Страница 6 из 7
Бамбук
CoolM писал(а):

У меня в экселе на год вперед доходы и расходы примерно расписаны.


У меня тоже есть эксель, но там доходы и расходы расписаны не на год вперёд, а на годы назад. Не достиг я уровня просветления, как у тебя. Есть объективные сложности - не могу расписать доходы вперёд, так как хрен его знает, сегодня вроде заплатили, а завтра могут и срезать. По поводу расходов - дети растут, сегодня один размер, завтра второй, постоянно нужно что-то из одежды, обувь так тем более, куплю ли я машину в этом году, я не знаю...
Otto Frija
DerDen писал(а):

Ништяки меняет на списанный конторский бензин, которого "хоть залейся", а нам про коммунизм втирает, чмо facepalm

Дебил, ништяки это диаспора, которая есть у всех кроме вас, идиотов.
Бамбук
Otto Frija писал(а):

Кто тут периодически несёт бред что донские казаки якобы православные и якобы русские?


Кто? Ты?
Otto Frija писал(а):

Что меняет в плане адаптации? Снял ты избу за 25, а с работой накололи. В олно рыло у тебя проблемы. Снимая на тех самых 3-4-5 чел трешку - да плевать, подлержат тебы пока ищещь новую.


Это на словах. А на деле два варианта:
1 только не внеси в общак - высосут всю кровь;
2 2-3-4 рыла в квартире живут на халяву, а ты пашешь и оплачиваешь всем банкет.
Otto Frija
Бамбук писал(а):

Можно будет приезжать в родные перди и крыться об тёмных своих соплеменников. Вот вы тут лохи живёте, у вас тот ж#@а, а я весь такой красивый в Москве, мне бесплатно возят мебель, каждые три года дают новую машину, кстати, кому бензин нужен, подходи налью, мне он бесплатный тоже даётся...

Дятел, ты на меня свой бред не экстраполируй. Нс мне 4 человека в Москву перебрались, двое остались и семьи привезли, и квартиры купили, двое заработали нужную сумму и отвалили обратно.
А ништяки пришлось вспоминать так как тввой тезис о нищуках, у которых жизнь не сложилась - бред сивой кобылы.
poliman
Otto Frija писал(а):

Что меняет в плане адаптации? Снял ты избу за 25, а с работой накололи. В олно рыло у тебя проблемы. Снимая на тех самых 3-4-5 чел трешку - да плевать, подлержат тебы пока ищещь новую.


и какую он новую найдет?
такую же за 70-80тыс и дальше будет жыть табором в трешке?
смысл какой в такой жызни?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

смысл есть если плотят от 150 хотя бы
тогда нет проблемы оплатить хоть однушку хоть двушку и иметь запас на черный день, откладывая каждый месяц тыщ по 50
жыть на 100 а откладывать по 50
тогда не страшны не потеря работы, ни проезд, ни дешевая шаурма
захотел - вызвал такси, поехал в ресторан, поел.
с 80тыс ты будешь жыть как узбек, а то и хуже, тк им жылье дают, а лишние 30тыс они гонят домой.
ты так не сможешь
DerDen
Казокииии pst pst мля ща обоссусь 63

Добавлено спустя 59 секунд:

Ещё один сектант йопнутый на лоле
Бамбук
poliman писал(а):

и какую он новую найдет?
такую же за 70-80тыс и дальше будет жыть табором в трешке?
смысл какой в такой жызни?


Смысл такой, что фон Жижа имеет квартирку, которую есть кому сдавать. А себя он называет диаспорой.
poliman
Бамбук писал(а):

poliman писал(а):

и какую он новую найдет?
такую же за 70-80тыс и дальше будет жыть табором в трешке?
смысл какой в такой жызни?


Смысл такой, что фон Жижа имеет квартирку, которую есть кому сдавать. А себя он называет диаспорой.


о чем и речь
он то на тебе заработает, а ты нет.
Otto Frija
Бамбук писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Что меняет в плане адаптации? Снял ты избу за 25, а с работой накололи. В олно рыло у тебя проблемы. Снимая на тех самых 3-4-5 чел трешку - да плевать, подлержат тебы пока ищещь новую.


Это на словах. А на деле два варианта:
1 только не внеси в общак - высосут всю кровь;
2 2-3-4 рыла в квартире живут на халяву, а ты пашешь и оплачиваешь всем банкет.

Оный трактат на тему "Почему диаспоры не могут быть эффективными" 146%я лажа, так как не выдерживает знакомства с реальностью.
Именно так живут все кроме русских - много и бесплатно помогают друг другу.

Добавлено спустя 53 секунды:

Бамбук писал(а):

poliman писал(а):

и какую он новую найдет?
такую же за 70-80тыс и дальше будет жыть табором в трешке?
смысл какой в такой жызни?


Смысл такой, что фон Жижа имеет квартирку, которую есть кому сдавать. А себя он называет диаспорой.

facepalm
Брехня. Полная. Тупая.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

poliman писал(а):

Бамбук писал(а):

poliman писал(а):

и какую он новую найдет?
такую же за 70-80тыс и дальше будет жыть табором в трешке?
смысл какой в такой жызни?


Смысл такой, что фон Жижа имеет квартирку, которую есть кому сдавать. А себя он называет диаспорой.


о чем и речь
он то на тебе заработает, а ты нет.

pst
В аду точно у котлов с русскими нет охраны - не только не подсаживают дркг друга за ноги держат. "А вдруг я его подсажу, а меня-то никто не подсадит?"
Бамбук
Otto Frija писал(а):

В аду точно у котлов с русскими нет охраны - не только не подсаживают дркг друга за ноги держат. "А вдруг я его подсажу, а меня-то никто не подсадит?"


Вот почему ты в котёл-то заманиваешь... Всех вытолкнул, а самого вытолкнуть некому, дураки закончились на фон Жиже.
CoolM
Бамбук писал(а):

poliman писал(а):

и какую он новую найдет?
такую же за 70-80тыс и дальше будет жыть табором в трешке?
смысл какой в такой жызни?


Смысл такой, что фон Жижа имеет квартирку, которую есть кому сдавать. А себя он называет диаспорой.


у нас тут тоже мини диаспоара кто из одного города, плюс еще и татар полно supercool .

Добавлено спустя 3 минуты:

poliman писал(а):

CoolM писал(а):

350 нормальная сумма, а уж 700.


так чо с ними делать то?
ну ок ест ьу тебя 700к
дальше чо?
зп не изменилась, теже ледниковские 70-80.


копить что б росли на конкретные цели, че тут непонятного но пропить можешь hehe
в валюту. либо какой нибудь пассивный доход

Добавлено спустя 27 секунд:

DerDen
злые вы hehe
Jackal
Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

Ништяки меняет на списанный конторский бензин, которого "хоть залейся", а нам про коммунизм втирает, чмо facepalm

Дебил, ништяки это диаспора, которая есть у всех кроме вас, идиотов.


Хохол штоле? Крымотатарин?
алекс спб
Черешилто
pklyonov
Бамбук писал(а):

У меня тоже есть эксель, но там доходы и расходы расписаны не на год вперёд, а на годы назад.

В этом твоя проблема основная.
Бамбук писал(а):

Есть объективные сложности - не могу расписать доходы вперёд, так как хрен его знает, сегодня вроде заплатили, а завтра могут и срезать.

Ты распиши, потом реализуй, всего делов. И тоже будешь на солярисе/дастере парковаться.
G-Driver
CoolM писал(а):

Jackal писал(а):

CoolM писал(а):

с местных не вариант вырастить?


так это обычное кроилово. Нужен админ-сетевик, чтобы и докер и ип-тейблс и чтобы на питоне немножко программировал. И да, чтобы технику обслуживал и картридж в бухгалтерии меня.
И главное дешево!
Мы долго искали, смени несколько человек. Нашли. Но это чудо


С банка дернуть. Там спектр задач сходный. Разве что программирование хобби



Докер не все еще знают. Вроде он недавно в массы пошел Pardon
Лежандр
pklyonov писал(а):

Ты распиши, потом реализуй, всего делов. И тоже будешь на солярисе/дастере парковаться.




Сколько ни говори "халва", во рту не станет сладко.. cry В смысле как ни верти 60 тыр, в 150 они не превратятся.. Pardon
Бамбук
pklyonov писал(а):

Ты распиши, потом реализуй, всего делов. И тоже будешь на солярисе/дастере парковаться.


У меня нет цели парковаться на дастере. Моя цель - тихо и спокойно жить, чтоб на работе не мотали нервы, чтоб не зависеть от з/п. По типу, есть зарплата - хорошо, нет зарплаты - тоже хорошо.
Считаю, что именно в этом смысл жизни, а не в том, чтоб уехать в Москву и там хренячить, делая богаче всех, кроме себя.
NorthWest
Otto Frija писал(а):

Кто тут периодически ноет "Ой, у хачиков диаспора, у евреев диаспора, у таджиков диаспора, и только русские друг другу и себе на голову гадят!"?
Кто тут периодически несёт бред что донские казаки якобы православные и якобы русские? Ни то ни то. И у казаков отлично рабоиающая диаспора по образцу армян и т.д.
Что меняет в плане адаптации? Снял ты избу за 25, а с работой накололи. В олно рыло у тебя проблемы. Снимая на тех самых 3-4-5 чел трешку - да плевать, подлержат тебы пока ищещь новую.

А кто ты по национальности? ну или корректнее - какая у тебя диаспора?

Так-то описание очень сладкое - в случае жопы в жизни получить бесплатно на пару месяцев угол койки, ну а когда тяжелый период в жизни закончится, то на пару лет пустить к себе в хату диаспору... Жена обрадуется, семья крепче станет, прям мечта а не жизнь - комнату отдать сородичам из диаспоры и терпеть их.

Самые чистые и честные взаимоотношения между неблизкими людьми - это взаимоотношения, основанные на деньгах. В итоге, западная цивилизация живет отлично без этого средневекового бартера, когда тебе бесплатно возят мебель, а ты потом бесплатно пускаешь пожить. Само слово "бесплатно" здесь обман самого себя, попробуй к чертям эту диаспору послать и посмотреть, как тебе бесплатно мебель перевезут.
Да и в целом - даже если бесплатно - а оно нужно? Перевезти мебель по городу 2-4 тысячи рублей, только по звонку, в удобное тебе время, как тебе нужно. А не когда сможет сородич, неделю с ним договариваться, три недели ждать, пока у него свободный вечер появится...

Я даже немного хлебнул этих диаспорских взаимоотношений, когда ты в 18 лет покупаешь первую тачку и тебе начинаются звонки "Ой, у тебя же машина есть, а не отвезешь в аэропорт, я на бензин скинусь". По молодости пару раз отвез, потом всех этих друзей - за ХХХ и в музей. Надо в аэропорт - возьми такси. Сейчас все друзья адекватные - нужно что-то, делают это за деньги никого не тревожа. У меня тоже рука не поднимается звонить кого-то просить приехать мебель потаскать, я для этого грузчиков найму с юду, а не эксплуатировать друзей.
poliman
CoolM писал(а):

копить что б росли на конкретные цели, че тут непонятного но пропить можешь
в валюту. либо какой нибудь пассивный доход


Я бы купил катер с мотором за 350
Дальше что делать?
ЗП как была 80 так и осталась
Теперь ещё надо платить 30-35к за хату
Лежандр
NorthWest писал(а):

Otto Frija писал(а):

Кто тут периодически ноет "Ой, у хачиков диаспора, у евреев диаспора, у таджиков диаспора, и только русские друг другу и себе на голову гадят!"?
Кто тут периодически несёт бред что донские казаки якобы православные и якобы русские? Ни то ни то. И у казаков отлично рабоиающая диаспора по образцу армян и т.д.
Что меняет в плане адаптации? Снял ты избу за 25, а с работой накололи. В олно рыло у тебя проблемы. Снимая на тех самых 3-4-5 чел трешку - да плевать, подлержат тебы пока ищещь новую.

А кто ты по национальности? ну или корректнее - какая у тебя диаспора?

Так-то описание очень сладкое - в случае жопы в жизни получить бесплатно на пару месяцев угол койки, ну а когда тяжелый период в жизни закончится, то на пару лет пустить к себе в хату диаспору... Жена обрадуется, семья крепче станет, прям мечта а не жизнь - комнату отдать сородичам из диаспоры и терпеть их.

Самые чистые и честные взаимоотношения между неблизкими людьми - это взаимоотношения, основанные на деньгах. В итоге, западная цивилизация живет отлично без этого средневекового бартера, когда тебе бесплатно возят мебель, а ты потом бесплатно пускаешь пожить. Само слово "бесплатно" здесь обман самого себя, попробуй к чертям эту диаспору послать и посмотреть, как тебе бесплатно мебель перевезут.
Да и в целом - даже если бесплатно - а оно нужно? Перевезти мебель по городу 2-4 тысячи рублей, только по звонку, в удобное тебе время, как тебе нужно. А не когда сможет сородич, неделю с ним договариваться, три недели ждать, пока у него свободный вечер появится...

Я даже немного хлебнул этих диаспорских взаимоотношений, когда ты в 18 лет покупаешь первую тачку и тебе начинаются звонки "Ой, у тебя же машина есть, а не отвезешь в аэропорт, я на бензин скинусь". По молодости пару раз отвез, потом всех этих друзей - за ХХХ и в музей. Надо в аэропорт - возьми такси. Сейчас все друзья адекватные - нужно что-то, делают это за деньги никого не тревожа. У меня тоже рука не поднимается звонить кого-то просить приехать мебель потаскать, я для этого грузчиков найму с юду, а не эксплуатировать друзей.



Все конечно правильно, но чтоб строить взаимоотношения на деньгах надо эти самые деньги иметь.. Pardon . И второе - в кишлаках, аулах и т.п. родней считается такая седьмая вода на киселе, про какую ты в жизни не слыхал...И типа ты ей обязан, а она тебе. И вот это вот первобытно-общинное вошло в жизнь мегаполисов вместе с его носителями...и цивилизованным людям нечего этому противопоставить, когда чурки толпой идут их бить.. facepalm
Бамбук
Лежандр писал(а):

..и цивилизованным людям нечего этому противопоставить, когда чурки толпой идут их бить..


С другой стороны, не всем чуркам хочется толпой бить белого человека, особенно когда можно сесть ради интересов диаспоры.
Живу рядом с армянской диаспорой уже лет 15. Бить они никого не бьют, но все нищие на вид, кроме двух-трёх бугров. Создаётся впечатление, что элитные армяне кидают неэлитных ещё похлеще, чем они же кидают русских. Ну и несколько лет назад один бугор кинул другого, ой, что было!
Лежандр
Бамбук писал(а):

Лежандр писал(а):

..и цивилизованным людям нечего этому противопоставить, когда чурки толпой идут их бить..


С другой стороны, не всем чуркам хочется толпой бить белого человека, особенно когда можно сесть ради интересов диаспоры.
Живу рядом с армянской диаспорой уже лет 15. Бить они никого не бьют, но все нищие на вид, кроме двух-трёх бугров. Создаётся впечатление, что элитные армяне кидают неэлитных ещё похлеще, чем они же кидают русских. Ну и несколько лет назад один бугор кинул другого, ой, что было!



Ну не обязательно конкретно бить человека...можно например полицаев, когда они одного рафика из толпы хотят выдернуть за что-то...Или своего скандалиста отбить и прикрыть, если он русского убил или порезал... supercool В общем, в каждом племени свои порядки и схожи они в одном - там живут по законам этого племени, а не государственным. gpn
poliman
Номерной
NorthWest писал(а):

Нелюбовь к азиатам, кавказцам и пр. сильно выше чем в Москве.


Так в москве их 76%. Как они могут себя не любить. hehe
CoolM
похоже таки вопрос не закрыт пригласили командировку facepalm
слетать к поставщику как спецу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы