Страница 3 из 5
Meffex
тест-пилот писал(а):

представим, что зарплата выше средней, при этом на работе все изучил за много лет работы и делается все (почти) легко и быстро.
есть вариант пассивного дохода, допустим, который бы позволил не голодать. дебет с кредитом бы сводился.
зато возможность заняться спортом и детьми больше.

но в России все непредсказуемо.

какое решение правильное?
я останусь при своем мнении, а как бы вы поступили?


Так это, считай, твоя награда за многолетний труд.
Сиди на месте ровно, стриги купоны и никуда не рыпайся. Тебе "еще внуков поднимать" supercool
masta
тест-пилот писал(а):

в наше время, да еще в стране - какая тут уверенность?!
при любом раскладе..


Что-то я тебя перестаю понимать... Может ты просто там тут понтов накинуть решил? hehe
Если тебе в кайф именно созидать что-то, то тогда это уже другое дело. Если при этом ты себе можешь устроить свободный график типа "рабочую фазу завершил и на телефоне месяц", то к чему тогда все эти мудовы страданья? Pardon

ЗЫ: Просто мой родной дядька, будучи не раз уже долларовым миллионером, до сих пор старается лично присутствовать в своих садах на посадке/обрезке/хренпоймичегоеще каждого дерева. И это имея штат агрономов, парк техники, итд итп... facepalm
Лежандр
Не, ну есть места где минимальная задержка чревата....общался я с начальником котельной крупного колбасного завода как-то, так у него ""час не дам пара - 12 тонн колбасы на помойку"... Pardon

З.Ы. ну правда говорят - хохлы селюки на генетическом уровне...можно быть доктором наук или там долларовым миллионером и при этом для удовольствия в грядках рыться или сад растить.. gpn
masta
Лежандр писал(а):

ну правда говорят - хохлы селюки на генетическом уровне...можно быть доктором наук или там долларовым миллионером и при этом для удовольствия в грядках рыться или сад растить.. gpn


Так не вопреки, а благодаря... supercool

ЗЫ: Там только садов грецкого ореха уже под 500Га... hehe
Восьмеркин
тест-пилот писал(а):

у меня работа кстати 7.0- 16.0
в выхи пару часиков
башка загружена всегда - это больше всего бесит


С 7 утра на работе? Нахрена такое надо? я к 12 приезжаю, уезжаю правда позже чем все
торантино
XADZZOX писал(а):

В общем , автор, просто возьми отпуск за свой счет, пару месяцев дома посиди и все всттанет на свои места.


Всё правильно. Только пару ,не меньше. А лучше три.
Лежандр писал(а):

Но отвращение к работе пересилит любые вялые потуги,


Это значит работа не интересна и надо её поменять.
тест-пилот
Лежандр писал(а):

Не, ну есть места где минимальная задержка чревата....общался я с начальником котельной крупного колбасного завода как-то, так у него ""час не дам пара - 12 тонн колбасы на помойку"... Pardon

З.Ы. ну правда говорят - хохлы селюки на генетическом уровне...можно быть доктором наук или там долларовым миллионером и при этом для удовольствия в грядках рыться или сад растить.. gpn


если котельная так важна - то надо чтоб 2 котла было .
я тоже боюсь морозов - у меня в котельной хоть и котел один, зато вес остальные системы дублируются всякими байпасами, генераторами и неск запасными насосами.
Лежандр
тест-пилот писал(а):


если котельная так важна - то надо чтоб 2 котла было .
я тоже боюсь морозов - у меня в котельной хоть и котел один, зато вес остальные системы дублируются всякими байпасами, генераторами и неск запасными насосами.




Да наверное были, я не вникал ...Может даже и не два а больше, завод-то здоровенный.. Pardon
Vassya
Восьмеркин писал(а):

тест-пилот писал(а):

у меня работа кстати 7.0- 16.0
в выхи пару часиков
башка загружена всегда - это больше всего бесит


С 7 утра на работе? Нахрена такое надо? я к 12 приезжаю, уезжаю правда позже чем все


Кому как удобнее. У меня коллега был - приезжал в офис в половине седьмого. Ну и сваливал часа в четыре. Мне было проще приехать к 11ти и уйти в восемь. Благо начальству было побую, если есть результат
s-t-r-i-k-e-r
Vassya, раньше хоть и вставать труднее, зато раньше свободен gpn
masta
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Vassya, раньше хоть и вставать труднее, зато раньше свободен gpn


Так можно же вообще не приходить... supercool
s-t-r-i-k-e-r
masta, дома сидеть работать расслабляет
poliman
masta писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Vassya, раньше хоть и вставать труднее, зато раньше свободен gpn


Так можно же вообще не приходить... supercool

а можно не приходить, но денюжки - получать?
masta
poliman писал(а):

а можно не приходить, но денюжки - получать?


А я по-твоему что делаю? facepalm
poliman
я тож так хочу
masta
poliman писал(а):

я тож так хочу


Тебе никто не мешал и не мешает... Pardon
Лежандр
poliman писал(а):

я тож так хочу



Овно вопрос..покупай машину с автопилотом и управляй сидя дома в кресле...извоз по удаленке!. Good
торантино
poliman писал(а):

а можно не приходить, но денюжки - получать?


Я как то давно на котеджах колымил и котедж одного тов.подключал на столбе к эл.сети. Вообщем кручу провода и вижу как сосед за забором ходит по ограде с телепоном и явно кого то ждёт. Чуть позже подъехали два парня и передали ему пакет, примерно на пол кило по взгляду. Я слез и спрашиваю кому мы делали свет-а что мол за хмурый такой сосед у тебя? Он говорит,да мент в отставке. Сидит дома,жена ушла. У него несколько заправок или ещё чего. Вот проходит две недели,ему бабки привозят. Но по виду,я б не сказал что он какой то счастливый. Угрюмый на вид и злой. hehe
Meffex
торантино писал(а):

Угрюмый на вид и злой


Мент, +уле Pardon
Limon
masta писал(а):

poliman писал(а):

я тож так хочу


Тебе никто не мешал и не мешает... Pardon


чтоб как ты
это полиману надо сначала образование соответствующие получить, навыки освоить, потом на дядю поработать, поварится так сказать в IT-сфере чтоб понять что к чему, а потом уже самостоятельным становится
Это очень долгий и трудоемкий процесс. А Полиман сразу хочет bboyan
FHR
Работодатель прикинул Х к носу посадить или обезьяну, которую кормить придётся, спать ей нужно и решил Мефа подключить
masta
Limon писал(а):

надо сначала образование соответствующие получить


Так-то я по образованию кандидат экономических наук... facepalm
дмитрийй
каких только пистополов на свете не бывает hehe
masta
дмитрийй писал(а):

каких только пистополов на свете не бывает hehe


А что, если кто-то способен понимать вещи, которые сложнее полосатой палки, то он сразу пистит? 63
дмитрийй
какел, ты к себе адресовал мой пост?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы