Страница 2 из 2
tvist
Восьмеркин писал(а):

Умирать надо в бою. Желательно на стороне сил добра!


Вот правильно!
В атаку на врага в первых рядах надо направлять старшее поколение и провинившихся.
Вот Сталин до этого не додумался?
А ведь надо было это делать в 1944 году и позже, чтоб больше сохранить молодых жизней!
мертвая голова
tvist
Враги в кремле. Давай старый сапог, сделай что нить стоящее в своей жизни. Умри в первых рядах.))) сохрани жизнь молодым.
Лежандр
Sergey566 писал(а):

Лежандр
Это понятно --но есть такие случаи когда человек мучается !!! и мучает близких (я это проходил cry )




Я тоже.
алекс спб
Вижу много ещё не готовых к пониманию
Ну ничего,придёт время и все придёт

Ушла молодость.смотришь на 30 летних как на молодежь.а ведь в 30 сам себя считал полным сил и зрелым в возрасте мужиком
А щас их воспринимаю как незрелых личностей,эмоциональных подростков

Вобщем то много было вопросов.но все не понять,да и не надо.такова природа.
Суть её в продолжении рода,в его лучшей приспособляемости.да много чего на эту тему читал.вобщем все естественно

смерть есть жизнь,именно она развивает вид
Восьмеркин
zmey999 писал(а):

XADZZOX писал(а):

[Fred] писал(а):

XADZZOX а что значит проститься - слёзки, невры, мучения. .


Да у всех по разному. Кто то слезки, а кто то просто посмотрит друг другу в глаза, молча. Глаза ведь тоже могут говорить. И в этом разговоре будет и память о прошлом и напутствия в будущее. Главное не отводить стыдливо глаза. Тема то почему создана? потому как молоды вы еще. Не прикипели к другим людям.
Вы просто рассуждаете с колокольни своих лет, где вы еще не смогли понять, что волей случая вы прожили вместе жизнь. А чтобы этот случай наступил, согласно теории вероятности...
ну вот что, никто не задумывался о своем везении в том, что был явлен на этот свет?
[Fred] ты же математик и должен представлять ту вероятность появления нас на свет. Тут только за один акт сколько то сотен лямов головастиков конкурируют. А еще нужно было, чтобы ваши родители должны были встретиться и именно в этот час заняться деланием дитев. , а для этого их родители... и каждый раз 150 миллионов конкурентов за то чтобы вероятность таки не случилась. Ты посчитай какое число выйдет если взять все время существования человечества.... hehe

Я к чему это все. Ну уж коли волей случая мы произведены на этот свет и прожили жизнь с такими же везунчиками, то как существа, способные чувствовать, сопереживать, думать и тд просто обязаны уйти попрощавшись. Ваще вопрос этот не столько тела, сколько души, разума.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

zmey999 писал(а):

при твоем расскладе так и будет - обоссаный и в пролежнях Pardon другого не дано


Ну ты то канеш, как в книжке, весь в белом, красивый, вокруг норот суетиццо, украдкой слезу смахивая.
Ну а чтобы обоссаным не лежать, в жизни надо много сделать. Ты сделал?



даааа ну и плюсуй то что я от инфаркта помру ))) иль от интоксикации продуктами белкового распада ))) так что не тот случай )))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Re: С радостью

Восьмеркин писал(а):

zmey999 писал(а):



Восьмеркин писал(а):

Умирать надо в бою. Желательно на стороне сил добра!



ты реально в эту блювотину что написал веришь?


Это лучше, чем обоссанным в пролежнях.
К тому же смерти как таковой нет, просто смена оболочки-тела, снова будет молодое, неизношенное dns4



ога тока тело то могет быть и таракана pst иль тушкана


По индуизму может, по буддизму -нет. А как там на самом деле хз Pardon
tvist
алекс спб писал(а):

Вижу много ещё не готовых к пониманию
Ну ничего,придёт время и все придёт
Ушла молодость.смотришь на 30 летних как на молодежь.а ведь в 30 сам себя считал полным сил и зрелым в возрасте мужиком
А щас их воспринимаю как незрелых личностей,эмоциональных подростков
Вобщем то много было вопросов.но все не понять,да и не надо.такова природа.


Вот и развитие есть.
https://www.yarregion.ru/depts/dapk/tmpPages/news.aspx?newsID=2001
Впервые посевы льна в Ярославской области были увеличены на 500 га в 2019 году.
В этом году посевные площади льна-долгунца увеличились ещё на 500 га и в целом составили почти 3,5 тысячи гектаров.
В работу по выращиванию этой культуры включаются все новые районы области.
Уборочная льна сейчас в регионе в самом разгаре:
уже убрано культуры с территории 3 тысячи гектаров, это больше, чем в 2019-м на 48%.
В этом году культурой площади в регионе засеяли 8 льносеющих льнозаводов, основные территории, занятые льном-долгунцом, сосредоточены в Мышкинском, Некоузском, Большесельском, Даниловском, Некрасовском и Пошехонском районах.
В этом году появились посевы льна в Первомайском районе.
Там ООО «Пречистенский» приступило к реализации инвестиционного проекта по выращиванию и переработке льна.
Посевная площадь 100 га, в дальнейшем предприятие планирует увеличить посевы в 10 раз.
алекс спб
tvist
Причем тут посевная pst речь о другом
Но раз набросил,держи ответочку

По зарплатам Россия начинает отставать от африканских стран
3 дня назад
https://zen.yandex.ru/media/sergeylapshov/po-zarplatam-rossiia-nachinaet-otstavat-ot-afrikanskih-stran-5f833548b1a4d95dc0b5d879
tvist
мертвая голова писал(а):

Давай старый сапог, сделай что нить стоящее в своей жизни. Умри в первых рядах.))) сохрани жизнь молодым.


Я готов что либо повозить на УАЗ - самосвале или Камазе.....
А в бой готов идти хоть сейчас, только карабин СКС сделайте чуть полегче и форму выдайте...
Limon
алекс спб писал(а):

А щас их воспринимаю как незрелых личностей,эмоциональных подростков


а зачем ты их вообще как-то воспринимаешь?
воспринимай просто как объект со своими индвидуальными свойствами с поправкой на возраст. Будет намного проще воспринимать людей, а может даже испрользовать для своей выгоды
алекс спб
Limon
Да стыдно уже использовать их,как слепых котят
Наверное так воспитали,а может пришло время все пересматривать
Turner
Восьмеркин писал(а):

Умирать надо в бою. Желательно на стороне сил добра!



Сказало толстоватое лысоватое средних лет обитающее в мамкиной квартире московское туловище живущее по принципу "как вы можете так жить, идите воюйте, а у меня чето в боку колет, у меня срочно непривитый дитенок засопливел, я не смогу ибо орбита меркурия которая отвечает за рак кишок путина и словесный поток моего гуру соловья не соприкоснулась с лучами поноса моего рассудка"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы