Страница 1 из 2
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/article/490623
«Эта студия теперь точно моя? Серьезно? Ух ты!»: хеппи-энд скандала в Мензелинске
Обошлись без главы: обещанную властями аппаратуру мальчику подарил местный предприниматель, которому стало стыдно за свой город
Otto Frija
Ошибки?
А быль времён начала Ковида? Как дядя Вова приходит в кабак и громогласно говорит "Всем дармовая выпивка! За счёт заведения."
Перец
Такая ненавязчивая реклама



Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

особо порадовало это

Цитата:

По словам бизнесмена, изначально он считал, что все обещанное Даниле предоставит администрация района или же это будет инициатива горожан Мензелинска. «Так вышло, что кто-то решил, что администрация так должна сделать. Но там денег на это не предусмотрено. С другой стороны, администрация в любой момент могла обратиться к предпринимателям. Мы всегда своим помогаем», — добавил Каюмов.



Т.е. хз кто кому что обещал и хз кто кому что предоставит и кто то решил что это все должна сделать администрация facepalm
XADZZOX
Перец писал(а):

Такая ненавязчивая реклама


Все же много лучше чем по сути скотское перцепистабольство в отношении парня.
hakim11
Перец писал(а):

Такая ненавязчивая реклама



к тому что пацану для картинки тв чиновники привезли железки и потом увезли я так понимаю претензий нет?
anonimus
hakim11 писал(а):

Перец писал(а):

Такая ненавязчивая реклама



к тому что пацану для картинки тв чиновники привезли железки и потом увезли я так понимаю претензий нет?


Это уже тренд такой, у меня во дворе чинуши дерево носили и фотографировали его в разных локациях hehe
СанёкСтавропольский
hakim11 писал(а):

Перец писал(а):

Такая ненавязчивая реклама



к тому что пацану для картинки тв чиновники привезли железки и потом увезли я так понимаю претензий нет?


Для перцев это норма gpn
Перец
hakim11 писал(а):


к тому что пацану для картинки тв чиновники привезли железки и потом увезли я так понимаю претензий нет?



Какие могут быть претензии, когда

Цитата:

15-летнему жителю Мензелинска Даниле Новикову за участие в финале вокального конкурса «Ты супер!» на канале НТВ подарили однокомнатную квартиру в Мензелинске.



ее тоже потом отобрали? supercool
jimos
Ну так квартиру подарил неизвестный меценат, а с аппаратурой налажали Перцы. Чуешь разницу?
Перец
jimos писал(а):

Ну так квартиру подарил неизвестный меценат, а с аппаратурой налажали Перцы. Чуешь разницу?



Так по ссылке написано supercool

Цитата:

Так вышло, что кто-то решил, что администрация так должна сделать. Но там денег на это не предусмотрено.



кто то решил, а кто то это кто? Pardon

ну понятно, что проще всего на администрацию свалить и на некого эфемерного кого то, кто решил, а в положении об администрации есть функция дарить студию финалистам телешоу? Wink
приорист
таки причом тут перцы
wirtgen
Зато пацан с юных лет теперь понимает чего стоят эти перцы и как их можно называть gpn pst
hakim11
хронология

https://www.business-gazeta.ru/news/486744
15-летний исполнитель из Мензелинска вышел в финал шоу «Ты супер!»

https://www.business-gazeta.ru/news/488451
Власти Татарстана оборудовали у финалиста шоу «Ты супер!» домашнюю студию звукозаписи
Правительство Татарстан оборудовало дома у 15-летнего Данилы Новикова из Мензелинска студию звукозаписи. Об этом сообщил ведущий международного вокального шоу «Ты супер!» Вадим Такменев во время финала конкурса.

https://www.business-gazeta.ru/article/490200
«Бабуль, нас что, обманули?»: как власти Мензелинска обошлись с 15-летним финалистом шоу «Ты супер!»
Мальчику, оставшемуся без родителей, под камерами подарили домашнюю студию. А после отъезда съемочной группы НТВ отобрали

Корреспонденты «БИЗНЕС Online» решили сделать сюжет про юную звезду из Мензелинска. Прибыв в город, мы пообщались с его одноклассниками и учителями. Но уже в школе администрация района зачем-то приставила к съемочной группе своего представителя, который следил за всем, что говорят нам герои. Управляющий делами исполкома на своем личном транспорте проехал и к дому Новикова. Лишь оставшись один на один с бабушкой мальчика, мы узнали: обещанной студии в доме молодого артиста больше нет.

Но радость была недолгой. «Вечером, когда казалось, что уже все уехали, нам позвонили ребята из местного дома культуры, которые зашли в дом и начали сворачивать все провода и разбирать студию», — до сих пор недоумевает Васильченко.

По словам женщины, сперва она подумала, что технику везут настраивать в ДК, где стоит аналогичное оборудование: «Они мне говорят: „Апа, так это же наша студия“. Я удивилась: „Как ваша?“ Я была в шоке, а Данилке, оказывается, еще утром обо всем сказали».
приорист
ну ходил бы в дк заниматся музыкой в чем проблема
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/article/490381
«Арбенина готова эту несчастную студию купить, мы готовы...»: чем кончилось «недоразумение» в Мензелинске
После публикации «БИЗНЕС Online» обещание 15-летнему сироте хотят выполнить и глава района, и НТВ

Единственное, что пока получил от районной администрации Данила, — ноутбук. Зато меценат из Казани, который пожелал остаться неизвестным, приобрел подростку однокомнатную квартиру неподалеку от школы, где тот учится.

Как оказалось, не все гладко и с подаренным от района ноутбуком. Ранее Новиков рассказал нам, что он выглядит как подержанный, у него не было упаковки, очень долго включается и в целом работает медленно. Программы установлены в 2018 году. Салахов, узнав об этом, поручил специалистам проверить технику. Если решить проблему не удастся, ноутбук заменят. «Мы уточняем, какие проблемы там возникли. Возможно, он просто перегружен программами», — рассказала Хабибуллина.

Это заявление уже тогда крайне удивило сотрудников районной администрации: «Во время эфира было объявлено, что это „сообщение от правительства Республики Татарстан“. А где студия? Это только Такменев так сказал, — объяснила Хабибуллина. — Фактически студии у нас нет. Откуда он взял это слово, мы не знаем. От правительства республики пришел только микшерный пульт. Таким заявлением НТВ просто подставило район. В воскресенье был выпуск, где он это сказал, а во вторник к нам приехала съемочная группа».

Кроме того, по словам Васильченко, Каюмов сам осмотрел ноутбук мальчика, объяснил, что он «не потянет» работу со студией, и обещал все поменять.

Последний раз редактировалось: hakim11 (02 Декабря 2020 16:45), всего редактировалось 1 раз
Kuba
pst pst
Перец ты то хоть не позорься .
Andrey163
Перцы не жалеют себя ,все на благо талантов gpn
Перец
Andrey163 писал(а):

Перцы не жалеют себя ,все на благо талантов gpn



на благо талантов есть заграничный ютуб gpn

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

hakim11 писал(а):

Таким заявлением НТВ просто подставило район.



Перцы тут не причем, их подставили Pardon
Восьмеркин
чо ту про потемкинские деревни?
XADZZOX
Kuban Dangerous писал(а):

Перец ты то хоть не позорься .


Да откуда у жирного совесть то? Ты че, нашел кого взывать. Он обосрецца ща , но будет доказывать, что тут что то не так. 63
приорист
таки обычные люди это кто буржуи
Цитата:

владелец мебельной компании Futuka kids Дамир Каюмов

SEMG
Мда уж. вот это опсер. Перец, давай еще чо нить в защиту кинь.
приорист
таки мебельный буржуй нехилую рекламу сибе сделал на халяву еще и в выиграше остался. тожэ наверно из перцев
Цифра
А я поддержу Перца

1) Статья какая-то мутная, написана в виде надерганных цитат. Я так и не понял, кто конкретно обещал ему студию? Конкретные лица, отдел администрации?

2) С каких пирогов победитель задрипанного шоу считает, что ему теперь все должны?
Kuba
Цифра
3)И с какого буя администрация приперла ему студию а потом забрала обратно .
pst pst

Последний раз редактировалось: Kuba (02 Декабря 2020 18:05), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы