Страница 2 из 2
NAUexx
Да хоть какая! Назначение пинов такое же. Smile Drinks or Beer
Не нравится та, вот другая, более полная.
т808
NAUexx писал(а):

вот другая, более полная.


Эта уже ближе к телу,жаль только распиновки там нет. Pardon
CoolM
baro
Панель приборов такая https://images.ru.prom.st/592894059_w640_h640_kombinatsiya-priborov-vdo.jpg
Сегодня полезу разбирать,посмотрел схему,основной упор осмотра буду делать на 10 и 9 пины, для профилактики подчищу конечно остальные на Х1,потом отпишусь. Спасибо за подсказку. Получается,я возможно, ошибочно связал два несвязанных события - то,что облил антифризом жгут проводов под капотом с пропажей индикации которая возможно ,время пришло, пропала от закисшего или выпавшего проводка совсем в другом месте машины.
NAUexx
baro писал(а):

возможно, ошибочно связал два несвязанных события


Очень может быть, что именно так.
Когда полезешь выкорчёвывать приборку, то сразу разъёмы не скидывай. Включи зажигание и покачивай их слегонца за провода, следи за указателями температуры и уровня топлива. Wink
All Exx64
А чего никто не посоветовал предохранитель F19 проверить/пошевелить?
т808
All Exx64 писал(а):

предохранитель F19 проверить/пошевелить?


И F6.
baro писал(а):

основной упор осмотра буду делать на 10 и 9 пины


На белой колодке еще пин 4,а на красной пин 2.
Кроме того проверить массу,приходящую на приборку (пин 1 белой и пин 3 красной).
baro
Все получилось! Действительно дело было в проводке приборной панели.Стоило просто снять приборку не снимая разъемов как начался рокот моторчиков в самой приборке.Спасибо всем и особенно NAUexx за подсказки.
NAUexx
baro писал(а):

Спасибо всем и особенно NAUexx за подсказки.


Да на здоровье, конечно... Но ты погоди радоваться то. Я не хочу каркать, но может так статься, что придётся приборку разбирать и пропаивать в её плате пины разъёмов. Pardon
baro
Надеюсь до этого не дойдет. ))А так будет наконец повод для замены шестеренок на тахометре и спидометре https://www.youtube.com/watch?v=j7EFKdJkI14, иногда сильно врут. Самое главное я хоть понял откуда проблема была,связывал ее с мокрыми от антифриза проводами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы