Страница 15 из 21
Цифра
Mihalych78 писал(а):

я тебе за самые дорогие скащал четко
что ты как прохфессор с его вечными знакомыми


Я предпочитаю верить своим глазам, чем твоей совести.
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я тебе за самые дорогие скащал четко
что ты как прохфессор с его вечными знакомыми


Я предпочитаю верить своим глазам, чем твоей совести.



странное ты жывотное

тебе договор с ценой поискать? глазастй ты наш фуесос за 260 тыр

или ты намекал что дороже чем за 260 ты это делать не станешь?

Добавлено спустя 53 секунды:

viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

Проходит сраных девять лет, теперь за эту сумму я могу только фуйца пососать.




ХЗ кто с ЛОЛа за 260 тыщ на такое согласится

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

в 2015 году уже 470 было

Развернуть


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Цитата:

Волжский автозавод с 28 января изменил рекомендованные розничные цены на весь модельный ряд. Руководство компании объясняет это прогнозом инфляции в России в 2013 году. Как бы там ни было, стоимость LADA в среднем повысится на 3%.



Цитата:

- LADA Granta - на 3% (от 269 тыс. руб.);



какая там максималка в 260 тыр? Цифра видимо фуйца тогда пересосал малость и обезумел
pklyonov
В 2007 брал калину (была единственная комплектация норма) по акции завода за 242 200 рублей. Без акции как раз что-то около 260 и стоила она тогда.
Mihalych78
про 2007 еще поверю
но кекс пистанул неподумавши и еще чего-то там доказхывать начал
Цифра
Mihalych78
У тебя просто память короткая, как твой писюн. А я все помню.

Вот откуда фотку взял, там же написано

"На старте цена на LADA Granta в базовой комплектации составляла всего 229 тыс. руб., топовый вариант предлагался покупателям за 260 тыс. руб. ".

Тогда спрос был рекордный на ее, завод резко накинул ценник, больше 70к за раз. Это в принципе показательный пример, что себестоимость корыта и рыночная цена могут весьма сильно отличаться.
Olegan-TLT
pklyonov писал(а):

В 2007 брал калину (была единственная комплектация норма) по акции завода за 242 200 рублей. Без акции как раз что-то около 260 и стоила она тогда.


в конце 2009-го брал калину люкс седан 1.4 (абс, две полдушки, кондей-диски все электро)- 258 тыс рублей. Новая, но выпуска 08-го года. Такая же точно но 09-го года стоила около 320.
В 2011-м весной брал Приору сарай люкс, но выпуска 10-го года. Около 369 тыс. Такая же, но 11-го года стоила 390-395.

На роботе если что 50 тыс км проехал. Такой же как вазовский, опель астра Н 1.6. В принципе ездить можно. Плюс - у той астры на скорости оборотов меньше было. Тогда еще камер было поменьше (2012-2013 года). Но врядли с роботом таким же еще раз куплю. А с автоматом даже Гранта нормалек gpn
Цифра
SEMG
:facepalm: н...й это говнище древнее нужно
Olegan-TLT
Вот у моего другана лепшего в гараже чепырка стоит. От Супер Авто. 16-ти клапанная. Выпуск 13-го года, он покупал в самом начале 15-го (новой). Что-то в районе 280 тыс рублей. Пробег 6 тыс км. Пыль это так, для защиты. У него на зиму шевик, на лето еще одна легковая. А эту хотел купить:))



Цифра
Olegan-TLT
Чё денег хочет?
Olegan-TLT
Цифра писал(а):

Olegan-TLT
Чё денег хочет?


ниче не хочет, он не для того ее брал чтобы продавать. Говорю же - он любитель таких штук. Гараж у него здоровенный, все машины помещаются. Там еще мотоциклов мопедов несколько штук стоит. Он последний мотоцикл какой то индийский купил.
Цифра
Olegan-TLT
Пепелац прикольный, конечно, но, блин, с безопасностью тут совсем швах, да еще движка 16-клоповая, а тачка как перышко, провоцирует, если вшатаешься, то наглухо. Тут с пониманием надо.

З.Ы. Суперавто их с двумя моторами продавал, 124 и 126, тут какой?
Olegan-TLT
Который 1.6 безвтыковый вроде, такой мотор.
Цифра
Olegan-TLT писал(а):

Который 1.6 безвтыковый вроде, такой мотор.


124-ый, красава!
Илья В.
Х.з о чем спор, но по моему ваз на роботе днище полное.
Или механику или автомат брать.
*Nikita*
Цифра писал(а):

Ехал сегодня в машине, думал капец как время все меняет. Вот есть 250 т.р., десять лет назад я бы на новую машину засматривался. У меня коллега в 2012 году взял новую черную гранту в комплектации норма с литьем (вроде самая дорогая даже на тот момент) за 260 т.р., как раз они только пошли. Проходит сраных девять лет, теперь за эту сумму я могу только фуйца пососать. А говорят инфляция в стране низкая, ага.



как говорят некоторые - работаешь просто мало Pardon лентяй.

а то что экономика в жопе после известных событий по желаниям одного старого маразматика, возомнившего из себя царя всея руси

а вообще слушай что умные люди говорят

https://www.youtube.com/watch?v=xJo1YvNI6EQ
алекс спб
Цифра
Да.при цене гранты с кузовом на голову слабее 12 хи,яб не глядя 12ху взял.тупо из-за жёсткого безопасного кузова и качества его покраса,те тазы ещё не гнили как гранты
И да,периодически гляжу авито,на 12,11 модели с мотором 8кл.за сотку негнилых пока нет
Jackal
Цифра писал(а):


124-ый, красава!


Мне не очень нра. Но лучше жигулей.
алекс спб
Jackal
Ну ты понимаешь,что если машина не имеет проблем,её не продадут?
Тока на жиге решение проблем будет стоить в 5-10 раз дешевле
А так да,мерин хорош.если не ездить на нем ежедневно
*Nikita*
алекс спб писал(а):

И да,периодически гляжу авито,на 12,11 модели с мотором 8кл.за сотку негнилых пока нет



я тебе как владелец скажу - единичные случаи без гнилья, и то потому что владелец заморачивался каждый год с антикором, гаражным хранением и без зимней эксплуатации. с остальных же 99.9 % случаях штатной эксплуатации ровно через 10 лет кузов сдаётся и начинает гнить.

моя со сгнившими порогами (но на сервисе поднимают ещё пока подъемником) стоит на парковке, раз в неделю выгуливаю ее по местности. думал продать но 35-40к это не деньги. да и жалко, кроме уставшего кузова всё остальное в порядке, даже климат работает в салоне. пробег 200к.
Mihalych78
Цифра
Цитата:

У тебя просто память короткая, как твой писюн. А я все помню.



не помню что бы ты у меня "фуйца сосал"
но раз ты утверждаешь...
мож сосал плохо потому и маленький?
franzferdinand
*Nikita* писал(а):

то что экономика в жопе после известных событий по желаниям одного старого маразматика, возомнившего из себя царя всея руси


Это да, но имхо сидеть и брюзжать "вот 10 леь назад я бы.." - это facepalm
Так к успеху не придешь 100%
Mihalych78
Jackal писал(а):

Цифра писал(а):


124-ый, красава!


Мне не очень нра. Но лучше жигулей.



памятник?
мусор нашел?
на даче помойка?
Цифра
Рынок четырок-пятнашек забавен. Что тачка за 100, что за 200 - кардинально ничем не отличаются. К примеру, продается четырка 258к (8к наверное на торг), думаете за такой прайс будет авто из под дедушки, в летнем сохране и пробегом максимум 30 тык? Не, не угадали. Точно такое же уставшее ведро, с рыжиками и пробегом. Зубило мимо.

Я все таки думаю гранту выхватить. На рынке в мой бюджет до 300к машин не много. Стали меньше мотать по моему одометры, очень много машин с пробегами под 200к. Есть пару интересных вариантов, но оверпрайс.

Вот самый нормальный вариант из Костромы.
https://www.avito.ru/kostroma/avtomobili/lada_granta_2012_2103211064

Думал над ним, но, блин, стандарт, владелец даже мафона не вкорячил (10к, вариант мафонов за косарь в Ашана не рассматриваем), если ключем ковырять дверь не хочешь, самую простая сига еще 10к + установка, уже за 300к улетает, плюс остальное смотреть, аккум, шины и т.д., за машину 2012 г.в. много. Смотрим дальше.
802
Цифра писал(а):

Что тачка за 100, что за 200 - кардинально ничем не отличаются. К примеру, продается четырка 258к (8к наверное на торг), думаете за такой прайс будет авто из под дедушки, в летнем сохране и пробегом максимум 30 тык? Не, не угадали. Точно такое же уставшее ведро, с рыжиками и пробегом.


Дык бери за 100 и перестань хобот теребить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы