Страница 2 из 5
Limon
wonderer писал(а):

а шо, ни разу не пробовал?

там бабы даже лучше, но на тиндере конверсия выше - куда больше шансов вдуть


пробовал один раз
в психдинспансере hehe познакомился когда надо было справку получить на продление прав

я тебе больше скожу, шишку полирнуть найти не проблема, а вот чтоб для души бабцу х*р найдешь, кругом один шлак, и в тиндере и в реале и на сз. Время такое сейчас - бабы испорченные
Ковбой Джо
Limon писал(а):

Время такое сейчас - бабы испорченные


в этом плане времена всегда одинаковые. Три универсальных ценности - дом, семья и работа. Вот на этих трех составляющих испокон веков держалось любое общество, что сейчас, что 500 лет назад где нить в Европе, что 3000 лет в Древнем Египте/Китае, что в каменном веке

На улице в любом месте в любом городе толпы нормальных девок и баб ходят, готовых стать хорошими женами и матерями, реально вот каждую вторую-третью можно смело за руку брать и в загс - не прогадаешь

Вот мужика адекватного найти (для брака и семьи) это реально проблема, ибо их в разы меньше чем нормальных баб, и у всех таких мужиков уже своя личная жизнь давно устроена лет с 25-30-ти.

А если мужик до 30-ти свопй семьей не обзавелся то уже скорей всего все - значит ему особо и не надо / не умеет / не хочет, плюс уже вырабатывается стойкая привычка жить одному. И чем старше тем больше тараканов в голове у мужика возникает (все по аналогии с бабами) и все меньше желания пускать кого-либо в свою жизнь
antipinoman
Всё больше убеждаюсь что один из самых умных и рассудительных мужчин на автоладе это Сева Good
С удовольствием пожму ему руку Good
air50
Ковбой Джо писал(а):



На улице в любом месте в любом городе толпы нормальных девок и баб ходят, готовых стать хорошими женами и матерями, реально вот каждую вторую-третью можно смело за руку брать и в загс - не прогадаешь

Вот мужика адекватного найти (для брака и семьи) это реально проблема, ибо их в разы меньше чем нормальных баб


Красиво пишешь... Smile
Вот только как с твоими утверждениями сочетается то,что по статистике в крупных городах до 80% браков распадается,80% из них распадается по инициативе женщин,до 20% мужчин в браке воспитывают НЕ своих детей,не зная об этом?
Это все потому,что девки-нормальные? Smile
Ковбой Джо
air50 писал(а):

Вот только как с твоими утверждениями сочетается то,что по статистике в крупных городах до 80% браков распадается,80% из них распадается по инициативе женщин


так я так и говорил все - нормальных мужиков для брака в несколько раз меньше чем нормальных баб для брака.

Оттого и распадаются.

Насчет измен - мужики явно изменяют в разы (если не на порядок) больше и чаще чем бабы, о чем тут спорить
Sergey566
Ковбой Джо писал(а):

Насчет измен - мужики явно изменяют в разы (если не на порядок) больше и чаще чем бабы, о чем тут спорить



Не суди по себе ROFL Я жене не изменяю Drinks or Beer
Оруженосец
Ковбой Джо писал(а):



Вот мужика адекватного найти (для брака и семьи) это реально проблема, ибо их в разы меньше чем нормальных баб, и у всех таких мужиков уже своя личная жизнь давно устроена лет с 25-30-ти.

А если мужик до 30-ти свопй семьей не обзавелся то уже скорей всего все - значит ему особо и не надо / не умеет / не хочет, плюс уже вырабатывается стойкая привычка жить одному. И чем старше тем больше тараканов в голове у мужика возникает (все по аналогии с бабами) и все меньше желания пускать кого-либо в свою жизнь



Ковбой, тебе какая печаль за наличие мужиков? Переживаешь, что мужика адекватного не нашёл? День очередных камингаутов?
Ковбой Джо
Оруженосец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



Вот мужика адекватного найти (для брака и семьи) это реально проблема, ибо их в разы меньше чем нормальных баб, и у всех таких мужиков уже своя личная жизнь давно устроена лет с 25-30-ти.

А если мужик до 30-ти свопй семьей не обзавелся то уже скорей всего все - значит ему особо и не надо / не умеет / не хочет, плюс уже вырабатывается стойкая привычка жить одному. И чем старше тем больше тараканов в голове у мужика возникает (все по аналогии с бабами) и все меньше желания пускать кого-либо в свою жизнь



Ковбой, тебе какая печаль за наличие мужиков? Переживаешь, что мужика адекватного не нашёл? День очередных камингаутов?



я хз что ты там перевозбудился и что ты хочешь мне сказать, но на всякий случай я тебя н...й посылаю
FHR
Ковбой прежде чем рассуждать о бабах понюхай для начала штук 50 их, а то у тебя в активе поход в дрочильню и Сара с усами
Ковбой Джо
FHR
ну как ты, нанюхался баб? И как успехи ?
Limon
Ковбой Джо писал(а):

Насчет измен - мужики явно изменяют в разы (если не на порядок) больше и чаще чем бабы, о чем тут спорить


чисто математически не сходится твое утверждение
если большинство мужиков изменяют, а бабы в меньшенстве
тогда вопрос, с кем же тогда мужики изменяют? С мужиками или с рукой?
FHR
Ковбой Джо писал(а):

FHR
ну как ты, нанюхался баб? И как успехи ?


Большинству бап ты в ккуй не упёрся, примерно трети нужен секс как таковой, но они текут не от дрыща в голубых галошах, 66% бап секс малоинтересен и они используют лохматку чтобы устроиться в жизни сытнее, быть в теме, иметь круг общения, связи и тп потому что так принято и прочее..
Вообщем поверь ты видишь в Москве много самочег готовых замуж Но за московскую про писку а так ты им не нужен от слова вообще
Ковбой Джо
Limon
очень просто, например на трех изменяющих мужиков одна изменяющая баба.

То есть в какой-то промежуток времени (год-два-пять лет) 3 мужика, независимо друг от друга, чпокнулись с этой бабой. Итого со стороны мужиков - плюс 3, со стороны баб плюс 1 в статистику. Это если еще баба замужняя
s-t-r-i-k-e-r
antipinoman писал(а):

Всё больше убеждаюсь что один из самых умных и рассудительных мужчин на автоладе это Сева


Кстати да, Ковбой повзрослел и последнее время задвигает умные мысли Good
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Вообщем поверь ты видишь в Москве много самочег готовых замуж Но за московскую про писку а так ты им не нужен от слова вообще


ты где то не там и не те песты нюхал, как я смотрю

Конечно московская прописка в приоритете, при прочих равных, но сейчас настолько дефицит нормальных адекватных семейных мужиков, что умные бабы (думающие глобально и умеющие смотреть наперед) просто рады выйти за уже с любой пропиской, лишь бы человек был адекватный и в нем проглядывался хороший муж/отец.

А дальше уже получить московскую прописку молодой целеустремленной семье из регионов это вопрос ну, лет 5-ти. Лучше так даже, чем выйти за московского мажорика на всем готовеньком, который полный дегенарат и с которым не получится вообще ничего и дальше чем на год загадывать опасно
wonderer
Ковбой Джо писал(а):


На улице в любом месте в любом городе толпы нормальных девок и баб ходят, готовых стать хорошими женами и матерями, реально вот каждую вторую-третью можно смело за руку брать и в загс - не прогадаешь



но страшные же как моя жизнь.

а красивые и готовые стать уже в 20 пристроены lol1
Gravesen
Ковбой Джо писал(а):

3 мужика, независимо друг от друга, чпокнулись с этой бабой. Итого со стороны мужиков - плюс 3, со стороны баб плюс 1 в статистику. Это если еще баба замужняя



На улице в любом месте в любом городе толпы нормальных девок и баб ходят, готовых стать хорошими женами и матерями, реально вот каждую вторую-третью можно смело за руку брать и в загс - не прогадаешь (с)

facepalm
Илья В.
Limon писал(а):

Время такое сейчас - бабы испорченные



А может ты просто ничего не можешь предложить?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

На улице в любом месте в любом городе толпы нормальных девок и баб ходят, готовых стать хорошими женами и матерями, реально вот каждую вторую-третью можно смело за руку брать и в загс - не прогадаешь



Просто обычные неудачники считают что им красавицы должны давать, а не нормальные pst
wonderer
Илья В. писал(а):



Просто обычные неудачники считают что им красавицы должны давать, а не нормальные pst



точняк.

а а обычные посредственные бабы считают, что и#@ть их должны олегархи.

в результате нормальные парень с нормальной бабой сойтись может только в 45+ от безысходности обоим
Ковбой Джо
wonderer писал(а):


а а обычные посредственные бабы считают, что и#@ть их должны олегархи.


обычные посредственные бабы, умные, как раз прекрасно все понимают. За олигархов мечтают выйти тупые песты, которых за километр видно (целевая аудитория распальцеванных дипломированных нюхачей пест вроде FHR-а), а умные бабы во-первых понимают что 'для того чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта выходить, помотаться с ним по гарнизонам и заставам', а во-вторых что свой шанс здесь и сегодня упускать неоьзя, потому что завтра второго шанса может уже и не быть.

Сидеть и ждать 'лучшего варианта' чем те которые есть здесь и сейчас - главная ошибка многих баб, и этим умная баба от глупой отличается.

Про всяких олигархов там и тд - ну у нас же серьезный разговор, или мы инстателочек каких-то обсуждаем ?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

wonderer писал(а):


в результате нормальные парень с нормальной бабой сойтись может только в 45+ от безысходности обоим


в 45 никто не сходится, нормальные люди сходятся по молодости. А дальше если ты до 30 без жены и семьи и ты занимаешься самообманом (ну вот как ты сейчас) что я когда то что то в будущем потом...все у меня будет ! это тоже самое как верить в то что вот я ни разу в футбол не играл до 15-ти лет, но в 15 в футбольную секцию пойду и меня в 18 уже Барселона подпишет в основу, или как Раманыч вот, что до 35-ти он слово Форекс и не слышал, работал себе на заводе, а тут что то в инете прочитал и вообразил себе что сейчас он миллионы заработает.
Limon
Илья В. писал(а):

А может ты просто ничего не можешь предложить?


а с херали я должен предлагать?
Илья В.
Limon писал(а):

а с херали я должен предлагать?



а почему тогда бабы испорченные?
Al_Dimich
Jaguar El Negro
Чего там Шура готов кому ротом пожать? Или не только ротом? hehe
Оруженосец
Ковбой Джо писал(а):



я хз что ты там перевозбудился и что ты хочешь мне сказать



Ой, дрищ-воровайка обиделся! Вот беда-то...

Ты в умудренного опытом альфа-самца не играй. То, что ты подкаблучник с пиздливой душёнкой и мелкий воришка, видно невооружённым глазом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы