Страница 12 из 38
masta
Mihalych78 писал(а):

не удивлюсь если поллитра делая укол себе в опу все время в одно и тоже место попадает


Это ты его уже с килькой путаешь... Тот, что бы ни делал, все время туда попадает... 63
Mihalych78
а я ничего такого не думал
Иван Карданов
masta писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не удивлюсь если поллитра делая укол себе в опу все время в одно и тоже место попадает


Это ты его уже с килькой путаешь... Тот, что бы ни делал, все время туда попадает... 63



Вы Стасу скажите, пусть вместо пальца шприцом попробует...
masta
Иван Карданов писал(а):

вместо пальца


А пальца ли... supercool
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Да те же дрова наколоть и снег убрать.



Дрова не толю, снега нет. Когда снег был убирал исключительно из эстетический соображений и для удовольствия. Smile

STAS152005 писал(а):

Пожрать сварить проблема. Кто это для Вас делать будет пока вы болеете?



ПМЖ тут значения не имеет. Pardon

STAS152005 писал(а):

Те же 50 км...



Это проблема если привязан к городу ежедневной работой/учебой и т.п.
Ковбой Джо
скоро будет отпуск, вот на 4 дня с женой-детьми поедим в этот домик под Дмитров, жаль сын мелкий и не сезон еще, а так бы еще и на воздушном шаре полетали бы

http://dvorikdmitrov.ru

Сколько такой лом стоит - хз, лямов 10-15-20, один фиг ясно что я себе такую дачу позволить скорей всего не смогу никогда.

Потом летом на 4 дня в другой отель всей семьей прям на берегу Волги, в Спб и Казань, а на весь август тысяч за 50-70 сниму домик хороший современный такого же плана рядом с Москвой.

В сентябре есть идейка дней на 10 на Канары махнуть все (тьфу-тьфу-тьфу), и еще жена недавно предложила такую мысль - оставить детей на 2-3 дня в садике куда мы их водим (хороший частный садик, уже оставляли однажды на всю ночь, все хорошо должно быть) и только вдвоем с женой махнуть куда-нить вдвоем в Париж например, хз. А что, я думаю, если в сто тыр уложимся то ладно, почему б и нет.

Дачу я воспринимаю как лежачего больного родственника в семье, за которым каждый день нужен уход, деньги, нервы и время. Отец в 95-ом (мне было 7 лет) за 200 килобаксов купил окуенную по тем временам дачу под Фрязино, все хорошо - вопросов нет, (там как раз сторож постоянно жил и всем занимался), но и десяти лет не прошло - деньги кончились, дети выросли, никому уже дача эта и нафиг не нужна, так что-то по инерции какое-то время ездили туда время от времени (потому что жалко), а потом и на это рукой махнули.

Хз, ТС удачи, в любом случае он молодец, я для себя рассматриваю вариант купить километров за 200-300 от Москвы что-нить тыщ за 500 максимум из серии 'если сгорит то и *** с ним, не жалко'
Mihalych78
Цитата:

скоро будет отпуск, вот на 4 дня с женой-детьми поедим в этот домик под Дмитров,



отправь свою маму с ними

сам - займись делом
masta
Mihalych78 писал(а):

отправь свою маму с ними

сам - займись делом


Там, на фото, пляти в бане прямо на главной странице. Учитывая страсть овуля к продажной любви в водной среде, выбор шалашовника явно не в пользу семьи... hehe

Последний раз редактировалось: masta (01 Марта 2021 18:03), всего редактировалось 1 раз
Vassya
masta писал(а):

Учитывая страсть овуля к продажной любви в воденой среде


Почему в "водяной среде"? Что этот Ихтиандр опять натворил?
masta
Vassya писал(а):

masta писал(а):

Учитывая страсть овуля к продажной любви в воденой среде


Почему в "водяной среде"? Что этот Ихтиандр опять натворил?


Так он сам тут в красках рассказывал как в салоты-трочильни ходил на постоянной основе, чтобы с шалашовками в душе пошалить... supercool
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):

masta писал(а):

Учитывая страсть овуля к продажной любви в воденой среде


Почему в "водяной среде"? Что этот Ихтиандр опять натворил?


Так он сам тут в красках рассказывал как в салоты-трочильни ходил на постоянной основе, чтобы с шалашовками в душе пошалить... supercool


Гидрофил? Или аквафил? Как правильно?
Mihalych78
masta писал(а):

Mihalych78 писал(а):

отправь свою маму с ними

сам - займись делом


Там, на фото, пляти в бане прямо на главной странице. Учитывая страсть овуля к продажной любви в водной среде, выбор шалашовника явно не в пользу семьи... hehe



мож это -подельницы

Добавлено спустя 26 секунд:

Vassya писал(а):

masta писал(а):

Vassya писал(а):

masta писал(а):

Учитывая страсть овуля к продажной любви в воденой среде


Почему в "водяной среде"? Что этот Ихтиандр опять натворил?


Так он сам тут в красках рассказывал как в салоты-трочильни ходил на постоянной основе, чтобы с шалашовками в душе пошалить... supercool


Гидрофил? Или аквафил? Как правильно?



аквамэн lol1
masta
Vassya писал(а):


Гидрофил? Или аквафил? Как правильно?


В случае с кацем - мастер-приемщик золотого дождя... Pardon
Vassya
Mihalych78 писал(а):


Vassya писал(а):

masta писал(а):

Vassya писал(а):

masta писал(а):

Учитывая страсть овуля к продажной любви в воденой среде


Почему в "водяной среде"? Что этот Ихтиандр опять натворил?


Так он сам тут в красках рассказывал как в салоты-трочильни ходил на постоянной основе, чтобы с шалашовками в душе пошалить... supercool


Гидрофил? Или аквафил? Как правильно?



аквамэн lol1


Гидроцефал Smile
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

В сентябре есть идейка дней на 10 на Канары махнуть все (тьфу-тьфу-тьфу),



С детьми на Канары так себе идея, там пляжей для детей можно сказать что нет, океанский прибой постоянно.
На канарах надо тачку в аренду брать и по острову гонять. Я меня поездка на Канары до сих пор одна из лучших.

Ковбой Джо писал(а):

и еще жена недавно предложила такую мысль - оставить детей на 2-3 дня в садике куда мы их водим (хороший частный садик, уже оставляли однажды на всю ночь, все хорошо должно быть) и только вдвоем с женой махнуть куда-нить вдвоем в Париж например, хз.



Вот это тоже правильно, сразу видно что жена предложила, а то все кострома да кострома. pst Но париж нафиг, ни одного знакомого нет, которому бы понравился бы Париж. Лучше в Брюссель или Барселону. Если Франция, то в бургундию в Осер или Провен.
FHR
Кстати под Выборгом нехилые коттеджи отстроили, на вид шикардос приезжай снимай учитывая красивую карельскую природу правда раньше мая некамильфо, и Чушка не нужна тем более закрыта
Meffex
Илья В. писал(а):

там пляжей для детей можно сказать что нет, океанский прибой постоянно.


Неправда.
Mihalych78
в тему
и это -далеко не дереввня


Цитата:

Пост журналиста Урал56.Ру Павла Лещенко в его личных социальных сетях про оптимизацию медицины в поселке Энергетик вызвал бурную реакцию со стороны регионального министерства здравоохранения. Павел рассказал о ситуации, которая коснулась его родителей, переболевших коронавирусом. После выписки они не смогли оперативно попасть ни на компьютерную томографию, ни на рентген, так как за направлением нужно было ехать за 55 километров — в райцентр. Однако в минздраве заявили, что проблем в поселке с медициной нет, а отец журналиста пришел на проверку легких невовремя и к тому же поругался с врачом, который якобы решил написать заявление в полицию. Подробнее читайте ниже.


https://www.ural56.ru/news/660395/

Добавлено спустя 22 секунды:

Цитата:

То есть не в том смысле, что езжайте и пройдите там КТ. А в том, что съездите туда 1 раз, получите талончик, а потом уж, когда очередь подойдет, поедете снова – на КТ. Понимаете? Вот она, доступность медицинской помощи в действии: полноценную больницу с тремя десятками врачей в поселке похерили, но единственному оставшемуся терапевту не дали полномочий даже на то, чтобы он мог самостоятельно талончики больным выдавать.

Павел Лещенко
Журналист сайта Урал56.Ру


Good

Добавлено спустя 57 секунд:

Цитата:

Ну, а потом, когда подойдет очередь на КТ, процедуру придется повторить. Какая прелесть! Если пенсионер не помрет от этих двух марш-бросков, точно доживет до ста лет! Может, в этом и заключается смысл реформы?

Павел Лещенко
Журналист сайта Урал56.Ру

Алексей 123
Илья В. писал(а):

Но париж нафиг, ни одного знакомого нет, которому бы понравился бы Париж. Лучше в Брюссель или Барселону. Если Франция, то в бургундию в Осер или Провен.



Я Францией вообще разочаровался.

Не, если за госсчет (счет фирмы) в командировку, то вполне. Smile
Но за свои и в отпуск нет. Есть много вариантов лучше.
mikal
Алексей 123 писал(а):


Я Францией вообще разочаровался.


Франция большая. Smile Ваще Париж был потрясающим городом. Когда мы там 40-е праздновали я в него просто влюбился. Но сейчас реально всё в УГ превратилось или уверенно превращается, такую страну просрали, ДБ(с) facepalm
Olegan-TLT
Негров там и раньге дофига было, я в париже лет 15 назад впервые был. Но он и тогда меня не особо впечатлил.
mikal
Olegan-TLT писал(а):

Негров там и раньге дофига было


Было, но они районировались, особо не наглели и знали своё место, а потом всё это покатилось в полную жопу facepalm
Илья В.
Meffex писал(а):

Илья В. писал(а):
там пляжей для детей можно сказать что нет, океанский прибой постоянно.

Неправда.



Я конечно не везде был, но довольно узкие вулканические пляжи с прибоем для детей не айс, глаз да глаз нужен.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Негров там и раньге дофига было, я в париже лет 15 назад впервые был. Но он и тогда меня не особо впечатлил.



негров любишь?
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

негров любишь?


Килька вроде постоянно пишет про однополую любовь к неграм, надо ему во францию на 8 марта съездить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 38
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы