Страница 1 из 2
[Fred]
премер 1. согласован новую единицу по ШР. принял бабу супервайзером (типо бригадира). она одного из 11 чел уволила и провела свою систру без уведомления мну. фактически систра не работает, а баба себе в карман кладет 25. всем пофиг, но я рук-ль в ригионе и если что то спрос с меня. скок просить за её мошенничество в мес? баба отчётность предоставляет такую, что неподкопаешься и проверки на территории, где систра числится, вряд ли будут.
премер 2.производителем отгружается бесплатный товар на промо. дистр продаёт часть, а часть зоберает сибе. я запалил. какую часть из намытого требовать? фактически, я должен пресечь. но дистра такой расклад не мотивирует и лояльность снизится.
премер 3. отгружается непроводной товар, регулируемый гос-вом. я как бе в стороне, но тоже рискую тем, что в курсе и не бегу сообщать, т.о. участвуя в схеме. по функционалу я могу отгружать, а могу и нет, сказав чтобы брали все в белую. минимально что приходит в голову - это рубль с 1л просить за труды. это много или мало?
все совпадения прошу считать совпадениями. приснилось всё сегодня ночью.
antipinoman
Мильён требуй, баксов. И яичко.
Лежандр
Просить будешь у прокурора срок поменьше... cry А тут поставь вопрос так, чтоб сами принесли и предложили и без дураков типа спалить тебя на взятке... pst

З.Ы Чисто теоретически, к реальной практике не имеет никакого отношения.
алекс спб
Ничесе у тс сны pst
А мне снилось,который раз,сто на старую работу звали pst бабло косить
Вот это годный сон
Лежандр
алекс спб писал(а):

Ничесе у тс сны pst
А мне снилось,который раз,сто на старую работу звали pst бабло косить
Вот это годный сон



Вещие сны какие-то... facepalm
Sergey566
А баба как трахабельна?? фото в студию dns4

[Fred] писал(а):

принял бабу супервайзером



Во сне обычно няшки снятся supercool
802
Вообще левак принято поровну делить между причастными supercool
Илья В.
Если ты задаешь такие вопросы мой тебе совет - даже не начинай, не твое это.
Art_16R
Если хороший адвокат будет, года два условно дадут.
Раманыч
Дурь какая то, вылетишь ты с работы с такими вопросами вот и всё. Времена нынче такие, что и мусара то взяток не берут! А ты собрался... Сегодня - завтра проканает, а потом они же сами тебя и сольют за амнистию от начальства и крайнем выставят. Тебя же ещё и посадят показательно...
Я вон своего начальника сдал и он теперь грузчиком на мебельной фабрике работает. Ты тоже так хочешь?
Не раскисай! Наведи порядок! Уволь к херам эту хитрожопую бабищу вместе с её выдуманной сестрой! Вставь люлей за леваки дистребутеру своему и начни присматривать ему замену.
Времена нынче таковы, что надо местом дорожить а не хернёй маяться...
poliman
Илья В. писал(а):

Если ты задаешь такие вопросы мой тебе совет - даже не начинай, не твое это.


мне интересно как он доработался до руководителя отделения или где он там камандует
он жэ тупой как пробка!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Раманыч писал(а):

Времена нынче таковы, что надо местом дорожить а не хернёй маяться...
_________________


если федьку уволят, то он будет меньше времени на лоле создавать тупые темы, а больше будет работать на низкооплачиваемой работе.
на нормальную работу его не возьмут по возрасту.
Art_16R
Цитата:

Джон Скалли, менеджер Pepsi, которого приглашали быть директором в компании Apple. Стив, который хотел заманить его в работу, ему сказал: "Ты хочешь всю жизнь продавать сахарную водичку или хочешь пойти со мной и изменить мир? ..


Вот, а Фред будет всю жизнь продавать сахарную водичку Pardon
Раманыч
poliman писал(а):

если федьку уволят, то он будет меньше времени на лоле создавать тупые темы, а больше будет работать на низкооплачиваемой работе.
на нормальную работу его не возьмут по возрасту.


Да там же ещё всегда пробивают по старым работам, когда берут на должность то! И там скажут почему выгнали... вот и будет как мы таксистом работать и думать - "Зачем же я, дурак, их не уволил просто за эти их делишки то!!!" ... ROFL
poliman писал(а):

мне интересно как он доработался до руководителя отделения или где он там камандует
он жэ тупой как пробка!


Можно подумать ты мало раньше тупых руководителей видел? hehe
TRANS MISSION
так по п.1. телка и сестричка могут отплатить натурой мб ? supercool прям истинам учить приходится. facepalm особенно лоловским hehe
poliman
Раманыч писал(а):


poliman писал(а):
мне интересно как он доработался до руководителя отделения или где он там камандует
он жэ тупой как пробка!

Можно подумать ты мало раньше тупых руководителей видел?


кстати да Smile
Раманыч писал(а):

от и будет как мы таксистом работать и думать - "Зачем же я, дурак, их не уволил просто за эти их делишки то!!!" ...


он в такси не сдюжит, скорее сопьется и сдохнет под забором.
Лежандр
Раманыч писал(а):


Да там же ещё всегда пробивают по старым работам, когда берут на должность то! И там скажут почему выгнали...



Да уж...я посмотрю кто тебя возьмет, когда пробьют что ты начальника подсидел и теперь он по твоей милости в грузчики переквалифицировался... ROFL
Илья В.
Раманыч писал(а):

урь какая то, вылетишь ты с работы с такими вопросами вот и всё. Времена нынче такие, что и мусара то взяток не берут! А ты собрался... Сегодня - завтра проканает, а потом они же сами тебя и сольют за амнистию от начальства и крайнем выставят. Тебя же ещё и посадят показательно...



ага pst
такой же тупень как и Фред
Kuba
Прям как в фильме тупой и ещё тупее.
pst pst
XADZZOX
pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лежандр писал(а):

а уж...я посмотрю кто тебя возьмет, когда пробьют что ты начальника подсидел


Еще и как возьмут... на разовые акции 63
Jaguar El Negro
Тут всё просто. Если откаты с миллиардов, то стандарт 2%. Если с миллионов, то уж извините 10%. Если сотни тысяч, то 50%. Ну, а уж если просто тысячи то 90% Pardon
antipinoman
Лумумба, епло попроще
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

епло попроще


Типа как ипло пониложца?

hehe
antipinoman
Ооо, так я и знал, лимпопо все мои фотки бережно хранит. Хвалю!
Jaguar El Negro
Ну, типа все теперь понимают, почему Антинатурал пониложец hehe
[Fred]
как же у народа подгарает! ROFL
хорошо, что я даже не намекаю что мне снится как Ремусов брат уже лет 10 так намывает и главное сколько. Тогда бы пердаки повзрывались разом hehe
Ну Полимашка-то и Романыч - им положено. Они мыслят как работяги - у них уклад такой. А остальные?!
Самое интересное, что приснились все ситуации из жизни и ни единой с вумен.ру. А если бы они узнали сколько делают на таких же должностях в Мск, СПб, Ебурге, то депрессанули или повесились сразу.
А самое главное, это чувство собственной значимости и эгоизьм - как они проглядывают и мешают развивацо людям. Бизнесмены куивы всё на пальцах обиснят сколько приход таксования на каком авто и топливе. А тут рубль с кг груза в карман.. А фура-то - 20 тонн, а если фур в месиц дюжина facepalm lol1 Это ж или пиндит или посодют!
И вообще, все воры, один Перец чего стоит - присосался к кормушке. А Сажень - так вообще гнида. А в тему про коттеджи им небось и заходить опасно. Фух..
Спсибо, пешите ещо. Good
Art_16R Я не работаю там уже лет 5-6. Счас кое-что поинтересней supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы