Страница 15 из 49
Иван Карданов
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Вот вам не насрать кто там из чурок кого замесит?



Армяне - не чурки! nea



Поленья что ль?
Яков_Лещ
Иван Карданов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Вот вам не насрать кто там из чурок кого замесит?



Армяне - не чурки! nea



Поленья что ль?



Братья-христиане. Smile
Иван Карданов
Яков_Лещ писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Вот вам не насрать кто там из чурок кого замесит?



Армяне - не чурки! nea



Поленья что ль?



Братья-христиане. Smile



Армяне - братья-христиане для Якова? 63 Это какой-то позор! (с)
Яков_Лещ
Иван Карданов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Вот вам не насрать кто там из чурок кого замесит?



Армяне - не чурки! nea



Поленья что ль?



Братья-христиане. Smile



Армяне - братья-христиане для Якова? 63 Это какой-то позор! (с)



Когда нам выгодно - мы сами делаемся христианами, или мусульманами, что ещё проще по вполне понятным причинам. Smile
Remm
Похоже, Яшу заармянили.
Яков_Лещ
Remm, я никогда не скрывал своих армянских родственников и друзей, и не стеснялся их. Smile
Nekto
Remm писал(а):

Похоже, Яшу заармянили.


Яша Լեշ! dns4
Базилио 55
А вот гросмейстер Петросян
Отец армян и сам армян..
Евреи евреи
Кругом одни евреи!
Не мое.. Smile
Кабанидзе
А в свете крымских событий - кого должна поддерживать Россия - армян?
Nekto
Кабанидзе писал(а):

А в свете крымских событий - кого должна поддерживать Россия - армян?


Подозреваю что Россия никому ничего просто так не должна. Как и ее правящий класс. dns4
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

А в свете крымских событий - кого должна поддерживать Россия - армян?



Сколько ножей в спину России ещё надо возить туркам, чтобы у России, наконец, заработали мозги?! facepalm
Remm
Яков_Лещ писал(а):

Remm, я никогда не скрывал своих армянских родственников и друзей, и не стеснялся их. Smile


А как же твои азербайджанские родственники и друзья ??? Разве они не возмущены твоей проармяненной позицией ??!!
СанёкСтавропольский
Кто первым признает Крым, того и пообещать поддержать supercool
Nekto
СанёкСтавропольский писал(а):

Кто первым признает Крым, того и пообещать поддержать supercool


Больно дешево. Практически бесплатно. Для нас. supercool
Но может быть слишком дорого для НИХ. Нафига?

Последний раз редактировалось: Nekto (01 Октября 2020 16:46), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Remm писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Remm, я никогда не скрывал своих армянских родственников и друзей, и не стеснялся их. Smile


А как же твои азербайджанские родственники и друзья ??? Разве они не возмущены твоей проармяненной позицией ??!!



А азербайджанским друзьям я говорю, что поддерживаю их. Good
приорист
dmitr033 писал(а):

приорист писал(а):

таки карабахъ это азербайджана територия


На территории Карабаха преобладают армяне в течении последних пары тысяч лет, то что их завоевывали всякие там турки или русские, не меняет факта, что азеры там никогда не жили. Человек владеть землей не может - он может только на ней жить и работать, так что земля всегда должна принадлежать тем, кто на ней живет. Все остальное нацизм вкупе с патологической жадностью и жестокостью. Оно конечно - кто не готов с оружием в руках защищать свою землю - гражданином не является, и вполне может иммигрировать куда нибудь.

И все таки - кто нибудь может сказать каков план Азербайджана по 150 тысячам армян Карабаха? Ну кроме вырезать/выдавить/пустить на органы/удобрения.


Цитата:

В 1987—1994 годах в Азербайджан прибыло 200 тыс. беженцев из Армении, из них 170 тыс. азербайджанцев и около 20 тыс. курдов и других народов.. Также были азербайджанские внутренние (вынужденные) переселенцы (беженцы) из перешедших под контроль армянских сил Нагорно-Карабахской автономной области и семи прилегающих к нему районов, общей численности 500 тыс. человек

500 тысячь там было азеров и 200 в армении пока их оттуда хачи не начали вырезать
Remm
Яков_Лещ писал(а):

Remm писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Remm, я никогда не скрывал своих армянских родственников и друзей, и не стеснялся их. Smile


А как же твои азербайджанские родственники и друзья ??? Разве они не возмущены твоей проармяненной позицией ??!!



А азербайджанским друзьям я говорю, что поддерживаю их. Good


Drinks or Beer Молодец ! Это по ннашему !
А то я уже плохое подумал 63
Яков_Лещ
Вот истинно русский человек! Россия гордится сынами своими!! rlzz

Цитата:

Живущий в Армении бывший футболист молодежной сборной России Дмитрий Маляка, заявил, что готов пойти на фронт и воевать за Армению, если потребуется. Его слова приводит Sport24.

«Если ситуация в течение недели будет такая же и будут нужны еще добровольцы, я готов отправиться на фронт. У меня российский паспорт, нет военного билета, но я также поеду добровольцем. Пускай я не буду воевать на передовой, но я хочу помогать где-то там на фронте. Я хочу внести и свой вклад, я не могу оставаться в стороне», — заявил Маляка.

По словам футболиста, все, что происходит в Армении, касается его. «У меня здесь растет мой ребенок, и мне не хотелось бы, чтобы война коснулась дома моей семьи».

Развернуть
https://sportrbc.ru/news/5f7338859a7947ef884161bb?ruid=UET9A181Er0vKWS4AxP/Ag==&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_campaign=dbr&utm_source=YandexZenSpecial





Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Artem22 писал(а):

посмотрев укро тв-сми, они все за азербайджан и турцию facepalm



Украинцы - засадный полк христианского мира, придёт время, и они так жахнут по басурманам, что мало не покажется! Good
приорист
всеравно играть не умеет хоть как мясо сгодиться
Яков_Лещ
Цитата:

❗️Заявление президентов России, США и Франции по Нагорному Карабаху

Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп и Президент Французской Республики Эммануэль Макрон, представляющие страны – сопредседатели Минской группы ОБСЕ, самым решительным образом осуждают эскалацию насилия, имеющую место на линии соприкосновения в зоне Нагорно-Карабахского конфликта.
Мы скорбим о погибших и выражаем соболезнования семьям убитых и раненых.

Мы призываем к немедленному прекращению боевых действий между вооружёнными силами участвующих сторон.

Мы также призываем руководителей Армении и Азербайджана незамедлительно взять на себя обязательства добросовестно и без выдвижения предварительных условий возобновить переговоры по существу урегулирования при содействии сопредседателей Минской группы ОБСЕ.



Басурманин велел сосать у него! А Путина, говорит, я на свой шишка вертел!! 63

Цитата:

«Недопустимо, чтобы минская группа сейчас требовала прекращения огня в Карабахе»

Эрдоган ответил на обращение Путина, Трампа и Макрона. Он говорит, что за 30 лет проблема была не решена, и выход только один: вернуть оккупированные территории Азербайджану

«Для нас неважны призывы двуличных стран, игнорирующих оккупацию Карабаха»

Базилио 55
Яков_Лещ
Похож на Васю Березуцкого..не родственник ему?
Remm
Футболера на первых же стрельбах забракуют. Он же в упор не попадет supercool
Яков_Лещ
Базилио 55 писал(а):

Яков_Лещ
Похож на Васю Березуцкого..не родственник ему?



Я дико извиняюсь, в этих кривоногих любителях шампанского по восемьсот евро за бутылку совсем не разбираюсь, знаю лишь Мамаева и Кокорина, и то, по судебной хронике. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Remm писал(а):

Футболера на первых же стрельбах забракуют. Он же в упор не попадет supercool



63 Good
приорист
Иван Карданов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Вот вам не насрать кто там из чурок кого замесит?



Армяне - не чурки! nea



Поленья что ль?


чурьки это славяне

Цитата:

Чур — восходит к имени славянского бога родового очага, оберегающего границы земельных владений. А. Н. Афанасьев определял его как божество пылающего в очаге огня, охранителя родового достояния, почти домового.

Именно от его имени и произошли некоторые высказывания, употребляющиеся детьми, да и взрослыми по сей день. Слова «чур меня», например, означают «защити меня предок», а выражение «чересчур» говорит о пересечении какой-то запретной грани в делах или помыслах. Имя Чур произошло от слова «щур», означавшее покровительствующего предка (отсюда дошедшее до нас «пращур»). В знак поклонения Чуру, на границах участков, где проживала община или семья, устанавливались деревянные кумиры – его символические изображения, представлявшие собой небольшие столбики, на которых были нанесены, чаще всего вырезаны, знаки, обозначающие принадлежность какому-либо хозяину. Отсюда произошли слова «чурка», «чурбан» или «чурбак».

Лежандр
Кабанидзе писал(а):

А в свете крымских событий - кого должна поддерживать Россия - армян?



Татар же... facepalm Это их земля, они на ней жили... 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):



Сколько ножей в спину России ещё надо возить туркам, чтобы у России, наконец, заработали мозги?! facepalm



Армянские ножи лучше?.. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 49
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы