Страница 2 из 2
Alexus21
Цитата:

Страховая компания не платит. Было два суда, обязали платить. Но они дальше обжалуют. Конца пока не видно


Я же говорю, что юристы в страховых компаниях без дела не сидят. Им даны конкретные указания. Вообще, жертв полузаконных махинаций страховщиков довольно много. Думаю, есть смысл создать отдельную тему по КАСКО, где можно будет обменяться своим удачным и неудачным опытом.
AndreyB
Alexus21 писал(а):

Думаю, есть смысл создать отдельную тему по КАСКО, где можно будет обменяться своим удачным и неудачным опытом.


Поддерживаю. А может здесь есть избиратели депутата Апохмелкина? Пусть попросят его пробить закон Угон=Кража автомобиля - 10 лет лагерей/ссылки.
Dudins
Я тут на днях заходил в магазин хозтоваров и видел в продаже термитные карандаши. Цена копеечная (что-то около 30 рублей).
Так что думаю что ворюги вооружившись такими без проблемм обойдут все воротно-дверные проблеммы. Лист железа на воротах будет резаться как промакашка лезвием бритвы. Не говоря уже о петлях и местах для замков. Достаточно просо обвести вокруг замка (даже внутреннего) круг диаметром с полметра и замок можно вынуть вместе с вырезанным кругом. Даже если после этого машину угнать не получиться, то могут поглумиться поставив стоймя такой карандаш на капот авто и запалив его. Прошьет за секунды сначало капот, потом крышку блока головок, потом ГРМ, потом поршня и выйдет с противоположной стороны авто. Вот такие пироги...
Раньше рецептуру термита можно было с огромным трудом нарыть. Сделать правда очень легко. А вот теперь в свободной продаже. И инструкция есть как им пользоваться... Полный атас короче.
Mike_XIMIK
Dudins писал(а):

Раньше рецептуру термита можно было с огромным трудом нарыть. Сделать правда очень легко.



Смотри практикум по неорганической химии - 1 курс Химфака МГУ:))
Правда там опыт описан в керамике с использованием порошков, но оно легко переносится в любую удобную форму...Smile
Б.Вячеслав
Наружный замок у меня один, конструкция его такова, что душки ворот оказываются полностью внутри замка.
Хорошо когда эти душки у Вас есть, а у меня сегодня ночью их сбили и чуть тачку не увели Mad , как их варить теперь ума не приложу!
F0rester
Б.Вячеслав писал(а):

Наружный замок у меня один, конструкция его такова, что душки ворот оказываются полностью внутри замка.



Ага, я тоже такой прикупил, только он не влез на душки...
Правда посмотрел я вчерась на оснащение соседских гаражей, так вот такие замки стоят почти на половине гаражей, причем абсолютно одинаковые. Да... видимо у людей совсем фантазии не стало. Sad
Б.Вячеслав
F0rester писал(а):

Б.Вячеслав писал(а):

Наружный замок у меня один, конструкция его такова, что душки ворот оказываются полностью внутри замка.



Ага, я тоже такой прикупил, только он не влез на душки...
Правда посмотрел я вчерась на оснащение соседских гаражей, так вот такие замки стоят почти на половине гаражей, причем абсолютно одинаковые. Да... видимо у людей совсем фантазии не стало. Sad



Такие замки тоже не вариант. Мне между замком и дужками что-то прочное вставили (типа зубила плоского) или ломика и дали как следует. Замок молодец! Не подкачал, выдержал, а вот дужкам трындец настал. В общем оторвали с мясом дужки. Вот у меня теперь для фантазии непаханное поле, млин. Mad Если на работе договорюсь, буду варить сверху к дужкам уголок или навес какой-нить, чтоб в следующий раз сверху ничего не сунули, и не сломали опять .. Опять же дождик личинку не зальет. (Если что-нибудь мужики по хитрее сделают - напишу!)
Евгений 55555
Наше интренсую статью в За рулем вот ссылка:
http://arch.zr.ru/articles/144_01_2002.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы