Страница 17 из 21
*Nikita*
Цифра писал(а):

Я ее видел. У это машины дохрена пробега, гораздо больше 139 т.км, как заявлено. Во-1 обрати внимание на руль. У него характерный цвет руля, на котором был чехол и который много проехал. Когда чехол снимаешь, остается характерно выраженный оттенок, который ни с чем не спутаешь. Во-2 обрати внимание на педаль тормоза. Накладка сточена в мясо, до металла. За 139 такого бы не случилось.



"5 записей с 2019 года в истории пробега"

автотека пишет, скорее всего пробег крученый
poliman
franzferdinand писал(а):

Цифра писал(а):

Накладка сточена в мясо, до металла. За 139 такого бы не случилось.


На гранте она может за месяц сточиться до анала.

Полиман конечно красавец. У кекса и 200-то этих нет, а он ему за 400 сватает.


У кекса денег докера и больше
Цифра
franzferdinand писал(а):

На гранте она может за месяц сточиться до анала.


Не пести....
Andrey163
Цифра писал(а):

Andrey163 писал(а):

Кекс, когда уже? Лолу нужно зрелище.


По теплу. Я ж не Вайпер, годами ждать не придется.


https://youtu.be/tBONXbtiIR8
Mihalych78
Цитата:

Во-2 обрати внимание на педаль тормоза. Накладка сточена в мясо, до металла. За 139 такого бы не случилось.



я свою на 140 тык махнул
50 рублей
дорого

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

я лично каждый день вижу гранту на акпп (норма) года как моя, которую купили с пробегом 30 но стертыми пупырышками (отполированой) рукояткой АКПП ROFL
помто по прошивке выяснили что там за 200 пробег был
чувак на ней еше 200 накатал за 4 года
и ниче - тока масло есть начала
но он через 15 тык менял

живучие они
алекс спб
802
SEMG писал(а):

С дрома коммент: Большинство работающих уже Гранту себе не могут позволить. Точка невозврата уже пройдена, многие уже никогда не купят новое авто в салоне. Т.е. скоро выбор будет не какую новую новую машину B класса, а кукую б/у машину B класса купить в кредит на 5 лет под 20% годовых.



У большинства есть автомобиль, который в большинстве случаев способен поездить еще лет 10 при затратах гораздо меньше чем потребуется на замену автомобиля на новый supercool
franzferdinand
Цифра писал(а):

Не пести....


Многоточие типа сделало тебя не грубияном и хамлом, а загадочным и томным?
Провинциал, фи.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

802 писал(а):

У большинства есть автомобиль, который в большинстве случаев способен поездить еще лет 10 при затратах гораздо меньше чем потребуется на замену автомобиля на новый


Вот!
Лежандр
802 писал(а):



У большинства есть автомобиль, который в большинстве случаев способен поездить еще лет 10 при затратах гораздо меньше чем потребуется на замену автомобиля на новый supercool




Вот-вот..20 лет проездил, проездит и еще 20..я столько не проезжу.. Pardon
Цифра
Mihalych78 писал(а):

я лично каждый день вижу гранту на акпп (норма) года как моя, которую купили с пробегом 30 но стертыми пупырышками (отполированой) рукояткой АКПП
помто по прошивке выяснили что там за 200 пробег был


30к пробегу машина как новая быть должна. Как можно не увидеть 200к пробега?
franzferdinand
Цифра писал(а):

30к пробегу машина как новая быть должна.


Особенно после девочки с детьми gpn
802
Цифра писал(а):


30к пробегу машина как новая быть должна. Как можно не увидеть 200к пробега?


Это смотря кому в руки попал автомобиль. У моего тестя аутлендер 2007 года проехал менее 50 тыс - технически в идеале, но суко как же он засран всяким дачным говнищем facepalm Кузов по периметру затерт о гаражные ворота и подмазан мовилем hehe бесконтактную мойку автомобиль видел раза 4 за всю свою жизнь - в остальное время тесть его сам мыл щеткой на даче hehe Я ему керхер подарил, но он предпочитает садовым шлангом поливать - типа так меньше заморачивацца надо hehe При таком подходе его автомобиль с пробегом менее 50 выглядит на все 300+ hehe
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я лично каждый день вижу гранту на акпп (норма) года как моя, которую купили с пробегом 30 но стертыми пупырышками (отполированой) рукояткой АКПП
помто по прошивке выяснили что там за 200 пробег был


30к пробегу машина как новая быть должна. Как можно не увидеть 200к пробега?



не все такие прошаренные

Добавлено спустя 57 секунд:

802 писал(а):

Цифра писал(а):


30к пробегу машина как новая быть должна. Как можно не увидеть 200к пробега?


Это смотря кому в руки попал автомобиль. У моего тестя аутлендер 2007 года проехал менее 50 тыс - технически в идеале, но суко как же он засран всяким дачным говнищем facepalm Кузов по периметру затерт о гаражные ворота и подмазан мовилем hehe бесконтактную мойку автомобиль видел раза 4 за всю свою жизнь - в остальное время тесть его сам мыл щеткой на даче hehe Я ему керхер подарил, но он предпочитает садовым шлангом поливать - типа так меньше заморачивацца надо hehe При таком подходе его автомобиль с пробегом менее 50 выглядит на все 300+ hehe



не могу не согласится
пенсы любой авто за пару-тройку лет в азлк преращают
не все конечно
дмитрийй
802
скажи тестю от меня что он долбоепп

Добавлено спустя 31 секунду:

Mihalych78
а вы пройдите в ***
Лежандр
дмитрийй писал(а):

802
скажи тестю от меня что он долбоепп



Имеет право, это его машина.. pst

З.Ы Я сам такой, мне надо чтоб технических проблем и много ржавчины не было, а на вид и грязь наплевать, hehe
Andrey163
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

802
скажи тестю от меня что он долбоепп



Имеет право, это его машина.. pst

З.Ы Я сам такой, мне надо чтоб технических проблем и много ржавчины не было, а на вид и грязь наплевать, hehe


А зачем перекрашивать было? Мовилем замазал и гуд gpn
franzferdinand
Лежандр писал(а):

.Ы Я сам такой, мне надо чтоб технических проблем и много ржавчины не было, а на вид и грязь наплевать


Мне еще и на ржавчину наплевать, я победил supercool
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

802
скажи тестю от меня что он долбоепп

Добавлено спустя 31 секунду:

Mihalych78
а вы пройдите в ***



что вы себе позволяете?
впрочем, судя по соседней теме, у вас может быть и по-длиньше ROFL
Лежандр
Andrey163 писал(а):

Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

802
скажи тестю от меня что он долбоепп



Имеет право, это его машина.. pst

З.Ы Я сам такой, мне надо чтоб технических проблем и много ржавчины не было, а на вид и грязь наплевать, hehe


А зачем перекрашивать было? Мовилем замазал и гуд gpn



Краска лучше защитит от ржавчины, мовиль через год высохнет и мажь по новой...да и раз уж делать так делать.. Pardon
802
дмитрийй писал(а):

802
скажи тестю от меня что он долбоепп


С вероятностью 99,99% могу передать ответ тестя - он сказал бы тебе "Пшолнакуй уйопок"
Andrey163
Лежандр писал(а):

Andrey163 писал(а):

Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

802
скажи тестю от меня что он долбоепп



Имеет право, это его машина.. pst

З.Ы Я сам такой, мне надо чтоб технических проблем и много ржавчины не было, а на вид и грязь наплевать, hehe


А зачем перекрашивать было? Мовилем замазал и гуд gpn



Краска лучше защитит от ржавчины, мовиль через год высохнет и мажь по новой...да и раз уж делать так делать.. Pardon


Затраты не соизмиримы pst
Лежандр
Да там затраты были ваще несоизмеримы со стоимостью пепелаца, составляя %40 от его стоимости, кузовня есть кузовня.....зато более чем с покупкой другого, составляя менее 10%.... pst
Andrey163
Лежандр писал(а):

Да там затраты были ваще несоизмеримы со стоимостью пепелаца, составляя %40 от его стоимости, кузовня есть кузовня.....зато более чем с покупкой другого, составляя менее 10%.... pst


Зацвел поди уже cry
Лежандр
Andrey163 писал(а):

Лежандр писал(а):

Да там затраты были ваще несоизмеримы со стоимостью пепелаца, составляя %40 от его стоимости, кузовня есть кузовня.....зато более чем с покупкой другого, составляя менее 10%.... pst


Зацвел поди уже cry



Так снаружи нет, травка вырастет - под низ загляну...не должен вроде, крепко мазали.. gpn
CoolM
Илья В. писал(а):

CoolM писал(а):

АКПП 4х ступка жрет до фига. лучше подергать ручку



Если гранта с акпп жрёт критично для бюджета бензина, может вообще авто не надо покупать?


в сравнении с ручкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы