Страница 2 из 4
zmey999
~~Lady~~ писал(а):

Всем привет! Smile
А у меня наоборот подъем пошел, жизненные ценности поменялись.
Планы на будущее появились. Когда ползла "на кладбище" встретила такого же ползущего, как и я. Сделали ремонт в квартире. Smile
С мужчиной, который пережил 2 инсульта расстались. Точнее я с ним рассталась, но он и его семейка никак не могут это принять, периодически просто привозят своего сына ко мне домой. Один раз у него приступ случился, соседи скорую вызвали, просто обморок, потом приехала мать и отказалась его забирать, ведь у меня ему очень хорошо! Мозги сразу на место встали, все, что вы мне раньше писали про эту ситуацию оказалось чистой правдой. Какая нафиг любовь, просто использование престарелой дуры (меня то есть) в своих корыстных целях. После моей истерики, а меня прорвало, надеюсь я их больше не НИКОГДА не увижу. gpn



ты никак поуменла - а че твой ползущий то молчит - Димона упаковать привезти к родителям - и сказать идите в жопу ему че не але?

но так то ну я чета даже рад за тебя Smile

Последний раз редактировалось: zmey999 (05 Февраля 2021 12:04), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
~~Lady~~
Молодец, поздравляю! Ещё родить тебе обязательно надо, коли выяснилось что ты не бесплодна, обязательно, слышишь?
zmey999
antipinoman писал(а):

~~Lady~~
Молодец, поздравляю! Ещё родить тебе обязательно надо, коли выяснилось что ты не бесплодна, обязательно, слышишь?



зачем?
antipinoman
У меня теперь если плохие мысли появляются - я еду в подвал, снимаю чехол с мопеда, завожу его и по подвалу чутка катаюсь, представляю весну, лето, дачу, покатухи rlzz
Красота, какая тут может быть депрессия?

Добавлено спустя 26 секунд:

zmey999 писал(а):

зачем


За сараем
802
antipinoman писал(а):

У меня теперь если плохие мысли появляются - я еду в подвал, снимаю чехол с мопеда, завожу его и по подвалу чутка катаюсь, представляю весну, лето, дачу, покатухи rlzz
Красота, какая тут может быть депрессия?


Фигасе тебя торкает от выхлопных газов hehe
antipinoman
802
Не, там венткамера, сразу всё вытягивает
tvist
antipinoman писал(а):

У меня теперь если плохие мысли появляются - я еду в подвал, снимаю чехол с мопеда, завожу его


Вспомнил, что так дед поступал заводил свой мопед на базе велосипеда и газовал в сельском доме.
Вот внукам его не давал покататься.....
Мне же улучшенный вариант после 5 класса купили одно скоростной с двигателем Д 5.
Лежандр
antipinoman писал(а):

~~Lady~~
Молодец, поздравляю! Ещё родить тебе обязательно надо, коли выяснилось что ты не бесплодна, обязательно, слышишь?



Оставь этот вопрос решать ей самой и не уподобляйся ковбою.. facepalm
antipinoman
tvist
Верховину что ли
masta
zmey999 писал(а):

dmabr писал(а):

zmey999 писал(а):

Увсех. Последствия ковида? Последствия власти?


Что, жена вчера не дала? Опять Путин виноват?



да нет сосоала до упора - завидуй - но вообще да ваша говновласть депрессивна Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=vugWPHKr6JE


Если бы мне какая-нить такая низкобздящая цыска отсосала, то у меня бы тоже депрессия развилась... 63
antipinoman
Лежандр
Ты советуешь своё, то что считаешь правильным, я советую своё, то что однозначно правильное.
Русские люди должны плодиться, а женщина должна испытывать радость материнства если забеременеть есть хоть 0.1% вероятности.
tvist
~~Lady~~ писал(а):

Планы на будущее появились.


Планы надо строить всегда!
Главное быть оптимистом...

Последний раз редактировалось: tvist (06 Февраля 2021 15:49), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
antipinoman писал(а):

tvist
Верховину что ли



facepalm Молод ты ищщщо. Д5 и т.п. это были просто моторчики, прикручиваемые к обыкновенному велосипеду... заводились с толкача, пердели на всю округу, имели мощность что-то вроде четверти лошади, но лисапет с седоком тащили. Мечта мальчишек 50х - 60-х годов... dns4

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

antipinoman писал(а):

Лежандр
Ты советуешь своё, то что считаешь правильным, я советую своё, то что однозначно правильное.
Русские люди должны плодиться, а женщина должна испытывать радость материнства если забеременеть есть хоть 0.1% вероятности.




Я советую ей думать сперва головой, а потом уже половыми органами... Она никому кроме себя ничего не должна, и если что - ты её будешь кормить и ребенка поднимать, советчик?... supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

tvist
Верховину что ли



facepalm Молод ты ищщщо. Д5 и т.п. это были просто моторчики, прикручиваемые к обыкновенному велосипеду... заводились с толкача, пердели на всю округу, имели мощность что-то вроде четверти лошади, но лисапет с седоком тащили. Мечта мальчишек 50х - 60-х годов... dns4


Good
Я хоть и молодой, но помню такую бню у двоюродного брательника в деревне. А моторчики эти, по моему, и в 80е продавались
tvist
Лежандр писал(а):

Молод ты ищщщо. Д5 и т.п. это были просто моторчики, прикручиваемые к обыкновенному велосипеду... заводились с толкача, пердели на всю округу, имели мощность что-то вроде четверти лошади, но лисапет с седоком тащили.


В отличии от велосипеда было на передней вилке Г образный рычаг с пружиной типа выполнял роль амортизатора.
Рама усиленная и можно было ехать крутя педали...
Рычаг сцепления на руле с одной стороны, а газ на другой.
Вот такой:

Последний раз редактировалось: tvist (05 Февраля 2021 19:54), всего редактировалось 2 раз(а)
fox_74
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

tvist
Верховину что ли



facepalm Молод ты ищщщо. Д5 и т.п. это были просто моторчики, прикручиваемые к обыкновенному велосипеду... заводились с толкача, пердели на всю округу, имели мощность что-то вроде четверти лошади, но лисапет с седоком тащили. Мечта мальчишек 50х - 60-х годов... dns4

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
l



зажрались вы там в своей Москве не знаю где Smile
мы на Д5 - Д6 и в 80-е норм. гоняли, До рижанок (двухскоростных). а кто то и на Д4 Pardon

Только прикручивались они все ж таки не к простому велосипеду - Усиленные были рамы, колеса - потяжелее.

с Д6-Д8 (если не ошибаюсь) шла Рига 11 (13)

Последний раз редактировалось: fox_74 (05 Февраля 2021 12:43), всего редактировалось 3 раз(а)
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

dmabr писал(а):

zmey999 писал(а):

Увсех. Последствия ковида? Последствия власти?


Что, жена вчера не дала? Опять Путин виноват?



да нет сосоала до упора - завидуй - но вообще да ваша говновласть депрессивна Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=vugWPHKr6JE


Если бы мне какая-нить такая низкобздящая цыска отсосала, то у меня бы тоже депрессия развилась... 63



Саня ты забал facepalm
fox_74
zmey999 писал(а):

....да нет сосоала до упора



земляк, ты описАлся, или это что то неведанное мне (по дремучести) из серии минЬета по пекински? pst
FHR
Берите со Стаса пример, хлопнет в обед ковш Сэма и вот он не потертый трижды отставной штабс капитан от инфантерии и рупор Администрации Президента Особо Уполномоченный и тп
Базилио 55
Помню раньше эти мопеды почтальонам в деревнях давали..от села до села км 2-3, вот они и рассекали с сумкой на плече..
Лежандр
fox_74 писал(а):

zmey999 писал(а):

....да нет сосоала до упора



земляк, ты описАлся, или это что то неведанное мне (по дремучести) из серии минЬета по пекински? pst




Все правильно он написал...заглатывала пока головой в живот не уперлась... Good pst
fox_74
Лежандр писал(а):


Все правильно он написал...заглатывала пока головой в живот не уперлась... Good pst



да я ж не про "до упора"
я про соСОала Pardon
Лежандр
fox_74 писал(а):

Лежандр писал(а):


Все правильно он написал...заглатывала пока головой в живот не уперлась... Good pst



да я ж не про "до упора"
я про соСОала Pardon



Воспроизведение сопутствующих звуковых эффектов видимо... 63
dorinspector
рига 11 была и верховина 7.

Ригу 11 дедок один всей нашей компании просто так отдал, когда гараж разбирал. Ну мы его реанимировали и катались. А верховину 7 мне батя отдал кататься
masta
zmey999 писал(а):

Саня ты забал facepalm


Еще скажи, шо я неправ... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы