Страница 5 из 5
Andrey163
тест-пилот
Уволился? rlzz
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

еще "Хлоп-хлоп" с кадрами где детишек на войну натаскивают...


Патриотизм надо с детства вбивать воспитывать.

«Если главный командир позовет в последний бой — дядя Вова, мы с тобой».

Иначе вырастут Лежандры, которым лишь бы кусок пожирнее у государства урвать Pardon




Ты знаешь, мне вколачивали..октябренок, пионер, комсомолец...но таки окружающая действительность вносила коррективы и годам к 15 всю эту фальшь и гниль не видел, так чувствовал...в комсомол уже чисто по расчету вступал в 15. Жирную точку поставил первый визит в военкомат на приписку, в 16.. supercool Ну желание работать правда прошло попозже, годам к 19 -20... pst
Vassya
Лежандр писал(а):

Ты знаешь, мне вколачивали..октябренок, пионер, комсомолец...но таки окружающая действительность вносила коррективы


Плохо вколачивали. Дубинкой надо было
Цитата:


15 января в одной из школ города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа местной полицией были проведены занятия с участием школьников. При этом сотрудники полиции демонстрировали использование спецсредств

Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Ты знаешь, мне вколачивали..октябренок, пионер, комсомолец...но таки окружающая действительность вносила коррективы


Плохо вколачивали. Дубинкой надо было



Да, главной промывки я счастливо избежал... 63 Razz
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Ты знаешь, мне вколачивали..октябренок, пионер, комсомолец...но таки окружающая действительность вносила коррективы


Плохо вколачивали. Дубинкой надо было



Да, главной промывки я счастливо избежал... 63 Razz


И что выросло? Бессовестный тунеядец Pardon
Лежандр
Ну что выросло то и выросло...и почему бессовестный - чужого не ворую, как платили так и работал.. Pardon Моральными долгами перед обществом не страдаю.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

почему бессовестный


Лежандр писал(а):

Моральными долгами перед обществом не страдаю


Пользуешься всякими благами, не давая ничего взамен
Pardon
Лежандр
Это какими же?.. wwow За квартиру я плачу, продукты и бензин покупаю..Льгот никаких нет, путевок и билетов не положено, по поликлиникам не шляюсь......так что ничё бесплатного, деньги взамен.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

Это какими же?.. wwow За квартиру я плачу, продукты и бензин покупаю..Льгот никаких нет, путевок и билетов не положено, по поликлиникам не шляюсь......так что ничё бесплатного, деньги взамен.. Pardon


По дорогам ездишь, по тротуарам ходишь. Милиция, опять же, тебя бережёт. Про поликлиники не пести. Прихватит че-нить посильней насморка - и помчишься, только пыль столбом Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Это какими же?.. wwow За квартиру я плачу, продукты и бензин покупаю..Льгот никаких нет, путевок и билетов не положено, по поликлиникам не шляюсь......так что ничё бесплатного, деньги взамен.. Pardon


По дорогам ездишь, по тротуарам ходишь. Милиция, опять же, тебя бережёт. Про поликлиники не пести. Прихватит че-нить посильней насморка - и помчишься, только пыль столбом Smile



За дороги транспортный налог плачу и проезд по платке.. pst По тротуарам - кроссовки покупаю..а бежать в поликлинику когда прихватит смысла меньше чем никакого, че они могут - только больничный выписать?..он мне не нужен.. Pardon

З.Ы От кого меня милиция бережет, от навального? он меня не трогал.. Smile
Vassya
Лежандр писал(а):

бежать в поликлинику когда прихватит смысла меньше чем никакого


Ковид какой-нить хватит - побежишь. Если сможешь Pardon
Лежандр писал(а):

От кого меня милиция бережет, от навального? он меня не трогал..


Так потому и не трогал, что бережёт тебя милиция
wonderer
Лежандр писал(а):


Да, наутилус своими вещами таки попадал в десяточку..Тут недавно кто-то выложил их "Шар цвета хаки", смонтированный с кадрами парада на красной площади...я чел не впечатлительный, но пробрало. И еще "Хлоп-хлоп" с кадрами где детишек на войну натаскивают... facepalm



закос под Pink Floyd хорош, но и клип хорош

https://www.youtube.com/watch?v=ADTOm7ZO9uc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы