Страница 1 из 5
Limon
Вобщем задача такая, нужны нищебродские боты, но такие чтоб выглядели не ущербно. Легкие, но так чтоб можно было зимой до машины добежать. Всесезонные вобщем. Цена до 3000р. Реально сейчас такое найти?

Раньше покупал Ральф, но ща они стоят более 7000р
Лежандр
Нищебродам - пластиковые галоши из фикс-прайса за 200р. На подкладке! Теплой! . gpn До машины добежать хватит.. dns4

З.Ы Сунь морду лица в офф-прайс, обувка и тряпки там дешевые до изумительности и много всяких...кроссовки последний раз брал - 1000 р настоящий HENLEY*S. Типа демикса от спортмастера, только тот уже под трешку.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Сентября 2020 22:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Limon
Под корректирую условие. До машины добежать и на работе в офисе ходить, чтоб коллеги на галоши внимание не обращали
Лежандр
Limon писал(а):

Под корректирую условие. До машины добежать и на работе в офисе ходить, чтоб коллеги на галоши внимание не обращали



А это вопрос воспитанности коллег... 63 Еще раз - офф-прайс, смешные цены, все за полцены - у них дешевая обувь. supercool
Поршеньковский
Покупаю в Военторге по распродаже
Бутекс модели 704 "Инспектор" 1650 руб.
703 "охранник" гораздо более практичнее. Носки армированные....Их офигенно на даче донашивать. Один минус - протектор много грязи с собой приностит.
Я в них на велике с дочкой гоняю.
Страшные, но удобные. Красофки после них пыткой кажуцца
Vassya
Limon писал(а):

Под корректирую условие. До машины добежать и на работе в офисе ходить, чтоб коллеги на галоши внимание не обращали


Синего цвета галоши бери
Evgen-24RUS
Поршеньковский писал(а):

Бутекс модели 704 "Инспектор"


Погуглил, прикольная тема. Нет такого магаза только. По инету опасно брать, мерить надо.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Туфли уставные щас прикольные у меня. Можно на свадьбу ходить. Только что летние они. А вот на сейчас тоже проблема найти что - то подходящее бюджетное.
SDRIVER
Limon писал(а):

Вобщем задача такая, нужны нищебродские боты, но такие чтоб выглядели не ущербно. Легкие, но так чтоб можно было зимой до машины добежать. Всесезонные вобщем. Цена до 3000р. Реально сейчас такое найти?

Раньше покупал Ральф, но ща они стоят более 7000р


Лимон ты чего придуряешься?
В адидас иди

Раманыч писал(а):

при Путине на среднюю зарплату в адидасе человек весь может одеться. И даже на минималку пару - тройку пар хороших кроссовок можно сейчас купить

приорист
при нынешнемм курсе денег нищеброзам только лапти плести
Otto Frija
Брезентовые туфли могут пройти в это техзадание. Очень удобные и непродуваемые, но лапа не потеет в отличии от галош.
Limon
SDRIVER писал(а):

Лимон ты чего придуряешься?
В адидас иди


кросы я летом уже купил, за 2650р supercool
вот такие
https://ralf.ru/catalog/ot00036600/
Mihalych78
белорусская Марко
Юничел

если про полуботинки
приорист
Otto Frija писал(а):

Брезентовые туфли могут пройти в это техзадание. Очень удобные и непродуваемые, но лапа не потеет в отличии от галош.


кирза Good
Mihalych78
приорист писал(а):

Otto Frija писал(а):

Брезентовые туфли могут пройти в это техзадание. Очень удобные и непродуваемые, но лапа не потеет в отличии от галош.


кирза Good



тут Дор только подскажет
dorinspector
приорист писал(а):

кирза



у меня такие. костромской фабрики. Есть еще утепленный вариант с войлочной стелькой у меня
Mihalych78
Цитата:

с войлочной стелькой у меня



мыть не пробывал?
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

мыть не пробывал



я их в бочке мою. а потом сушу и чищу
Sosho
Тут, давеча, устроил короткое и в камере наблюдения карта памяти стала хандрить. Покупал за 390 руб. на 16 Г в Ситилинке. Без задней мысли в МТС (ближе ничего нет). Там аналог уже за 800 руб. На вопрос: овес нынче дорог? меня чуть не убили (шучу, посмотрели как на врага народа). Рынок, блин. Да, карту отформатировал, вроде, ничего. И так везде: за сколько покупали? За углом же дороже!
СанёкСтавропольский
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мыть не пробывал



я их в бочке мою. а потом сушу и чищу



яснее дня, чернее ночи
Кабанидзе
обувь сильно подорожала.
За 3 тысячи развалится через месяц-два. Качественной недорогой обуви нет.
anonimus
в офисе можно и в летних туфлях ходить за пару тыщ. а в машине ездить и добежать до неё в обуви из союзспецодежды для работяг за тыщу-полторы gpn
*Kostik*
В фамилии поищи
802
приорист писал(а):

Otto Frija писал(а):

Брезентовые туфли могут пройти в это техзадание. Очень удобные и непродуваемые, но лапа не потеет в отличии от галош.


кирза Good



Я в таких больше двух месяцев отходил в деревне во время весенней самоизоляции gpn
СанёкСтавропольский
802 писал(а):


Я в таких больше двух месяцев отходил в деревне во время весенней самоизоляции gpn


Я в таких больше полутора лет проходил по молодости во время принудительной изоляции от бап, вотки и прочих ништяков hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы