Будущее автомобильного рынка РФ (размышления) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 12:04
Mihalych78 писал(а):

не адекватная -а максимально большинсту доступная
в Германии чета гольф в лидерах. причем не барабан

Я же именно это выше и написал:
pklyonov писал(а):

Работать и зарабатывать.

Заработаешь на гольф - будет тебе гольф. Немцы же зарабатывают, значит и ты сможешь.

#102:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 12:13
Цитата:

Заработаешь на гольф - будет тебе гольф. Немцы же зарабатывают, значит и ты сможешь.



согласен

#103:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 13:52
Мда...когда брали рапиду летом в салоне значит не спестели, что нифига машин не будет больше facepalm
#104:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 14:41
G-Driver писал(а):

Мда...когда брали рапиду летом в салоне значит не спестели, что нифига машин не будет больше facepalm

Что, махнул гольф на рапид?

PS Правильно понимаю, что сейчас рапид, например, не купить?

#105:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 14:50
aai писал(а):

Что, махнул гольф на рапид?



не, проспонсировал родственницу слегка.
Гольф я не буду теперь продавать lol1

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

aai писал(а):


PS Правильно понимаю, что сейчас рапид, например, не купить?



Стоянка у дилера пустая Pardon

А раньше > 50 машин стояло. Не, может и продадут 1 из шоу-рума с кучей допов ляма за полтора ROFL
Оно вам надо? Razz

#106:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:01
G-Driver писал(а):

Стоянка у дилера пустая Pardon

Так то нищее население сметает все.

#107:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:06
aai писал(а):

Так то нищее население сметает все.



Сейчас кредиты по смске выдают.

Потом раньше подвозили автовозы регулярно, а сейчас где?

З.Ы. Вообщем, рапидов осталось аж 6 штук, 1(!) октавия и 2 каропки - это по-ходу все что в шоуруме стоит hehe

И рапиды исключительно на ручке.За лям facepalm

#108:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:09
G-Driver писал(а):

Сейчас кредиты по смске выдают.

Это - п...жь! Автокредит получить очень и очень не просто. Отказов - тьма.

#109:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:10
Не думал что в маскве ещё продают машины на МКПП
#110:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:11
poliman писал(а):

Не думал что в маскве ещё продают машины на МКПП

Да что ты к этому МКПП докапался-то?? Езжу попеременно с автоматом и без - вообще никаких проблем не испытываю.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

G-Driver писал(а):

Потом раньше подвозили автовозы регулярно, а сейчас где?

Ковид внес коррективы. Приятель заказал Рапид, ждал пару месяцев(фонарей задних вроде не было на заводе). В результате, плюнул - китайца взял(80тр, по-моему, допов вкрутили еще - считает, что удачно отделался, начинался разговор со 160-ти).

#111:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:33
У нас ради жоповоза покошернее пипл в кредиты адовы лезет, а те же фины преспокойно ездят на 20-30-летних автомобилях и в енг не дуют supercool Проще надо относицца к транспортному средству - если от бабла карманы не трещат - гораздо выгоднее использовать старый автомобиль.
#112:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:45
aai писал(а):

G-Driver писал(а):

Сейчас кредиты по смске выдают.

Это - п...жь! Автокредит получить очень и очень не просто. Отказов - тьма.



Не знаю, мне только так их напихивают, только возьми. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

aai писал(а):

Ковид внес коррективы. Приятель заказал Рапид, ждал пару месяцев(фонарей задних вроде не было на заводе). В результате, плюнул - китайца взял(80тр, по-моему, допов вкрутили еще - считает, что удачно отделался, начинался разговор со 160-ти).



У меня смутное подозрение, что вирус закончится, а стоянка как была пустая, так и останется Pardon

#113:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:50
Пока у других падение, БМВ увеличила продажи, опередив Мерседес! Уметь надо работать Good
#114:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 16:12
Вот полуседан новый тсиай https://autotrade-ag.ru/purchase/available-cars/detail/RT3825/

нормально так цены стали - к полутора подбирается gpn

#115:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 16:44
G-Driver писал(а):

Не знаю, мне только так их напихивают, только возьми. hehe

А ты реально брать-то пробовал? Так-то мне банк то же всякую чушь шлет: ипотека на 30лет со 100тр ежемесячных выплат - 100% реально такую ни в жисть не даст!.
G-Driver писал(а):

У меня смутное подозрение, что вирус закончится, а стоянка как была пустая, так и останется Pardon

Дилеры по осени все планы выполнили и перевыполнили.

#116:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 16:46
aai писал(а):

а что ты к этому МКПП докапался-то?? Езжу попеременно с автоматом и без - вообще никаких проблем не испытываю.


Ездить по 10бальным пробкам со средней скоростью 15-16кмч на МКПП могут тока мазахисты и экономисты типа кекса

#117:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 16:50
aai писал(а):

А ты реально брать-то пробовал?



пфф...перед НГ брал...настойчиво предлагали взять потреб около 5.
Я взял, но сильно меньше. По смске.
С телефона отправляешь, в течении 10-15 минут на счет упали деньги. ВСЕ!
Ни фото, нифига не спросили Pardon

#118:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 16:50
poliman писал(а):

Ездить по 10бальным пробкам со средней скоростью 15-16кмч на МКПП могут тока мазахисты и экономисты типа кекса

Во-первых, 10-бальные пробки далеко не всегда; во-вторых, повторяю, никаких проблем - прелести автомата, ровно как и ужасы МКПП, очень сильно преувеличены, пересаживаюсь регулярно с одного на другое, даже не замечаю!

#119:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 16:53
Пересаживаться проблем нет
А ездить в пробках на МКПП проблемы есть
А пробки всегда когда снегопад
Всегда
Вот весь февраль например

#120:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 16:56
G-Driver писал(а):

взять потреб около 5

Потреб невыгодно, проценты высокие. По автокредиту тебе продавец основную часть процентов компенсирует в виде доп.скидки. Но и требования гораздо жостче. НДФЛка нужна, копия трудовой, и чтобы подтвержденный доход был в три раза выше ежемесячного платежа. И работодатель более-менее солидный. Короче, кому попало кредит на нормальных условиях не взять. Отказ будет без объяснения причин bboyan

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (26 Февраля 2021 16:59), всего редактировалось 1 раз

#121:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 16:58
G-Driver писал(а):

пфф...перед НГ брал...настойчиво предлагали взять потреб около 5.
Я взял, но сильно меньше. По смске.

Ну когда возьмешь автокредит по смс-ке - расскажешь. У меня другой опыт и наблюдения.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

poliman писал(а):

А ездить в пробках на МКПП проблемы есть

нет

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Al_Dimich писал(а):

и чтобы подтвержденный доход был в три раза выше ежемесячного платежа.

Имею пример перед глазами, когда подтвержденного в 5 раз больше(реального в 10) оказалось мало.

#122:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 17:06
aai писал(а):

Имею пример перед глазами, когда подтвержденного в 5 раз больше(реального в 10) оказалось мало.

жесть

#123:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 17:07
Al_Dimich писал(а):

G-Driver писал(а):

взять потреб около 5

Потреб невыгодно, проценты высокие. По автокредиту тебе продавец основную часть процентов компенсирует в виде доп.скидки.



Да пофиг, я его на пару кварталов взял, не больше.
Ну и какие у тебя реальные проценты были? Еще касочку полную купить заставили, да? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

aai писал(а):

G-Driver писал(а):

пфф...перед НГ брал...настойчиво предлагали взять потреб около 5.
Я взял, но сильно меньше. По смске.

Ну когда возьмешь автокредит по смс-ке - расскажешь. У меня другой опыт и наблюдения.



И что мешает взять такой потреб и пойти в автосалон? Факт в том, что их выдают вот так, налево и направо. Притом, что я еще и официально безработный hehe

#124:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 17:11
G-Driver писал(а):

Ну и какие у тебя реальные проценты были? Еще касочку полную купить заставили, да? hehe

7 годовых вроде. Там для кредитчиков допскидос был 100, который все эти проценты скомпенсировал с запасом. Я же всего полляма на год брал. Касочку заставили, ну так я до сих пор ее делаю добровольно. Мне лишние проблемы не нужны Pardon

#125:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 17:17
G-Driver писал(а):

И что мешает взять такой потреб и пойти в автосалон?

Потому что такой потреб, на такой срок не дадут, либо условия будут конскими. Да и с оплатой авто... По карточке... Еще несколько процентов автосалон возьмет, или банк... за обнал.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU