Страница 77 из 200
kazak1102
ЭД* писал(а):

Мне помогает на 100% убрать рекламу в Ютубе, сайтах с фильмами и т.д. И на 80% в самом браузере (почта и т.п.)
Это если с Винды сидеть.


Подтверждаю... Давно ЭД*блок пользую... supercool
Garik36
Цитата:

Новости постмордернизма. Тульский оружейный завод с 20 января 2021 года вновь объявил себя «Императорским». Теперь он называется «Императорский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени Тульский оружейный завод»


facepalm pst
Alexandr008
ЭД* писал(а):

Население России: 146 748 590 воронежцев


Я как минимум не Воронежец hehe

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Продублирую из свой темы. Мож кому интересно

Был в полиции сегодня. У следователя. Подписывал различные экспертизы по дтп и его последствиям. Видел фотки с моего регистратора. В общем мудень этот без света мчал. Согласно экспертизе моя скорость 43+-5 (хотя на спидометре 63 где то застыло),а его 107+-5. После столкновения с впередиидущим пассат ом до столкновения со мной прошло 0,7 сёк.
В скором времени будем в СК подавать. На след неделе +-

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кстати ближе к вечеру адвокат позвонил и сказал, что доки в СК он уже сегодня сделал. Завтра с утра поеду подписывать
Garik36
Alexandr008 писал(а):


Продублирую из свой темы. Мож кому интересно


Конечно интересно, описывай по возможности свои злоключения.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А я сегодня умудрился брякнуться в обморок во время сдачи анализа крови facepalm Стыдно ппц facepalm Такое у меня только в глубоком детстве однажды было...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

ЭД* писал(а):


Мне помогает на 100% убрать рекламу в Ютубе, сайтах с фильмами и т.д. И на 80% в самом браузере (почта и т.п.)
Это если с Винды сидеть.


У меня засилье рекламы только на Ведроиде, когда с планшета или с телефона смотрю. Поковырялся в настройках Ютюба, буду проверять.
ЭД*
Garik36
Ну был "Императорский Тульский оружейный завод",потом стал "Тульский оружейный завод", теперь вернули"Императорский Тульский оружейный завод" Что не так? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Видел фотки с моего регистратора.


Они флешку забрали штоле? Копию с неё не просил ?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Garik36 писал(а):

А я сегодня умудрился брякнуться в обморок во время сдачи анализа крови Стыдно ппц Такое у меня только в глубоком детстве однажды было...


БываЭД. Встречал таких людей. Родственник у мну тоже любит принимать горизонтальное положение при виде крови.
Garik36
ЭД* писал(а):

Garik36
Ну был "Императорский Тульский оружейный завод",потом стал "Тульский оружейный завод", теперь вернули"Императорский Тульский оружейный завод" Что не так? Pardon


"Императорский ордена Ленина". Ленин - межгалактический ИмператорЪ gpn

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

ЭД* писал(а):


БываЭД. Встречал таких людей. Родственник у мну тоже любит принимать горизонтальное положение при виде крови.


Неделю назад сорвал ноготь на пальце, и спокойно это пережил, а тут от тоненькой иголочки в вене шмякнулся на пол facepalm
ЭД*
Garik36 писал(а):

"Императорский ордена Ленина". Ленин


Где это написано? В желтых газетах ?

"Императорский Тульский оружейный завод" и всё.

офф.сайт https://www.tulatoz.ru/novosti/imperatorskiy-tulskiy-oruzheynyy-zavod/

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Garik36 писал(а):

а тут от тоненькой иголочки в вене шмякнулся на пол


Видимо не тот чип тебе вкололи. Прошивка видать с багами. ))
Garik36
ЭД* писал(а):


Видимо не тот чип тебе вкололи. Прошивка видать с багами. ))


Врач сказала, что возможно гипогликемия. Зато потом чаем с сахаром напоили.
ЭД*
Zver_042
Пока сериалы застыли, решил быстренько глянуть какой-нибудь короткий сериальчик. Сегодня начал смотреть норвежский "Пришельцы из прошлого" (2019)
1-ю серию посмотрел, чем-то напоминает сериал "Тьма".
ЭДакий детектив с временным порталом.
Пока не знаю,хороший или нет. Бредятина так-то присутствует, но куда без неё в фантастике Very Happy
Alexandr008
ЭД* писал(а):

Они флешку забрали штоле? Копию с неё не просил ?


Они рег целиком забрали.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Вещдок
ЭД*
Garik36 писал(а):

чаем с сахаром напоили.
_________________



А меня вот что-то сильно на сладкое потянуло. Уже несколько месяцев остановиться не могу. (ну как не могу, могу, но не хочу))) Прям норкоман сладенький facepalm

Добавлено спустя 28 минут 23 секунды:

Alexandr008 писал(а):


Они рег целиком забрали.

Вещдок


ясно
Alexandr008
All Exx64
ЭД* писал(а):

Garik36
Ну был "Императорский Тульский оружейный завод",потом стал "Тульский оружейный завод", теперь вернули"Императорский Тульский оружейный завод" Что не так? Pardon


Подготавливают пипл к появлению императора...правда империю мы профукали. Pardon
витмар
All Exx64 писал(а):

Подготавливают пипл


"Пипл хавает"(с) 63
Сходил снег откидал.Влажный зараза.
Zver_042
ЭД* писал(а):

Пока сериалы застыли, решил быстренько глянуть какой-нибудь короткий сериальчик. Сегодня начал смотреть норвежский "Пришельцы из прошлого" (2019)


Drinks or Beer
Прям сейчас на мобилку качаю. Там только 1 сезон 6 серий?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Garik36 писал(а):

Врач сказала, что возможно гипогликемия.


А с чего у тебя она возьмется? Да ещё и до потери сознания! Pardon
Alexandr008
Познаю тут ОТ в свете последних событий hehe. Не в час пик, так очень даже не плохо. 21р и пол часа ты в центре города. Ещё и автобусы есть новые ЛиАЗы с акпп.
Andrey163
Alexandr008 писал(а):

Познаю тут ОТ в свете последних событий hehe. Не в час пик, так очень даже не плохо. 21р и пол часа ты в центре города. Ещё и автобусы есть новые ЛиАЗы с акпп.


У нас по 35 facepalm
kazak1102
Alexandr008 писал(а):

Ещё и автобусы есть новые ЛиАЗы с акпп.


Так ещё при союзе они с АКПП были... supercool
Garik36
ЭД* писал(а):

А меня вот что-то сильно на сладкое потянуло.


Меня всю жизнь на него тянет hehe Сейчас особенно сильно, после того, как бросил пить и курить. Может с этим и связано
Zver_042 писал(а):

А с чего у тебя она возьмется? Да ещё и до потери сознания!


Я же кровь сдавал натощак. А так-то я привык с утра пить чай/кофе с шоколадкой или какой-нибудь вафлей Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Ещё и автобусы есть новые ЛиАЗы с акпп.


Их главная особенность в том - что они на метане. Но! Одна старая проблема осталась неразрешённой - быдловодители...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Не в час пик, так очень даже не плохо.


Недавно пришлось проехаться на Вольво 90го маршрута в 6 часов вечера facepalm Ни о какой социальной дистанции говорить не приходится. Людей набилось как селёдки в бочку facepalm
.kkursor
ЭД* писал(а):

От автоматически всплываемой - галочки в настройках Гугол аккаунта + галочки в настройках Ютуба + галочки в настройках браузера (дополнения типа Антишок,блокировка мешающей рекламы и т.п.) , + различные расширения к браузеру (типа Adblock Plus, uBlock Origin, Ghostery и т.п.)

Мне помогает на 100% убрать рекламу в Ютубе, сайтах с фильмами и т.д. И на 80% в самом браузере (почта и т.п.)
Это если с Винды сидеть.


Я другое решение нашёл - премиум-аккаунт. И в машине в пробках можно спокойно смотреть
kazak1102
.kkursor писал(а):

премиум-аккаунт.


Платный...???
Andrey163
.kkursor писал(а):

ЭД* писал(а):

От автоматически всплываемой - галочки в настройках Гугол аккаунта + галочки в настройках Ютуба + галочки в настройках браузера (дополнения типа Антишок,блокировка мешающей рекламы и т.п.) , + различные расширения к браузеру (типа Adblock Plus, uBlock Origin, Ghostery и т.п.)

Мне помогает на 100% убрать рекламу в Ютубе, сайтах с фильмами и т.д. И на 80% в самом браузере (почта и т.п.)
Это если с Винды сидеть.


Я другое решение нашёл - премиум-аккаунт. И в машине в пробках можно спокойно смотреть


Youtube vanced, в хроме блокировка стоит, если с компа.
All Exx64
Garik36 писал(а):


Alexandr008 писал(а):

Не в час пик, так очень даже не плохо.


Недавно пришлось проехаться на Вольво 90го маршрута в 6 часов вечера facepalm Ни о какой социальной дистанции говорить не приходится. Людей набилось как селёдки в бочку facepalm


Это тебе еще повезло:
Цитата:

Кондуктор пинками выгнала пассажирку без маски из автобуса в Красноярске
https://vz.ru/news/2021/1/28/1082380.html

Alexandr008
kazak1102 писал(а):

Так ещё при союзе они с АКПП были...
_________________


Ну так то была своя. Вроде как робот. А тут ZF вроде стоит

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

По моему делу.
Доки в страховую на руках. Сейчас в больничку сгоняю, у меня приём у врача. Больняк продлить. Потом домой и в страховую
All Exx64
Alexandr008 писал(а):

kazak1102 писал(а):

Так ещё при союзе они с АКПП были...
_________________


Ну так то была своя. Вроде как робот. А тут ZF вроде стоит


Цитата:

Главным достоинством ЛиАЗ-677 было то, что он стал первым отечественным автобусом, оснащенным автоматической трансмиссией — в недрах кузова трудилась двуступенчатая гидромеханическая коробка ЛАЗ-НАМИ-035 (модернизированная имела обозначение ЛАЗ-НАМИ-2217). Двух ступеней в то время было достаточно, так как присутствовал гидротрансформатор, усиливавший крутящий момент двигателя и позволявший развивать на второй передаче скорость в 60 км/ч.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 77 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы