Ваш соц проект, если быб было ооочень много денег [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Вот!Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 01:51
Лежандр писал(а):

Вот! писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот! писал(а):

Тема какая интересная. Может я и мизантроп, но я бы вкладывался в сохранение природы и фауны. Человек- такое ебливое животное, что из двух особей размножится до бесконечности и похоронит всех остальных. А вот животных- на земле больше 30 видов вымирает насовсем, если верить статистике. Про ценность, и мозговые способности животного и человека готов спорить.




Если ты уж такой мизантроп и за природу - перспективнее было бы вложиться в нечто, сильно снижающее численность этого епливого животного вида, желательно наиболее плодовитого его сегмента..например в генетическое оружие, стерилизующее самок определенной расцветки...Ну а природа в отсутствие мощного антропогенного давления и сама восстановится.. Good


О! Какая идея хорошая))! Не, убийства это не мое. Мне всех жалко, человеков- меньше всех, но тоже жалко. Было бы бабло- я бы природу спасал, без вредительства. Школьников бы обучал , как природу беречь и любить. Во всякие природоохранные идеи бы вкладывался. В общем, двигал бы прогресс в этом направлении.



Какое же это убийство - просто не дать миллионам ненужных и вредных новых жизней появиться на свет?. wwow Это профилактика.. как в былые времена обработка болот дустом или там ДДТ от москитов или опрыскивание леса химикатом от клещей.. PardonGood



На что вы меня толкаете? ROFL Всё придумано до нас.)))) Кстати, про цвет- африку бы я не трогал, там почти гармония.

#52:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 02:03
Ага гармония...друг друга уже едят местами... pst Но это хрен с ним, там же нетронутой природы почти не осталось, население за последние лет 100 выросло в десятки раз при том же уровне сельского хозяйства как в каменном веке был ... facepalm

З.Ы. Толкаем на наиболее эффективный путь глобальной защиты дикой природы...вот я надысь был на Волге, в тех местах откуда большая часть человеков за последние лет 30 сделала ноги, осталась малая часть от бывой численности...там так красиво и даже рыба еще есть, несмотря на активное орудование сетями тех оставшихся.. Good ..

#53: Re: Ваш соц проект, если быб было ооочень много денег Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 02:18
wonderer писал(а):


что скажете?



https://www.youtube.com/watch?v=A4Jp0jOwYuo

#54:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 02:11
Otto Frija писал(а):

Народники сплошные, ну ты глянь.
История ессно ничему не учит.



так история тому и учит, что по кругу люди ходят от прорыва до прорыва.
а прорывы делают как раз энтузиасты Pardon

#55:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2020 21:04
Skiff писал(а):

Создал бы контору по исследованиям антигравитации, искал по всей планете очень талантливых людей и даже школьников и сажал бы их исследовать эту тему.

Я запарился, что человечество до сих пор летает в космос на реактивной тяге, которую открыли китайцы 600 лет назад.

Давно пора придумать что то диаметрально другое. Но люди тратят огромное количество ресурсов
и компьютерного времени на создание очередной версии айфона\автомобиля\игрушки



звучит интересно.

но фундаментальную науку двигать - это надо доходы как у Гейтсов, Максов и Безосов.

а если просто "очень богат" и хочется пользу людям?

#56:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2020 21:17
Электронику бы выводил на мировой рыночный уровень. Эльбрусы, Миландры, Байкалы.

Какой бы кризис не случился в мире, на следующий день все равно побегут покупать интелы как и раньше покупали. На этом доллар и стоит. Поэтому туда надо стремится.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU