Страница 3 из 5
Патрикевна
wonderer писал(а):

понятно, какие тут женщины... патрикеевна, да ее и не пускают никуда


hehe
нахрена мне ваш тиндер ? ROFL
А вот тебе по ходу обезьяны сейшельские надоели . Только смысл какой тебе искать?
Выехать не можешь . Это тебя не пускают.
wonderer писал(а):

там бабы даже лучше,


чем они лучше? Ничем. Можно потратить кучу времени в пустую. Ковбой дело говори- лучше реального общения быть не может Pardon

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Limon писал(а):

а вот чтоб для души бабцу х*р найдешь, кругом один шлак, и в тиндере и в реале и на сз. Время такое сейчас - бабы испорченные


ROFL а мужики прям сама прелесть .Не испорченные . Ты вот сам кто такой ? Что в тебе есть такого что может зацепить женщину на отношения ? Позразумеваю - ничего . Возможно ещё и с '' говнецом''.
Так что по хуану и сомбреро.
air50 писал(а):

до 20% мужчин в браке воспитывают НЕ своих детей,не зная об этом?


интересно как подсчитали ? если мужики не знают? ROFL
wonderer писал(а):

а а обычные посредственные бабы считают, что и#@ть их должны олегархи.


не утверждай того чего не знаешь.
wonderer писал(а):

но страшные же как моя жизнь.


сам то не Апполон

wonderer писал(а):

а красивые...


facepalm только одно качество в твоем понимании должно быть у невесты?
FHR
Патра, тут сугубо мужской форум и мусчинок ку@сосить не камильфо.
Тут топчут бапс
Патрикевна
FHR писал(а):

Патра, тут сугубо мужской форум


апшибаешься. Тут просто осталась кучка мужиков
FHR писал(а):

и мусчинок ку@сосить не камильфо.


ещё как комильфо. Хотя я этим не занимаюсь . Я просто говорю в сравнении. Говорить что баба дура куда проще чем сказать что я неудачник , потому и бабы- дуры у меня.
Ты из этой же серии. Один в один .
Нормальные мужики отсюда давно разбежались . Или очень редко заходят . Сидят в основном бездельники.
Есть ещё бездельники в крадрате . Как кружка - с тупыми темами
Ковбой Джо
Оруженосец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



я хз что ты там перевозбудился и что ты хочешь мне сказать



Ой, дрищ-воровайка обиделся! Вот беда-то...

Ты в умудренного опытом альфа-самца не играй. То, что ты подкаблучник с пиздливой душёнкой и мелкий воришка, видно невооружённым глазом.



хооооспади, 'сопля расчувствовалась', обиделись на него

пшел наx, чмо pst

На каждого пистапола инетного я тут обижаться буду. Максимальное время на которое ты можешь захватить мое внимание - это время на написание этого сообщения. А дальше я уже телефон даже на стол не успел положить, а про тебя, пистапола, уже забыл
FHR
Чую Патра тоскует по сапогу Пауля которым он пинал его, а мы не столь брутальны
Патрикевна
FHR писал(а):

Чую Патра тоскует по сапогу Пауля которым он пинал его,


он ? его? кого? Это ОН не смог выдержать мою критику в свою сторону.И писал хрень несусветную. Оттого и кипел всеми щупальцами.
Умейте воспринимать критику в свой адрес.( именно критику , а не отсебятину. лишь бы уколоть) Pardon
Кстати Ковбой и Стас -закипают поменьше . Ковбой так вообще всех критикующих в игнор загнал и не париться.
Я достаточно адекватно воспринимаю в свой адрес реплики . Возраст, внешность и прочие данные никуда не денешь. Глупо на это обижаться . А вот использовать то что есть надо на полную катушку. Чего и вам желаю
FHR
Гадины они и в Африке гадины
Sergey566
Патрикевна писал(а):

нахрена мне ваш тиндер ?



Limon
Илья В. писал(а):

а почему тогда бабы испорченные?


Ладно, не испорченные, выразился не правильно. Они нормальные, просто природа у них такая. Вот дальше хороший пример
Патрикевна писал(а):

а мужики прям сама прелесть .Не испорченные . Ты вот сам кто такой ? Что в тебе есть такого что может зацепить женщину на отношения ? Позразумеваю - ничего . Возможно ещё и с '' говнецом''.


давай разберем что тут имеется ввиду
Она всё правильно говорит. Просто надо правильно понимать
Патрикевна писал(а):

а мужики прям сама прелесть .Не испорченные .


здесь она говорит что большинство мужиков её не возбуждают. Грубо говоря из 100 мужчин она согласится лечь в постель только с 5-10. К остальным 90-95 мужчинам у неё возникают вопросы типа
Патрикевна писал(а):

Ты вот сам кто такой ? Что в тебе есть такого что может зацепить женщину на отношения ?


ну вот и собственно ответ тебе, если она изначально считает тебя за кусок гoвна, с xерали ты должен что-то ей предлагать hehe

Ну это тут в интернете так всё в открытую говорится. В реале всё таки баба сразу в лицо не говорит что ты кусок говна и чем ты можешь её удивить.

Знакомится можно где угодно, но только с теми женщинами которые сами проявили к тебе интерес, и не требуют с тебя чтоб ты их удивлял и доказывал что ты достоин её.
Extreme
Limon писал(а):

но только с теми женщинами которые сами проявили к тебе интерес


иногда если ты сам первый интерес не проявишь, то женщина может даже и не узнать о твоём существовании hehe
Limon
Extreme писал(а):

иногда если ты сам первый интерес не проявишь, то женщина может даже и не узнать о твоём существовании


это если только ты сидишь дома и никуда не ходишь
а так достаточно быть просто на виду у женщин и объязательно кто-нибудь обратит на тебя внимание. А если не обратит - значит вопросы к тебе.

Какой смысл проявлять первым интерес к женщине если тебя не хотят?
Мужчина в первую очередь должен устроить свою жизнь, иметь какое-то свое интересное дело которое приносит хороший стабильный заработок, иметь свое жилье, короче говоря быть самодостаточным. Бабы идут туда где хорошо, где нет проблем.

А если ты, как говорит патрикевна,
Патрикевна писал(а):

бездельник


и решишь заявить о своем существовании то тебе будет задан резонный вопрос
Патрикевна писал(а):

Ты вот сам кто такой ? Что в тебе есть такого что может зацепить женщину на отношения ?



Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Патрикевна писал(а):

а мужики прям сама прелесть .Не испорченные


и кстати на счет испорченности женщин
Мужчина должен быть не только самодостаточным но и еще уметь защитить свое имущество. Потому что современная баба может запросто обобрать мужчину до нитки Pardon
Sergey566
Limon писал(а):

Они нормальные, просто природа у них такая



https://fb.watch/3Xpbrpw7-w/

Добавлено спустя 44 секунды:

Limon писал(а):

Потому что современная баба может запросто обобрать мужчину до нитки

pst 63
Ковбой Джо
Limon писал(а):

Мужчина в первую очередь должен устроить свою жизнь, иметь какое-то свое интересное дело которое приносит хороший стабильный заработок, иметь свое жилье, короче говоря быть самодостаточным.


это все самообман (из серии что я что-то начну делать с НГ, 1 июня, через 3 года и тд) и самая любимая отговорка мужиков кто не хочет /не может потянуть семью, но боится в этом признаться.

В настоящем крепком браке мужик растет вместе с бабой, в этом собственно и весь смысл - опыт, совместно прожитой.

Нет опыта - нет брака (и наоборот), только упущенные годы. То что ьы там что то к 40 пытаешься накопмть что-то, машину поновей купить, шмот подороже - это все курам на смех, если только ты нк девочку на вечер клеешь конечно. Ты скорей за это время только больше проиграешь, так как окончательно уже упустишь момент. Это как вдохновение, или как прыжок с парашютом, или есть, или нет, или ты делаешь в нужный момент, или ты не делаешь. А не так что все спрыгнули с парашютом, а ты такой - да нет ребят, что то я потом, теорию мне нужно еще почитать, потренироваться, голова что-то болит и вообще сегодня по гороскопу не мой день.

Или как езда на велосипеде - нельзя научиться ездить на велике что-то там 'потом'. Или сейчас или никогда

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Limon писал(а):

но и еще уметь защитить свое имущество. Потому что современная баба может запросто обобрать мужчину


пл было б еще что защищать facepalm pst

У большинства лолегархов кроме ведра и доли в маминой хате и нет-то ничего, все! Как у латыша - *** да душа, зато это отличная очередная красивая отговорка чтобы не жениться
Limon
Ковбой Джо
тебя понесло не в ту степь
тут человек спрашивает про знакомства на тиндере
а ты про семью и брак втираешь hehe
FHR
Он считает себя ниепаццо семейным человеком а на деле ему ни разу не дали за просто так, я таких видел перевидел, по виду чмо и задрот, неинтересен ни с физической стороны ни с духовной, но топит за семью тк без штампа у него просто не было бы секса
STAS152005
Extreme писал(а):

Limon писал(а):

но только с теми женщинами которые сами проявили к тебе интерес


иногда если ты сам первый интерес не проявишь, то женщина может даже и не узнать о твоём существовании hehe


Гм..собственно вопрос поставлен не верно. Женщина у которой нет постоянного мужчины и которая ХОЧЕТ получить такого себе. Ведет себя определенным образом в обществе. И ее при определенном УМЕНИИ всегда видно.
Со стороны мужчины опять таки при определенных умениях веолне возможно себя предложить так чтобы это не было напряжно и затратно. Для этого даже не надо к ней подходить собственно...

Женщина без партнера находясь в обществе будет постоянно искать глазами мужчин. Т.е. если проявить немного наблюдательности вы это увидите. Как дама постоянно окидывает взглядом окружающее пространство задерживая его на окружающих мужиках. Это ВИДНО.
Женщина замужняя так не делает. Либо делает очень редко. Когда видит что то действительно интересное.

Таким образом вы можете четко вычленить из всей толпы женщин, тех кто свободен в данный момент(ну или считает себя таковой
)
Далее уже ваш выбор. Пристальный взгляд почувствует на себе любой человек. Достаточно просто сосредоточить свой взгляд на выбранной женщине. Она его почувствует и...найдет вас глазами.

Выбор и оценка происходит за 11 секунд!
Если Вы ей понравились она сама вам это покажет. Причем интуитивно... Как и если результат отрицательный. Его Вам тоже покажут.

Как? Да все просто.. смена положения тела,поглаживание волос,мимика лица. Если да то женщина сменит позу на наиболее выйгрышную, обязательно пригладит волосы. Поощерительно Вам улыбнется. 100%!
Если нет, то скривит лицо и отвернется..

Ну а как итог, вы можете подходить знакомится в реале. Отказа не будет... Не факт что это ваша судьба. Это уже другое. Но вот знакомство вам будет гарантировано 100%.
алекс спб
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Патра, тут сугубо мужской форум


апшибаешься. Тут просто осталась кучка мужиков
FHR писал(а):

и мусчинок ку@сосить не камильфо.


ещё как комильфо. Хотя я этим не занимаюсь . Я просто говорю в сравнении. Говорить что баба дура куда проще чем сказать что я неудачник , потому и бабы- дуры у меня.
Ты из этой же серии. Один в один .
Нормальные мужики отсюда давно разбежались . Или очень редко заходят . Сидят в основном бездельники.
Есть ещё бездельники в крадрате . Как кружка - с тупыми темами


Как интересно
А я кто тогда? Неудачник или бездельник?
Давай напиши,моя тоже чето пыталась подобное вякать
Я ей напомнил,сто она на полном обеспечении 15 лет отсидела и я ещё ей хату купил
А недовольна тем,что денег на дачу не даю и ремонт не евро
Ауеть у вас мозги устроены
Сколько свинью красной икрой не корми,она все равно хрюкать будет
STAS152005
алекс спб писал(а):

Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Патра, тут сугубо мужской форум


апшибаешься. Тут просто осталась кучка мужиков
FHR писал(а):

и мусчинок ку@сосить не камильфо.


ещё как комильфо. Хотя я этим не занимаюсь . Я просто говорю в сравнении. Говорить что баба дура куда проще чем сказать что я неудачник , потому и бабы- дуры у меня.
Ты из этой же серии. Один в один .
Нормальные мужики отсюда давно разбежались . Или очень редко заходят . Сидят в основном бездельники.
Есть ещё бездельники в крадрате . Как кружка - с тупыми темами


Как интересно
А я кто тогда? Неудачник или бездельник?
Давай напиши,моя тоже чето пыталась подобное вякать
Я ей напомнил,сто она на полном обеспечении 15 лет отсидела и я ещё ей хату купил
А недовольна тем,что денег на дачу не даю и ремонт не евро
Ауеть у вас мозги устроены
Сколько свинью красной икрой не корми,она все равно хрюкать будет


Это называется "зажралися"..таковых в последнее время довольно много развелось под воздействием общества и рекламы. После не которого времени они, столкнувшись с реалиями трезвеют. Либо уходят в полный аут...
Патрикевна
алекс спб писал(а):

Как интересно
А я кто тогда? Неудачник или бездельник?


Pardon не ну бывают исключения. Я себя тоже бездельником не считаю. Хотя стала тут меньше времени проводить.
алекс спб писал(а):

Я ей напомнил,сто она на полном обеспечении 15 лет отсидела и я ещё ей хату купил


хату реальноей купил? Или совместно? Если 15 лет дом в чистоте и дети - это одно. Если нет - совсем другое.
Limon писал(а):

Патрикевна писал(а):
а мужики прям сама прелесть .Не испорченные .

здесь она говорит что большинство мужиков её не возбуждают. Грубо говоря из 100 мужчин она согласится лечь в постель только с 5-10. К остальным 90-95 мужчинам у неё возникают вопросы типа


не пытайтесь уловить подтекст .Особливо если он улавливается неверно .
Про меня вообще не стоит речь вести. Я знакомилась и на свидания ходила ещё при царе Горохе. Т.е. - давно
У меня есть замечательные крестники он и она .Обоим по 30 лет . Он говорит что баб нормальных нет. Она говорит что мужиков нормальных нет.
Extreme
Limon
странный ты
вот идёшь по улице и видишь девчонку прикольную, понравилась тебе
чоб к ней не подойти и не познакомиться?
или будешь ждать пока она сама тебя заметит?
Sergey566
Extreme писал(а):

вот идёшь по улице и видишь девчонку прикольную



Главное что б не так pst

https://youtu.be/AVzn4mu9QvE
Limon
Extreme писал(а):

странный ты
вот идёшь по улице и видишь девчонку прикольную, понравилась тебе
чоб к ней не подойти и не познакомиться?
или будешь ждать пока она сама тебя заметит?


странный ты
на вот видос, посмотри внимательно на это позорище
особенно интересно посмотреть на реакцию девченок
https://www.youtube.com/watch?v=nLGkM87j1Nk

когда ты подходишь на улице это выглядит именно так
позорится чувак в вишневых штанах, а стыдно мне facepalm
Sergey566
Limon писал(а):

когда ты подходишь на улице это выглядит именно так


Так девка увидела камеру и решила стать звездой ))) hehe
Патрикевна
Limon писал(а):

странный ты
на вот видос, посмотри внимательно на это позорище
особенно интересно посмотреть на реакцию девченок
https://www.youtube.com/watch?v=nLGkM87j1Nk



когда ты подходишь на улице это выглядит именно так
позорится чувак в вишневых штанах, а стыдно мне


даже не смотря ролик- не надо жить стереотипами и оглядываться на других .
Вон Перец знакомиться на раз . Я верю что для него реально не проблема познакомиться
STAS152005
Не проблема познакомится...проблема найти то чего ты сам хочешь по жизни. supercool
Вот это действительно проблема. Понять что ты хочешь и что тебе НАДО.

Я после развода с дуру на Мамбу поперся... Более 400! Писем о знакомстве было прислано за несколько месяцев...еще около 300 с другого портала.
Знакомься не хочу))) 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы