Страница 1 из 1
[Fred]
в командировке пару суток не высыпался, потом питсот проехал, дома толком не отдохнув, в магаз, потом занялся накроватным спортом, в итоге..
утром проснулся - как не ложился. всё гудит. t нет, но слабость ппц. короче, день коту под хвост, ничего не мог делать. в руках слабость, тело болит. хз что, вдруг ковид второй раз. знакомому пецдатому медику звоню, он мануал-массажист, в резиновке его клиника жен олегархов месит. я ему нажаловался, думал на массаж позовёт бесплатный, а он, блин: прими горячую ванну 30 мин, выпей певка, расслапься ни о чем не думай. вечером за комп не садись, поужинай ваяло и тыр-пыр.. Ах ты, думаю, с..а! как раньше денег занять или помочь чего, так он ко мне, а как мну плохо мясо жует, он даже массаж х*р предлагает.
Ну в итоге тормознулся в голове с мыслями, посидел в ванной, певка, мисца, полежал. Чувствую - не ковид ето: отходит тело!
Вот так, блин, бежишь всю жисть, себя не жалея, думая что всегда будет как в 30 лет, а себя надо любить, жалеть и баловать. Давать телу отдых.
antipinoman
Limon писал(а):


Развернуть

Лежандр
Ну так правильно мужик то-насоветовал...после еще и массажа ты б вообще себя чувствовал как красная площадь наутро после парада.. facepalm
zmey999
Лежандр
WoneTech писал(а):

А я, вот, думаю, это и есть бегство: "пивка", "мисца", "ни о чем не думай".



Это не бегство, а плановое отступление на заранее подготовленные душевные позиции.. Good
Лежандр
WoneTech писал(а):

Лежандр писал(а):


Это не бегство, а плановое отступление на заранее подготовленные душевные позиции.. Good



Думаю, нужно не просто отступить, а отречься. Wink



От кого, от себя?... wwow nea На подобное способны только алкоголики и трудоголики, психически нездоровые люди.. dns4
Sergey566
Кто он и кто ты ?? хорошо что не послал на початок ))) pst
Лежандр
WoneTech писал(а):



Да нет, я имел в виду, привнести коренные изменения в свою жизнь аки Тайлер Дерден. Разве человек не отказывается от себя в угоду общественной парадигме бытия?



А по-русски? Посвятить себя служению обществу что ли? Идет оно и на ***, и в ***, и к ***.... nea

З.Ы ДЕрДена знаю, это наш местный, был замечен разве что в хамстве и православии ...а тайлер это кто такой? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы