Страница 22 из 22
802
TRANS MISSION писал(а):


ну хранцузы хитро Ж опые взяли и на дешманском паркетосе ввели передаточное 4.6 и на дохлом двухлитровике как бы почти 400 н-м и дустер за тобой тоже проедет. это если у тебя гражданский чирок без лифтов и злой резины


Не проедет Pardon Лифт и нештатные колеса присутствуют Smile А еще есть очень редкая для серийных автомобилей вещь - межколесные блокировки в обоих мостах gpn 400 ньютонов дастера все эти ништяки нормально проворачивать ниасилят Pardon
TRANS MISSION
802 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ну хранцузы хитро Ж опые взяли и на дешманском паркетосе ввели передаточное 4.6 и на дохлом двухлитровике как бы почти 400 н-м и дустер за тобой тоже проедет. это если у тебя гражданский чирок без лифтов и злой резины


Не проедет Pardon Лифт и нештатные колеса присутствуют Smile А еще есть очень редкая для серийных автомобилей вещь - межколесные блокировки в обоих мостах gpn 400 ньютонов дастера все эти ништяки нормально проворачивать ниасилят Pardon


и ты мне такой предлагал ? facepalm мне ж попроще чего надо было. да и здесь в теме про гражданские авто без претензии особой на крутую внедоржность...
wirtgen
802 писал(а):

wirtgen писал(а):

Так это не новость что редукторы летят на ПП . У брата на Наваре за год второй редуктор отрыгнул . Но у них передний обычно .



Хм... Я бы не сказал что есть такая проблема у нисцанов. Был у меня Патфайндер (Навара - это пикап на основе Патфайндера) - как и всем моим жыпам досталось и ему по самое не балуйся hehe Но по основным агрегатам нареканий не было. Разве что покупатель через месяц позвонил и жаловался что акпп отрыгнула hehe

Фартовый ты hehe проблема не поголовная , но имеет место быть .
Цитата:

Здравствуйте, поклонники Вари! Проехал я на своей за два с лишним года около 80 тык. Иногда приходится мне съезжать с асфальта. Всё бы ничего, но стоит слегка побуксовать, как обязательно ломается передний мост, вчера,например кончился уже третий, у знакомого моего при аналогичном пробеге второй. полный привод включаем только на бездорожье. Это только у нас так ? Гарантийщики вешаются! Через 10 месяцев гарантия кончится. СТРАШНО!!!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы