Страница 2 из 8
алекс спб
Занятное кино
Буду осторожнее pst
Это проклятия его накрыли,за курение в лифте pst
Сергей050582
алекс спб писал(а):

Занятное кино
Буду осторожнее pst
Это проклятия его накрыли,за курение в лифте pst


это не проклитие.. это не достаток ума facepalm
Цифра
Ahmet99 писал(а):

Я так понял, он зажигалкой чиркнул. В лифте он ехал с незажженой сигаретой по началу. Видать чиркнул со скуки, но не понял, какие последствия получатся


Угу, случайно. На видео видно, что он умышленно жигой чиркал по краю банки, что хотел сделать, хз. Судя по вторая части видео, мужик пьяненький. Вот если по чесноку, вообще не жалко дебича. Естественный отбор в действии.

Последний раз редактировалось: Цифра (27 Ноября 2020 21:07), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Шульц писал(а):

Ладно Михалыч с ним не попал водно поездку..

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

У нас в реаманации сейчас лежит..



Я не понял, он сам то говорит, нахрена он спирт в банке в лифте стоя поджёг? Нахрена?!!!!!!
facepalm facepalm facepalm
Jinn
poliman писал(а):

ожыдал хардкора
а тут facepalm


Загугли про токаря с набережных челнов cry Мне тут кинули в ватсап, я посмотрел сдуру, два дня потом под впечатлением ходил cry но там совсем жесть не для слабонервных

Последний раз редактировалось: Jinn (27 Ноября 2020 21:07), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Раманыч
Это природное люботвство
Так изобрели огонь,колесо и телевизор

Добавлено спустя 53 секунды:

Сергей050582
Ну не скажи
Может ты мало пьешь pst
Раманыч
zmey999 писал(а):

а нахер он бычок то в спирту тушил


Ты чё слепой? Он в спирт жижигалку зажженую сунул! Не долго думая так, взял зажёг и сунул её в банку! facepalm
Ahmet99 писал(а):

Технический момент интересует, глаза у него пострадали? Долго будет поправляться после такого случая?


facepalm
Он же в реанимации. Буб уместнее сказать - ЕСЛИ будет поправляться. ЕСЛИ facepalm
SEMG писал(а):

Блин, какая все же нелепость, поджег спирт, посмотреть как он гореть будет!


А.. ну ну, дебил дебила сразу понял. Вот зачем он спирт поджёг в лифте, посмотреть как он гореть будет.
Сёмга ты всё таки тупейшая сущность, абсолютно без мозгов facepalm facepalm facepalm
Как говорится если хочется узнать зачем какой то идиот что то натворил - надо позвать другого идиота и он тут же увидит всю суть причинно - следственных связей Good

Добавлено спустя 42 секунды:

алекс спб писал(а):

Это природное люботвство


Не по моему это врождённое слабоумие facepalm
Оруженосец
Блин, а ведь синтетическая куртка нанесла ему максимальный урон... Как напалм приклеялась к телу и горит.
А сама потом в какой-то маленький кусочек тряпки превратилась.

Синтетика - зло! Как и синька.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Jinn писал(а):


Загугли про токаря с набережных челнов cry Мне тут кинули в ватсап, я посмотрел сдуру, два дня потом под впечатлением ходил cry но там совсем жесть не для слабонервных



Посмотрел. Видел, когда в подобных ситуациях руки ломает/ отрывает. Но чтобы так!!
Типичная ошибка, в результате которой токаря наматываются на вал. Тоже сам виноват, от такого никакой спецодеждой не уберечься.
Ahmet99
Обратите внимание, при пожаре дыма не было. Т.е. горел спирт и больше ничего.
А мужик уже через 30 секунд сознание потерял.
Это очень быстро - я сейчас дыхание задержал без проблем на это время.
Мужик курящий, он привычный к задымлению должен быть, но 30 секунд и потеря сознания.
Температуры там не должно быть большой - воздуха не много, быстро выгорел и всё.
Видно, когда двери открываются попадает свежий воздух и вспыхивает снова.
*Nikita*
Ahmet99 писал(а):

Мужик курящий, он привычный к задымлению должен быть, но 30 секунд и потеря сознания.



ну если бы он синтепоновые куртки курил может и не потерял бы сознание Pardon а так то от ядовитого дыма быстро отравление

да и тут комплекс: едкий дым от горения синтетики + отсутствие кислорода в воздухе
Ahmet99
*Nikita*
я так понимаю, что кислород закончился быстро и температура поднялась за пару секунд и он дыхание задержал. Рефлекс при кипише, что дыхание задерживаешь, ну, как в сауну заходишь дышать же не начинаешь сразу.
Температура поднялась, он скорее всего глаза закрыл и видно как ногой пробует до кнопок этажей дотянуться, но не получается включить одну из них.
Дымовухи в лифте нет, спирт чисто сгорел вместе с кислородом и горение прекратилось.

Моя версия, что он от страха сознание потерял, а не от того, что вдохнул
Сергей050582
Оруженосец писал(а):

Блин, а ведь синтетическая куртка нанесла ему максимальный урон... Как напалм приклеялась к телу и горит.
А сама потом в какой-то маленький кусочек тряпки превратилась.

Синтетика - зло! Как и синька.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Jinn писал(а):


Загугли про токаря с набережных челнов cry Мне тут кинули в ватсап, я посмотрел сдуру, два дня потом под впечатлением ходил cry но там совсем жесть не для слабонервных



Посмотрел. Видел, когда в подобных ситуациях руки ломает/ отрывает. Но чтобы так!!
Типичная ошибка, в результате которой токаря наматываются на вал. Тоже сам виноват, от такого никакой спецодеждой не уберечься.


Ужас .. слов нет..
алекс спб
Оруженосец
Так а где ссылка на токаря то
Сам то учился на 3 разряд,но не работаю именно поэтому
Очень осторожным надо быть
Сергей050582
алекс спб писал(а):

Оруженосец
Так а где ссылка на токаря то
Сам то учился на 3 разряд,но не работаю именно поэтому
Очень осторожным надо быть


Это ужас .. не надо смотреть.
SDRIVER
алекс спб писал(а):

Оруженосец
Так а где ссылка на токаря то
Сам то учился на 3 разряд,но не работаю именно поэтому
Очень осторожным надо быть

Он шкуркой начал шлифовать вал и руку затянуло. А потом его всего намотало на вал обороты были высокие от него ничего не осталось кроме фарша раскиданного по полу
Ковбой Джо
страшней турка-'чужого' (неудачно прыгнувшего в море) быть уже ничего не может

ну и не забываем про этого мужика во Франции, который выпал из окна аккурат жопой на какой-то столбик парковочный что-ли, или еще что-то, и вроде даже жив остался
jaki
Цитата:

Подгоревший в лифте мужчина рассказал, что горючей жидкостью был спиртовой раствор, который он приготовил, чтобы использовать в качестве омывающей жидкости для автомобиля. А пока спускался из квартиры к машине, решил проверить, насколько горючей получилась смесь. Мужчина получил ожоги первой, второй и третьей степеней. У него обгорело 30% поверхности тела


Цифра
Оруженосец писал(а):

Посмотрел. Видел, когда в подобных ситуациях руки ломает/ отрывает. Но чтобы так!!
Типичная ошибка, в результате которой токаря наматываются на вал. Тоже сам виноват, от такого никакой спецодеждой не уберечься.


А что там? Постить видео не надо, просто в 2 словах.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

SDRIVER писал(а):

Он шкуркой начал шлифовать вал и руку затянуло. А потом его всего намотало на вал обороты были высокие от него ничего не осталось кроме фарша раскиданного по полу


О боже..
Extreme
Там где чувака на станок намотало видео не страшное.
алекс спб
У мужика морда пьяная.пол-литра поди всосал вот и не фартануло
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Он шкуркой начал шлифовать вал и руку затянуло. А потом его всего намотало на вал обороты были высокие от него ничего не осталось кроме фарша раскиданного по полу


Вот видео, видно как на куски раскидало.
https://yandex.ru/efir?reqid=1606547830732335-467110433473776772100360-prestable-app-host-sas-web-yp-176&stream_id=vNxRLPxKTeQE

По вацапам на следующий же день после случившегося стало ходить видео без цензуры, кто надо найдет.

Станок ДИП 300 (1м63). Патрон или 320 или 400. Типовая операция - доводит наждачкой вал. Мы тоже так делаем (у меня станок такой же есть, дип длинный). Оборотов может быть и тыща при этом. Но чтобы так наклоняться через ось вращения заготовки как на видео- это ппц. И токарь и я всегда с этой стороны с лицевой шкурку подносим. . Если без цензуры посмотрите, то увидите, как сначала станок затормозил, а потом когда рвать стал на куски, шпиндель ускорился. Вообще странно, что не встал станок. Хотя мотор главного привода 15 квт. Так то это дур-машина.
Шульц
Olegan-TLT


Видео зацензурено.
Olegan-TLT
Шульц писал(а):

Olegan-TLT


Видео зацензурено.


без цензуры если хочешь скину на вацап или в почту. Пиши в личку.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Кстати чтоб так порубило прям на мелкие куски человека -я не видел и не слышал. Я видел через несколько минут место трагедии, где на токарном станке тетеньке скальп сняло. Насмерть, обрабатывала нержавейку, стружка сливная и как то то ли зазевалась то ли что, ну в общем стружка на волосы и голову к патрону.
Я видел уже труп накрытый.
maclein
Olegan-TLT писал(а):

Вообще странно, что не встал


Там фото было

Его цепануло и завело тушку под вал куда стружка, дальше одежка цепанула за вал и пол тела оторвало и пошло раскидывать
Сам по сути виноват ТБ написана кровью
Мужику 56 лет было
Алексей 123
jaki писал(а):

Цитата:

Подгоревший в лифте мужчина рассказал, что горючей жидкостью был спиртовой раствор, который он приготовил, чтобы использовать в качестве омывающей жидкости для автомобиля.[/img]



Как будто омывайку проблема купить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы