Страница 1 из 1
Kitkat691
Народ, помогите советом чем зафиксировать тягу внутренней ручки чтобы не соскакивала
NAUexx
Ты хоть бы фотку что ли приложил, где и что соскакивает, немногословный ты наш. Smile
Тогда и варианты решений появятся. Просто лично я "в тех краях" даавно не лазил, уж и не помню, чо там да как... facepalm
алекс спб
Купить новую за 50р

Добавлено спустя 36 секунд:

Там защелка в виде шара ,для забывчивых

Добавлено спустя 50 секунд:

Следующая тема,как починить не работающую форсунку или сгоревшую лампочку?
1973qwert
Верёвочкой
jimos
Лейкопластырем Good
Kitkat691
Одни шутники ребята тема не актуальна lol1

Добавлено спустя 26 секунд:

jimos писал(а):

Лейкопластырем Good

себе залепи
NAUexx
Kitkat691, да ты не злись... Просто проблема то выеденного яйца не стОит... вот парни и "упражняются" в остроумии. Просто, если ты - мужик с руками, а не дитё ЕГЭ, которых научили только повторять чужие решения или выбирать из них правильное, то сию задачу легко можно решить "по месту", нужно только голову приложить и руки. Wink
т808
NAUexx писал(а):

сию задачу легко можно решить


Полосочкой резинки с двумя дырками в ней.
NAUexx
т808, опять предлагаешь повторять! lol1
алекс спб
Использованным презервативом pst
И резина и бесплатно починил gpn
Владимир Сименков
Приветствую всех. Ситуация такова: с момента покупки авто отсутствовала тяга замка двери, которая идет к внутренней ручке открывания двери. За место ее была накручена проволока, которая работала абы как, и в конце концов сломалась. Открывать дверь через окно мне поднадоело, решил значит переставить с задней двери (они одинаковые). Как итог, помимо передней, теперь нет ещё и задней тяги Pardon, так как я ее благополучно сломал.
В чем суть проблемы: таковые тяги в продаже вообще есть? Я смотрел по артикулу - пустота, купил дорогущий блин комплект всех тяг - ни подходит ни одна facepalm. Проводку крутить не охота, так как дверь вся зашумлена, и возвращаться к ней нет желания.
NAUexx
Берёшь две подходящих проволочины такой длины, чтобы при креплении их к замку и ручке они чутка перекрывались по длине и соединяешь их между собой через крепление, которым соединяются тяги от моторчиков открытия дверей с тягой "солдатика". Вот этим креплением и можно будет окончательно подобрать длину.
LAVik
NAUexx
алекс спб
jimos
1973qwert
Здоров всем... вы блин серьезно такие темы мусолите? facepalm hehe
NAUexx
LAVik писал(а):

Здоров всем.


И тебе не хворать! Drinks or Beer
LAVik писал(а):

вы блин серьезно такие темы мусолите?


А в чОм дело то? wwow
Человек спросил, мы и мусолим... Pardon
Что не так? Купить санту с фе и забыть об этих ТАЗовских проблемах навсегда?
Не... nea Мы не ищем лёгких путей. supercool facepalm lol1 Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы