Страница 3 из 5
FHR
Limon писал(а):

FHR писал(а):

трекинги


Это что такое? Как выглядят?


Обувь для походов
Mihalych78
FHR писал(а):

Limon писал(а):

FHR писал(а):

трекинги


Это что такое? Как выглядят?


Обувь для походов



прохфессор на курортах по набережным в таких ходит?
приорист
лапти или из дерева можно выстрогать

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

или из автомобильной шины вырезать
Vassya
приорист писал(а):

лапти или из дерева можно выстрогать

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

или из автомобильной шины вырезать


На зиму - из шипованной Good
Mihalych78
Цитата:

В КНДР вскоре стартует производство своих Nike и Adidas

Лидер КНДР «подарил» пхеньянской фабрике пару настоящих кроссовок Adidas, чтобы «вдохновить» работников на подражание спортивному бренду, сообщает Inc.


gpn gpn gpn
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В КНДР вскоре стартует производство своих Nike и Adidas

Лидер КНДР «подарил» пхеньянской фабрике пару настоящих кроссовок Adidas, чтобы «вдохновить» работников на подражание спортивному бренду, сообщает Inc.


gpn gpn gpn


아디다스
Лежандр
Vassya писал(а):

приорист писал(а):

лапти или из дерева можно выстрогать

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

или из автомобильной шины вырезать


На зиму - из шипованной Good



На лето - из пластиковой бутылки. Good
*Nikita*
wonderer писал(а):

а вот в декатлоне



ты явно не в россии живешь. у нас нет больше декатлона
poliman
ни разу не был в деколтоне Pardon
можэт он нам и нахой не нужон?
Женя
На зиму лучше не экономить на обуви. Брать не скользящую. Ну и теплую желательно. Дешевая часто скользит
*Nikita*
poliman

топовый магаз качественной и недорогой одежды и обуви и снаряги для походов и активного отдыха. ясно дело в твоей деревне он не нужен, а вот в мегаполисах очень выручал. но всё для фронта, фсё для победы путина. "лишь бы не було войны и не есть мышов". ах да, скоро и есть начнем наверное
Ahmet99
Если что, сымем обувку с оккупантов! Быстрее бы оружие раздали! hehe
FHR
Женя писал(а):

На зиму лучше не экономить на обуви. Брать не скользящую. Ну и теплую желательно. Дешевая часто скользит


Белорусская рулит
Женя
FHR писал(а):

Белорусская рулит


Кстати, давненько к ней присматриваюсь, от многих слышал. Но раньше как то то саламандер по скидке выхватил, то коламбия под спорт брюки. А сейчас думаю, как раз время для бел.обуви. Она действительно прямо совсем не скользит или все же скользит? Только это меня волнует. Все остальное и вид и цена и т.ж. устраивает, даже магазин рядом
Лежандр
FHR писал(а):

Женя писал(а):

На зиму лучше не экономить на обуви. Брать не скользящую. Ну и теплую желательно. Дешевая часто скользит


Белорусская рулит



Да ну. Смотрел ее пару раз - ничего особенного и цены ни фига не дешевле кого другого... nea
FHR
Бери не сумлевайся, шузы-самолёт, я их за пару лет думал ухайдокать с моим то режимом уже лет 5
Женя
FHR писал(а):

Бери не сумлевайся, шузы-самолёт, я их за пару лет думал ухайдокать с моим то режимом уже лет 5


Услышал Drinks or Beer
Vassya
Женя писал(а):

Она действительно прямо совсем не скользит или все же скользит?


Саморезами крышки для закруток пришурупь и не будут скользить.
Женя
Лежандр писал(а):

Да ну. Смотрел ее пару раз - ничего особенного и цены ни фига не дешевле кого другого...


Цены средние, но качество сносное и вид вполне сносный. То есть честные. На зимних в снегу от путних не отличишь, главное, что б не скользили supercool
Limon
Меня если честно уже за**ывает постоянно ходить по магазинам обновку искать. Вот смотрел сегодня тимберленды, цена 20-30тыс.р, в принципе могу и их себе позволить, но что-то нет у меня уверенности что они прослужат в 5 раз дольше.
Лучше купить дешевку более менее приличную и удобную тысячи за 4 как бы на тест. И если понравится то в след. раз просто несколько пар купить и забыть на много лет про обувь
Vassya
Limon писал(а):

Меня если честно уже за**ывает постоянно ходить по магазинам обновку искать. Вот смотрел сегодня тимберленды, цена 20-30тыс.р, в принципе могу и их себе позволить, но что-то нет у меня уверенности что они прослужат в 5 раз дольше.
Лучше купить дешевку более менее приличную и удобную тысячи за 4 как бы на тест. И если понравится то в след. раз просто несколько пар купить и забыть на много лет про обувь


Давно б купил несколько пар и "забыл на много лет" Pardon
FHR
Нравится мне лол: купил бы конины мадэ ин хфарнц, но от вотки за 220 р приход тот же, поэтому взял +3 пива Балтики 9. Утром встал новым человеком
дмитрийй
Женя писал(а):

Брать не скользящую. Ну и теплую желательно.


валенки ёпт

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

poliman писал(а):

ни разу не был в деколтоне
можэт он нам и нахой не нужон?


гавна кусок, один раз зайшёл и сразу вышел...а так там тока санитарки одеваются...
*Nikita* писал(а):

топовый магаз качественной и недорогой одежды и обуви и снаряги для походов и активного отдыха.

neclassik
дмитрийй писал(а):

.а так там тока санитарки одеваются...



Почему санитраки? Такие что ли:


А так тапки .Ралф лежат уже года 2..носит некуда. Полгода в шлепках,полгода на машине hehe
Limon
*Nikita* писал(а):

топовый магаз качественной и недорогой одежды и обуви и снаряги для походов и активного отдыха.


согласен
футболки там пару раз покупал, оказались качественные и цена нормальная была
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы