Страница 2 из 3
амик61
Восьмеркин писал(а):

Содержание Рено Твизи нулевое


и далеко ты на ней поедешь? 63
802
Восьмеркин писал(а):

Содержание Рено Твизи нулевое, от слова совсем



Лучше уж электросамокат - он дешевле, маневреннее и ему почти не требуется место для парковки/сезонного хранения supercool
Восьмеркин
амик61 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Содержание Рено Твизи нулевое


и далеко ты на ней поедешь? 63


на дачу 80 км езжу без проблем.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

802 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Содержание Рено Твизи нулевое, от слова совсем



Лучше уж электросамокат - он дешевле, маневреннее и ему почти не требуется место для парковки/сезонного хранения supercool


у него лишь 2 колеса и может упасть, на нем намокнешь под дожем, у него нет дворника и обогрева лобовухи, и никого не посадишь сзади Pardon
802
Восьмеркин писал(а):


у него лишь 2 колеса и может упасть, на нем намокнешь под дожем, у него нет дворника и обогрева лобовухи, и никого не посадишь сзади


Примерно также твоя коробченка не дотягивает до полноценного автомобиля с двс (нет печки и кондея, 5 рыл не влезет, багажника почти нет, прицеп тащить ниасилит) hehe
Восьмеркин
802 писал(а):

Восьмеркин писал(а):


у него лишь 2 колеса и может упасть, на нем намокнешь под дожем, у него нет дворника и обогрева лобовухи, и никого не посадишь сзади


Примерно также твоя коробченка не дотягивает до полноценного автомобиля с двс (нет печки и кондея, 5 рыл не влезет, багажника почти нет, прицеп тащить ниасилит) hehe


согласен, не дотягивает, но сундучок имеет свои преимущества: для него всегда и везде есть парковочное место (хоть платное хоть бесплатное) и его целесообразно использовать в 80-90% всех поездок, именно таков процент поездок где мы тупо везем только свой зад, и это можно делать бесплатно во всех отношениях rlzz
viper31
Alexandr008 писал(а):

viper31 писал(а):

Я по этой причине и не хочу дорогое авто брать. сегодня есть, а завтра нет.


pst ROFL


че шурик не смешно уже?
Alexandr008
viper31
Да у меня и не дорогое авто относительно, было. Ну а было бы дешёвое, не писал бы тут сейчас
viper31
Alexandr008 писал(а):

было бы дешёвое, не писал бы тут сейчас


правда есть конечно, уровнем безопасности пренебрегать не стоит, но в том случае расположение седоков решило, где удар, там и жмур.
Alexandr008
Да. Хотя говорят он цел. Отрыв органов.
Thomas
viper31 писал(а):

Я по этой причине и не хочу дорогое авто брать. сегодня есть, а завтра нет.


ахахаххахах нехороший человек денег нет пишется намного кароче.
viper31
Thomas писал(а):

ахахаххахах нехороший человек денег нет пишется намного кароче.


а если есть и не хочется?
Лежандр
viper31 писал(а):

Thomas писал(а):

ахахаххахах нехороший человек денег нет пишется намного кароче.


а если есть и не хочется?



Значит на то что хочется не хватает... а то на что хватает не хочется, уж лучше тиида.. cry Pardon

З.Ы А чё тиида, норм. тачка.. Good
poliman
Если не стоит то и не стоит
Лежандр
Art_16R писал(а):

https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-news/autovaz/11509-avtovaz-otzyvaet-lada-vesta-i-xray-iz-za-peretiranija-toplivnogo-shlanga.html
АвтоВАЗ начал чесаться



...Обмотать синей изолентой?.. Good
Ahmet99
Французы перестраховываются hehe Реально, нет проблемы же
приорист
Лежандр писал(а):

Art_16R писал(а):

https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-news/autovaz/11509-avtovaz-otzyvaet-lada-vesta-i-xray-iz-za-peretiranija-toplivnogo-shlanga.html
АвтоВАЗ начал чесаться



...Обмотать синей изолентой?.. Good


кетайской
Yurik 999
приорист писал(а):

кетайской


facepalm Советской.

Съездить что ли. Открутят рым и перевернут хомут. Хотя там и так ни чего не трет. supercool
Ahmet99
Спрошу здесь, чтобы тем не плодить.
У меня ларгус попал под отзывную компанию, даже письмо присылали, что-то там с тормозами (вакумник? не помню, письмо потерял).
Значения не придал, всё работает.
Кто-нибудь ездил? Что там делают?
мертвая голова
Мое ведро тоже отзывали письмом, там топливные трубки тер трос сцепления.
Просто не надо с производства разгонять всех умных оставляя только преданных.)))
Это же не минестерство в конце концов...
приорист
Ahmet99 писал(а):

Спрошу здесь, чтобы тем не плодить.
У меня ларгус попал под отзывную компанию, даже письмо присылали, что-то там с тормозами (вакумник? не помню, письмо потерял).
Значения не придал, всё работает.
Кто-нибудь ездил? Что там делают?


ларгус рено дачии жэ еще с незопямятных времен клепают чо там можэт быть . если только жигулевские рукожопы не улудшили как всегда
Yurik 999
Ahmet99 писал(а):

Кто-нибудь ездил? Что там делают?


Меняли пластиковый клапан.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

приорист писал(а):

ларгус рено дачии жэ еще с незопямятных времен клепают


А это здесь причем? Напоролись на партию бракованных клапанов - поменяли по гарантии.
DerDen
Восьмеркин писал(а):

802 писал(а):

Восьмеркин писал(а):


у него лишь 2 колеса и может упасть, на нем намокнешь под дожем, у него нет дворника и обогрева лобовухи, и никого не посадишь сзади


Примерно также твоя коробченка не дотягивает до полноценного автомобиля с двс (нет печки и кондея, 5 рыл не влезет, багажника почти нет, прицеп тащить ниасилит) hehe


согласен, не дотягивает, но сундучок имеет свои преимущества: для него всегда и везде есть парковочное место (хоть платное хоть бесплатное) и его целесообразно использовать в 80-90% всех поездок, именно таков процент поездок где мы тупо везем только свой зад, и это можно делать бесплатно во всех отношениях rlzz



Щас на улице +10, ты салон своими выхлопными газами отапливаешь?
Art_16R
https://www.autonews.ru/news/5f98005e9a79473537397d2a
Мим молодец, прочитал небось тему на лоле и отнёс кому надо Good
Там на АвтоВАЗе кристалльно чистые люди типа Карлоса Гона не могли ошибаться hehe
Art_16R
Испанский стыд facepalm
При отзывной делают хуже только
https://www.drive2.ru/l/573606421191459671/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы