Страница 1 из 23
Mihalych78
Цитата:

Бывший житель Тольятти Евгений Таранов рассказал о том, как он живет с семьей в США. Видео об этом он опубликовал на своем YouTube-канале.

Мужчина рассуждает о жизни в России и США, обсуждает экономику двух стран. Так, например, он заявляет, что в Нью-Йорке безработный получает пособие 400 долларов в неделю.

Также он сравнивает зарплату, которую получает в США будучи водителем фуры, с российской на аналогичной должности. В России, по подсчетам Евгения, такие водители получают примерно 100 тысяч рублей в месяц. Он же в среднем в месяц получает в Штатах 10 тысяч долларов.

В целом на протяжении всего ролика он вспоминает о своей жизни в Тольятти, работе и зарплате. Пытается сравнить жизнь представителей среднего класса в России и США. По мнению Евгения многие сегодня в России не понимают, как они бедны и какой низкий у них уровень жизни.


https://togliatti24.ru/post/view/5687?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

так. прохфессор -опровергните
poliman
Это другое pst
Ahmet99
Странно, что нас делают беднее и страна идёт этим курсом. По идее, если мы будем богаты, то и налогов больше заплатим. Сейчас платим налоги, но с маленьких доходов, маленькие налоги.
Где логика, короче? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Mihalych78 писал(а):

По мнению Евгения многие сегодня в России не понимают, как они бедны и какой низкий у них уровень жизни.


Вот, у меня тот же вывод получается hehe
mikal
10 тыс. долларов это как 150 тыс. рублей в Москве или 30 в Ныжним. Даже дёргаться смысла нет. Пусть сам убивается за эти копейки. Проще пойти таксануть на пельмешки, а на пузырь боженька подаст. Вот если бы тысяч 40 грина можно было было бы подумать dns4
SDRIVER
У этого чувака ЕМНИП бэху сожгли в Тольятти лет 10 назад. Он с беспределом ДПС воевал ролики выкладывал, его вродь по НТВ даже показывали тогда.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Странно, что нас делают беднее и страна идёт этим курсом. По идее, если мы будем богаты, то и налогов больше заплатим. Сейчас платим налоги, но с маленьких доходов, маленькие налоги.
Где логика, короче? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Mihalych78 писал(а):

По мнению Евгения многие сегодня в России не понимают, как они бедны и какой низкий у них уровень жизни.


Вот, у меня тот же вывод получается hehe


Вывод простой: счастлив тот россиянин , который не знает как плохо он живет hehe
Kuba
mikal писал(а):

10 тыс. долларов это как 150 тыс. рублей в Москве или 30 в Ныжним.


ты что больной??
mikal
Kuban Dangerous писал(а):


ты что больной??


Я - нет. Smile
Mihalych78
Цитата:

У этого чувака ЕМНИП бэху сожгли в Тольятти лет 10 назад. Он с беспределом ДПС воевал ролики выкладывал, его вродь по НТВ даже показывали тогда.



значит -100% олеган его знает. но скрывает pst
Kuba
mikal писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):


ты что больной??


Я - нет. Smile


это ты так думаешь. справка есть??
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

У этого чувака ЕМНИП бэху сожгли в Тольятти лет 10 назад. Он с беспределом ДПС воевал ролики выкладывал, его вродь по НТВ даже показывали тогда.



значит -100% олеган его знает. но скрывает pst

Здесь даже тема про него была в 2008 или 2010 году

https://www.youtube.com/watch?v=hTeY0fskiN4
Яков_Лещ
Это знаменитый Таран. Smile
Mihalych78
SDRIVER
у тебя в полях снегозапасы как? а то чет смотрю снова противопаводкая комиссия возбуждается
ждать разлив?
Nekto
Да и погода в США потеплее...
Все в Америку!
FHR
Скоро йелостоун @пнет и Америке вашей кирдык...
А мы в рай dns4
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

Странно, что нас делают беднее и страна идёт этим курсом. По идее, если мы будем богаты, то и налогов больше заплатим. Сейчас платим налоги, но с маленьких доходов, маленькие налоги.
Где логика, короче? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Mihalych78 писал(а):

По мнению Евгения многие сегодня в России не понимают, как они бедны и какой низкий у них уровень жизни.


Вот, у меня тот же вывод получается hehe



Арифметика...если тебе дать 100р и налогами вычесть 50, прибыль государства 50...а если не дать те 100, тогда его прибыль 100..Ничего личного, просто государственная политика.. Pardon
приорист
Mihalych78
а работал бы в цеху водилоц в тольятти - как сыр бы в масле катался
Восьмеркин
FHR писал(а):

Скоро йелостоун @пнет и Америке вашей кирдык...
А мы в рай dns4


прикинь если рая нет, а есть только ад и мы пребываем в нем 63
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER
у тебя в полях снегозапасы как? а то чет смотрю снова противопаводкая комиссия возбуждается
ждать разлив?


Снега полно, а разлив же от весны зависит. В позапрошлом году снега было тоже много, а воды вообще не было в пруду уровень даже не поднялся почти
Olegan-TLT

Прикольно. Я про это все краем уха слышал, а сейчас прочитал (в то время когда он это делал, я занят был другими делами).
Ну так вот в двух словах - он сраный провокатор. И беху скорее всего сам он в пиар целях и спалил. Что плохого то дпс ему сделало? С ним самые высокие чины соизволили говорить- если Жены считаете что вас обидели, пишите объясняйте.


А так - ну выбрал он счастье американское. Там все бесплатно, денег платят много за просто так. Все нахаляву что можно. Работать не надо. И даже дальнобойщиком катать - это примерно как тут сидеть у телевизора.

Да, он богат. Активы, зарплаты и тд. Но я сторонник того, чтобы жить небогато, но честно. Скрепно. Да, не видел я никаких красот заморских. Но и не надо. Кому то же быть лапотником и жить в своей стране. И этот кто-то - я (в том числе). Джипы, дома там частные да квартиры крутые- это у них. У богатеев. У американцев. Но не в этом счастье. В коммуналках тоже есть своя прелесть. В земле поковыряться, чего нить вырастить - вот наше русское счастье.
G-Driver
Kuban Dangerous писал(а):


это ты так думаешь. справка есть??



Он по-ходу думает, что в Нино бенз по 10 рубасов наливают. На полном серьезе Pardon

Но таких лечить - только портить bboyan
Olegan-TLT
Печаль в том, что лучшие умы уезжают из этой сраной страны. Ведь каким он важным делом занимался- и вот на тебе, уехал. А кто тут остался? Да шушера всякая.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

если Жены считаете


Тут не понял - жены довольны?
G-Driver
З.Ы. так-то 10 в месяц - это 62.5$/hr - хороший доход даже для штатов, если Евгений не пейстит, конечно Pardon
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Да, не видел я никаких красот заморских


Меньше надо было парижских бомжей разглядывать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы