Страница 2 из 2
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Ссыль на что?


что ГК РФ ,а не УК РФ
Otto Frija
XADZZOX писал(а):

Otto Frija
А смысл в чем? Как бы я материалист и считаю, что все телодвижения должны что то приносить. Ради морального удовлетворения если, то и его не будет. Ну лан бы знакомый какой накосячил, а так кого наказывать? Pardon

У тебя в школе мелочь хулиганьё трясло? Нет? Понятный же принцип - с тебя кроме геморроя и проблем себе ничего вытрясти не должны, и желание тебя грабить сразу пропадёт.
Этой осенью очередные комики решили меня попытаться прокатить по важному мне вопросу. Я в красках обрисовал дальнейшие действия и пообещал, что ближайшие 2-3 года они у меня из судов вылезать не будут, а отнести только адвокатам им прилется не меньше полуляма, За примером в базу судебных решений и на кладбище, там их раньше срока издохший от сердца предшественник лежит. Народ поглядел в мои добрые глаза и сразу отработал задний ход, и всё отлично.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (04 Марта 2021 01:14), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
DerDen писал(а):

бегает г@$но фон жидкое


DerDen
Тема то литературная, ну ты чо? 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ссыль на что?


что ГК РФ ,а не УК РФ



Семидесятая статья.
XADZZOX
Otto Frija писал(а):

Этой осенью очередные комики решили меня попытаться прокатить по важному мне вопросу. Я в красках обрисовал дальнейшие действия и пообещал, что ближайшие 2-3 года они у меня из судов вылезать не будут, а отнести только адвокатам им прилется не меньше полуляма, За примером в базу судебных решений и на кладбище, там их раньше сроаа издохший от сердца предшественник лежит. Народ поглядел в мои добрые глаза и сразу отработал задних ход, и всё отлично.


Ну вопрос вопросу рознь...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Семидесятая статья.


Drinks or Beer
завтра почитаю что там...
я спать . устал нахъ. всем спок ночи Drinks or Beer
Otto Frija
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

бегает г@$но фон жидкое


DerDen
Тема то литературная, ну ты чо? 63

Так Дыркен алкаш, он не может писать по теме, мозгов не осталось.
XADZZOX
дмитрийй
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ур-р-р-р-ра, посудимся!!!


В принципе надо бы наказать окуевшего, но стоит ли оно того?


А чё нет? Яков ему выкатит за все страдания еврейского народа hehe

Василий, вы хотите этим сказать, что наш Николай Николаевич тогось?
Лежандр
Услуги профессионалов были? Если так припекло, так ищи агентство по защите авторских прав, они тебе за долю малую от авторского вознаграждения все сделают.. supercool
FHR
Про чо рассказ хоть? Как Хаджокс плечевую на караване обесчестил и собаку сбил, Жучкой звали? Или как он полуприцеп с палёнкой на бок положил в Псковских пенатах возля деревни Опохмеловка?
Лежандр
FHR писал(а):

Про чо рассказ хоть? Как Хаджокс плечевую на караване обесчестил и собаку сбил, Жучкой звали? Или как он полуприцеп с палёнкой на бок положил в Псковских пенатах возля деревни Опохмеловка?



Да хоть про что...авторское право есть авторское право, интеллехтуальная собственность.. оно еще его правнукам по наследству перейдет.. pst

З.Ы А из Новосиба кажись Nestor был, но давно не появлялся..
DerDen
FHR писал(а):

Про чо рассказ хоть? Как Хаджокс плечевую на караване обесчестил и собаку сбил, Жучкой звали? Или как он полуприцеп с палёнкой на бок положил в Псковских пенатах возля деревни Опохмеловка?


pst
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ур-р-р-р-ра, посудимся!!!


В принципе надо бы наказать окуевшего, но стоит ли оно того?


А чё нет? Яков ему выкатит за все страдания еврейского народа hehe

Василий, вы хотите этим сказать, что наш Николай Николаевич тогось?


Ради выгоды Яков Соломонович пойдёт на всё. Так что Николай Николаевичу надо быть осторожным и внимательно следить за своим хозяйством hehe

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Лежандр писал(а):

авторское право есть авторское право, интеллехтуальная собственность


А если эту собственность - "цап-царап"? ©
Лежандр
Vassya писал(а):



Лежандр писал(а):

авторское право есть авторское право, интеллехтуальная собственность


А если эту собственность - "цап-царап"? ©



В соответствии с законодательством...Но смотря чего ты спер и у кого... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы