в Армению, а также переброске неопознанной военной техники без опознавательных знаков через сухопутную границу Ирана и Армении. Один из опасных для Турции и Азербайджана сценариев это закупка Арменией иранских ударных дронов и дронов-камикадзе, которые демонстрируют очень высокую эффективность в Йемене.

Разумеется, Иран вполне устраивает существующий статус-кво, который Турция используя Азербайджан пытается нарушить. Иран посылает вполне ясные сигналу Баку, что его это не устраивает. Президент Ирана Роухани призвал немедленно положить конец насилию в Карабахе.


https://colonelcassad.livejournal.com/6209544.html
802
dmitr033 писал(а):


И все таки - кто нибудь может сказать каков план Азербайджана по 150 тысячам армян Карабаха? Ну кроме вырезать/выдавить/пустить на органы/удобрения.


В ходе боев всех мужиков перебить, оставшихся бап самим натянуть и так делать регулярно пока на этой территории ничего армянского не останецца (лет за 100-150 можно управицца) supercool
х123ас
приорист писал(а):

dmitr033 писал(а):

Ну предположим, что азерам удастся захватить Карабах, куда они денут 150 тысяч местных армян? По привычке вырежут? Ну не понимаю я, чего добивается Азербайджан.

Ну пусть азеры ненавидят армян, но вот так конкретно ставить вопрос об уничтожении 150 тысяч человек это перебор даже для нонешнего либерализма и толерантности.

таки карабахъ это азербайджана територия они там жили нормально до 80х годов пока не вздумали присоедениться к армении
в москве или сочи армян наверно больше и что если они тожэ захотят присоедениться к армении вместе с яшей

И ведь звучали в 90х речи за то что в Сочи и окресностях они хотят армянскую республику, типа это их земля по каким то там причинам. Так что народ это такой, сила есть у тебя, они братушки, а силы нет - нож вгонят.
Kuba
Тоже самое будет что у Палестины с Израилем .
Отмывание бабок и торговля оружием.
Илья В.
dmitr033 писал(а):

каков план Азербайджана по 150 тысячам армян Карабаха? Ну кроме вырезать/выдавить/пустить на органы/удобрения.



каков был план по миллионам русских в азиатских республиках при распаде СССР?
Remm
Кто победит - того и Карабах. Наше дело оружие им продавать. По предоплате.
antipinoman
Вот вам не насрать кто там из чурок кого замесит?
Nekto
dmitr033 писал(а):

азеры там никогда не жили.


по последней всесоюзной переписи 1989 года, армян в НКАО было 76,9%, азербайджанцев – 21,5%.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Вот вам не насрать кто там из чурок кого замесит?



Армяне - не чурки! nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 49
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы