Страница 7 из 29
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Да, это давно было, причём, фотографировал эксперт, автоинспектор там номинально присутствовал, для надувания щёк.


Молодец "Яков" коротко и ясно всё пояснил!
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

для надувания щёк.


Самаое опасное кстате и не предсказуемое телолвижение.
63
Илья В.
FHR
Сейчас осагу делал, ТО не делают пока что-то ждут
Sergey566
FHR писал(а):

ТО не делают пока что-то ждут



Так Прейскурант hehe сколько с холопов брать !!! cry
Eddi
а если нет задних брызговиков? а то мне на то через год, другой

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

фхр опасности

Если заржавели несущие элементы кузова, например, лонжероны, техосмотр тоже пройти не получится.

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/6041d2e39a794771ccd04b1a

hehe
tvist
Eddi писал(а):

Если заржавели несущие элементы кузова, например, лонжероны, техосмотр тоже пройти не получится.


Да ладно подашь в окно свидетельство о регистрации, деньги и скажешь пробег и если нет никого то сразу же и получишь.
Если есть кто то следом то выйдешь выйдет "контролер" скажет через сколько надо зайти и подойти к окну.
Limon
Вот такой коммент попался мне.
Вполне разумно Good

Цитата:

А если после тех. осмотра через месяц появилась не исправность которая не позволяет безопасно эксплуатировать автомобиль, (к примеру появилась протечка тормозной жидкости в местах соединения или что то другое)

Ремонт будет за счёт станции ТО ,ведь они за мои деньги дали бумажку что мой автомобиль до следующего осмотра можно эксплуатировать безопасно!!!???

Нет не оплатят ,сам плати за ремонт !

Так на Х.... нам нужен такой осмотр ,за который деньги берут но ни чего не гарантируют.

На станции должны определять только тех. состояния автомобиля , по результату этого состояния должна определятся стоимость страховки не более,ни какого отношения к разрешению или к не разрешению эксплуатировать автомобиль станция ТО НЕ должна иметь

Бамбук
Limon писал(а):

На станции должны определять только тех. состояния автомобиля , по результату этого состояния должна определятся стоимость страховки



Ну и сколько насчитают за страховку? Ни хрена? До хрена?
СанёкСтавропольский
Я не понял... Теперь техосмотр будут проводить по тому, как это себе представляет какой-то журналист? Техрегламент уже не документ? Раньше техосмотр был на соответствие ведра техрегламенту. Или в техрегламенте что-то изменилось? supercool
dmabr
Сходил в страховую, написал заявление на восстановление КБМ. В течении 10 дней КБМ восстановили до 0,5, позвонили и пригласили переоформить полис ОСАГО. Пришел, выдали новый полис стоимостью 2500руб. Переплаченные 2300руб обещали кинуть на карту. Написал заявление на возврат денег, в течении 2 недель должны перевести. gpn
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Сходил в страховую, написал заявление на восстановление КБМ. В течении 10 дней КБМ восстановили до 0,5, позвонили и пригласили переоформить полис ОСАГО. Пришел, выдали новый полис стоимостью 2500руб. Переплаченные 2300руб обещали кинуть на карту. Написал заявление на возврат денег, в течении 2 недель должны перевести. gpn



Хоть какие-то хорошие новости. Smile
Limon
dmabr
Диагностическую карту спрашивали?
dmabr
Limon писал(а):

dmabr
Диагностическую карту спрашивали?


Спросили старая карта есть? Говорю- да. Больше не спрашивали.
Art_16R
ТО по новому без заезда у нас делают за полтораху.
Нужна только полтораха и фотки машины
Sergey566
Art_16R писал(а):

и фотки машины



Чёрно белые пойдут?? и что именно фоткать??
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Limon писал(а):

dmabr
Диагностическую карту спрашивали?


Спросили старая карта есть? Говорю- да. Больше не спрашивали.



Потом, вдруг, бах - а техосмотра... нет. wwow
Dangerous
Короче вчера.
1.Здороваешься,говоришь от кого.
2.При въезде сделали фото переда
с номером т/с. Далее, берёт СТС уходит оформлять карту и вносит фото в базу, приходит минут через 10.
Ставлю подпись в диагностической карте.
Фоткает зад с номером и вносит вторую
фотку и диагностическую карту в базу, отдаёт мне карту,
желает мне удачи и я уезжаю.
Smile
Kuba
Dangerous писал(а):

1.Здороваешься,говоришь от кого.


и от кого??
дмитрийй
Kuban Dangerous писал(а):

Dangerous писал(а):

1.Здороваешься,говоришь от кого.


и от кого??

от Путина...ёпт
Лежандр
Kuban Dangerous писал(а):

Dangerous писал(а):

1.Здороваешься,говоришь от кого.


и от кого??



Вот это и есть самое главное...возвращаются порядки гаишного техосмотра, когда надо было быть от кого-то... cry Или как дурак стоять в очереди на ПИК хорошо если полдня, молиться и пытаться сунуть потные бумажки операторам когда чего-нибудь найдут, а находили почти у всех... facepalm
wirtgen
Лежандр писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Dangerous писал(а):

1.Здороваешься,говоришь от кого.


и от кого??



Вот это и есть самое главное...возвращаются порядки гаишного техосмотра, когда надо было быть от кого-то... cry Или как дурак стоять в очереди на ПИК хорошо если полдня, молиться и пытаться сунуть потные бумажки операторам когда чего-нибудь найдут, а находили почти у всех... facepalm

Чё это у всех ? Дед Митяй не даст соврать hehe
Лежандр
Не передергивай, не у всех...немногие проскакивали даже с первой попытки, если попадался нормальный инспектор. А если ненормальный или просто не в духе - nea supercool , приходите еще... gpn
дмитрийй
wirtgen писал(а):

Дед Митяй не даст соврать


я мозги людям неипал supercool
wirtgen
Лежандр писал(а):

Не передергивай, не у всех...немногие проскакивали даже с первой попытки, если попадался нормальный инспектор. А если ненормальный или просто не в духе - nea supercool , приходите еще... gpn

Ты не так понял , речь была у кого проблем с техосмотром не было hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Дед Митяй не даст соврать


я мозги людям неипал supercool

Старый , ты на техосмотре трудился ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы